Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

1 час назад, NexxeN сказал:

Ну и бери на гафуке, к чему вопросы?

 

Ох уж эти турецкие бомж консольщики с замками вечными

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скрытый текст

 

160$

Изменено пользователем Abyss1266
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как они так держат, пальцы не сводит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Как они так держат, пальцы не сводит?

 

Видимо произошли необратимые мутациии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера взломщик Delusional объявил о том, что успешно взломал защиту Denuvo в игре Might and Magic Heroes VII: Trial by Fire.

 

Несмотря на то, что оригинальная игра была давно взломана, дополнение Trial by Fire стало одним из первых проектов от Ubisoft в которых издатель решил использовать Denuvo и оно оставалось невзломанным долгие годы. Так же это первая не спортивная взломанная игра от Delusional.

 

Игра была защищена Denuvo + VMProtect + Custom + Uplay. На данный момент это самая большая связка из защит которые взломал Delusional.

Tvajio4_gdnGvjTUyLyFcQ.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё готово, Ryzen 9000 можно выпускать. Некоторые системные платы на чипсетах 600-й серии уже поддерживают грядущие процессоры

CPU ожидаются осенью

Похоже, запуск процессоров AMD Ryzen нового поколения действительно уже не за горами. Как минимум оказалось, что выпущенные раннее в этом месяце версии BIOS для ряда системных плат уже поддерживают грядущие CPU. 

В описании BIOS не указано название, но все последние данные говорят о том, что новая линейка будет называться Ryzen 9000.  

Напомним, новые процессоры перейдут на архитектуру Zen 5, которой приписывают огромный прирост производительности относительно Zen 4. При этом количество ядер не вырастет, то есть максимум мы получим 16-ядерные модели

 

JEDEC обновила стандарт DDR5 для повышения безопасности, скорости и поддержки DDR5-8800

 

На данный момент на рынке пока еще нет модулей DDR5 с физической тактовой частотой 4400 МГц, даже несмотря на то, что JEDEC определил стандарт до DDR5-8800.

 

G.Skill сейчас предлагает один из самых быстрых наборов памяти DDR5-8400 Trident Z5 RGB. Этот комплект объемом 48 гигабайт состоит из двух модулей по 24 гигабайта каждый и работает в режиме CL40-52-52-134, который прописан в профиле XMP, который предоставляет пользователям весьма внушительные характеристики производительности.

Изменено пользователем kodege
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ASUS «починила» новые процессоры Intel, урезав их производительность

 

Согласно замерам портала Videocardz, снижение производительности Intel Core i9-14900K после патча составляет 8-9%, при этом энергопотребление снизилось на 20%, а максимальная температура чипа — на 12%. Портал HardwareLuxx приводит аналогичные показатели как в бенчмарках, так и в играх. При желании пользователь может отключить все ограничения новой прошивки вручную.

 

:KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, kodege сказал:

Всё готово, Ryzen 9000 можно выпускать. Некоторые системные платы на чипсетах 600-й серии уже поддерживают грядущие процессоры

CPU ожидаются осