Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Только что, NexxeN сказал:

у меня китайский монитор 165 гц и ничего не вытекает и плавность офигенная, на 240 еще лучше бы было

У тебя на va он или на ips?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

54 минуты назад, Faterror сказал:

З.Ы, ну и вы глянте на последние релизы игр. Откровенно же говно оптимизацию делают. 

это все началось как запустили апскейлеры если ты заметил, длсс и прочее говно, разрабы забили на оптимизацию дружно

1 минуту назад, gordonfreeman сказал:

У тебя на va он или на ips?

кидал уже ссылку https://www.ozon.ru/product/vecorsonic-27-monitor-27-2k-165-gts-igrovoy-chernyy-matovyy-928212367/

11500 вышел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

это все началось как запустили апскейлеры если ты заметил, длсс и прочее говно, разрабы забили на оптимизацию дружно

кидал уже ссылку https://www.ozon.ru/product/vecorsonic-27-monitor-27-2k-165-gts-igrovoy-chernyy-matovyy-928212367/

11500 вышел

Ips матрица , на ips нет шлейфов даже на самых дешманских 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Ips матрица , на ips нет шлейфов даже на самых дешманских 

ты хочешь сказать что нет норм мониторов 240 гц на ips?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, NexxeN сказал:

ты хочешь сказать что нет норм мониторов 240 гц на ips?

Я хочу сказать что на va дешёвых шлейфы есть , причем тут ips , ты кидал моник в прошлых постах на ва матрице , лучше такие не покупать , хотя мож кто то не заметит шлейфв я лично их хорошо вижу ))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, gordonfreeman сказал:

Я хочу сказать что на va дешёвых шлейфы есть , причем тут ips , ты кидал моник в прошлых постах на ва матрице , лучше такие не покупать , хотя мож кто то не заметит шлейфв я лично их хорошо вижу ))))

ну он видел 240 гц а шлейфов не видел, так то фиг подберешь и на ips и чтобы 240 гц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, NexxeN сказал:

ну он видел 240 гц а шлейфов не видел, так то фиг подберешь и на ips и чтобы 240 гц

На ips не видел 240 , на ва контуры шлейфы оставляют в динамике на дешёвых матрицах , но нужно самому смотреть кто то и на ва не видит их )))) вообще из дешёвых лучше ва не рассматривать в принципе , но каждому свое))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NexxeN сказал:

Там стоит вот такая матрица 

https://www.panelook.com/ME270QHB-NF1_BOE_27.0_CELL_parameter_59134.html

И моники есть на такой же идентичной матрице дешевле типа tiansu китайских на том же озоне были раньше ,щас не гуглил мож тоже есть))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

И моники есть на такой же идентичной матрице дешевле типа tisnsu китайских на том же озоне были раньше ,щас не гуглил мож тоже есть))))

он написал что не хочет китайца брать, типо брендовый ему подавай, а так лучше конечно взять китайца, дешевле будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

он написал что не хочет китайца брать, типо брендовый ему подавай, а так лучше конечно взять китайца, дешевле будет

Так китаец тоже брендовые они везде продаются , можно по матрице и другие загуглить ))))) мсай за шилд просят дохуя , а по сути там не хуя такого нет 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Faterror сказал:

З.Ы.Ы. китайские бренды не нужно, у нас их не продают.

 

Только что, gordonfreeman сказал:

Так китаец тоже брендовые они везде продаются , можно по матрице и другие загуглить ))))) мсай за шилд просят дохуя , а по сути там не хуя такого нет 

я знаю, ему об этом напиши, короче норм варик мси, за 35к с растаможкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, NexxeN сказал:

 

Ну по матрице поиск моделей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Ну по матрице поиск моделей))))

ты про типо такого?

https://www.ozon.ru/product/tiansu-27-monitor-monitory-dlya-kompyutera-27-dyuymov-2k-240gts-igrovoy-monitor-0-5ms-chernyy-934895825/?asb=ISbANEpYJQnqe%2FoNyDbWzX0W2TvsKc5R83yH5HuOYTQ%3D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, NexxeN сказал:

Типо да там матрица в нем такая же как в мсай , что выше кидал ты

Это бое считаются дешман , хотя именно 240 герц современные , есть auo вендор они попизже вроде ,но 240 я хз есть у них или нет , их ставят в моники с минилед подсветками типо не самое дно)))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, NexxeN сказал:

он написал что не хочет китайца брать, типо брендовый ему подавай, а так лучше конечно взять китайца, дешевле будет

Где я тебе китайца тут возьму? У нас не торгуют ими. С али тащить - налог 21% с 1 капейки + приедет неработающее барахло и мне его отправить будет стоить в пол цены моника. Крч., чет грустно мне. В итоге я прихожу к олед монику, но там HDR фуфло либо мат покрытие. Либо цена такой космос, что позволить его может ток Бил Гейтс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, gordonfreeman сказал:

Типо да там матрица в нем такая же как в мсай , что выше кидал ты

за 17к можно и взять

1 минуту назад, Faterror сказал:

Где я тебе китайца тут возьму?

Озона у вас нет? Ну китайский монитор как и любое железо из Китая это риск, риск дело благородное.

Я дофига всего заказываю из Китая, телефоны, железо, щас вот пс5 слим едет, все можно обратно отправить если есть брак

3 минуты назад, Faterror сказал:

В итоге я прихожу к олед монику

ну раз приходишь к олед так и думать нечего дальше

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Faterror сказал:

Где я тебе китайца тут возьму? У нас не торгуют ими. С али тащить - налог 21% с 1 капейки + приедет неработающее барахло и мне его отправить будет стоить в пол цены моника. Крч., чет грустно мне. В итоге я прихожу к олед монику, но там HDR фуфло либо мат покрытие. Либо цена такой космос, что позволить его может ток Бил Гейтс.

Олед тв42 дюйма идеальный вариант для игр https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled42c4rla

Был бы г4 42 и по цене адекватной был бы наверное лучший выбор под игрушки , все эти герцы выше 120 нах не нужны ,а моники олед все хорошие оверпрайс лютый 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, gordonfreeman сказал:

Олед тв42 дюйма идеальный вариант для игр https://www.lg.com/ru/televisions/lg-oled42c4rla

Был бы г4 42 и по цене адекватной был бы наверное лучший выбор под игрушки , все эти герцы выше 120 нах не нужны 

Ну я и так сижу на с1. Крч., я эту тему ток из за этих 240+ герц и поднял Говорю же - увидел 240 герц и это просто огонь. Я х3 как тебе обьяснить, но разница есть и она видна сходу. Просто придумалось, что было бы неплохо снизить разрешение до 1440р и заоодно поднять герцовку в 2-3 раза. Начал гуглить моники из обзоров так цена 800-900 евро за ИПС. ИПС Карл. Оледы уже по 850-1200+ и все с компрамисами. Мне приглнулся 27GS95QE-B но он с матовым покрытием. Думал тут накидаете что нить, но похоже бренды за адекват деньги ничего не далают. Ненавижу выбирать мониторы-телики.

 

36 минут назад, NexxeN сказал:

Озона у вас нет? Ну китайский монитор как и любое железо из Китая это риск, риск дело благородное.

Я дофига всего заказываю из Китая, телефоны, железо, щас вот пс5 слим едет, все можно обратно отправить если есть брак

Нет озона. С китая гимор тянуть моник из за налогов и транспортных расходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Faterror сказал:

Ну я и так сижу на с1. Крч., я эту тему ток из за этих 240+ герц и поднял Говорю же - увидел 240 герц и это просто огонь. Я х3 как тебе обьяснить, но разница есть и она видна сходу. Просто придумалось, что было бы неплохо снизить разрешение до 1440р и заоодно поднять герцовку в 2-3 раза. Начал гуглить моники из обзоров так цена 800-900 евро за ИПС. ИПС Карл. Оледы уже по 850-1200+ и все с компрамисами. Мне приглнулся 27GS95QE-B но он с матовым покрытием. Думал тут накидаете что нить, но похоже бренды за адекват деньги ничего не далают. Ненавижу выбирать мониторы-телики.

 

Нет озона. С китая гимор тянуть моник из за налогов и транспортных расходов.

Ну так нагугли 240 герц моники и выбирай , там выбор на самом деле не так уж и велик )))) учитывая повторяющиеся матрицы от одного и того же оем вендора)))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

41 минуту назад, NexxeN сказал:

ну раз приходишь к олед так и думать нечего дальше

Потому что у меня сейчас олед и цена с топовым ИПС одинакова. 

Только что, gordonfreeman сказал:

Ну так нагугли 240 герц моники и выбирай , там выбор на самом деле не так уж и велик ))))

Да их раза в 3 больше чем теликов. Я уже 3тью неделю херачу. Если бы можно было увидеть все своими глазами, но такой возможности нет. Купить и потом бороться за возврат у меня тоже нет желания. Сухие цифры при выборе таких апаратов тоже не помогают. Крч., небыло печали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Faterror 

Ну я тут с тобой полностью согласен. Я сам видел 240 гц. Там небо и земля конечно. Но мне важна диагональ. Не бывает 50 дюймовых мониторов. Я играю на паде лёжа на диване. Так что тут выбирать нужно или герцовка или диагональ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, NexxeN сказал:

@Faterror 

Ну я тут с тобой полностью согласен. Я сам видел 240 гц. Там небо и земля конечно. Но мне важна диагональ. Не бывает 50 дюймовых мониторов. Я играю на паде лёжа на диване. Так что тут выбирать нужно или герцовка или диагональ.

Тут вопрос в другом на чем ты эти 240 герц увидишь в какой игре ? Кроме онлайн дрочилок с картофельным графоном , серьезные игры не вытянет не одна карта в этих герцах , и какой тогда в них смысл? Я всегда за картинку был пусть будет 60 фпс и топ графика , 240 конечно при всех прочих лучше чем 60 ,но это фантастика в современных сингл играх , а в киберспорт я уже не играю))))  да и в винде курсор и при 120 плавный уже))))

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gordonfreeman сказал:

Тут вопрос в другом на чем ты эти 240 герц увидишь в какой игре ? Кроме онлайн дрочилок с картофельным графоном , серьезные игры не вытянет не одна карта в этих герцах , и какой тогда в них смысл? Я всегда за картинку был пусть будет 60 фпс и топ графика , 240 конечно при всех прочих лучше чем 60 ,но это фантастика в современных сингл играх , а в киберспорт я уже не играю))))  да и в винде курсор и при 120 плавный уже))))

Буду в ORI 240 фпс играть. Пойдет? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Faterror сказал:

Буду в ORI 240 фпс играть. Пойдет? 

А она поддерживает 240 герц вообще? Там лимит по-моему в ней стоит какой-то .

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • Abyss1266
    • FrankAndShtein
    • felimon
×
×
  • Создать...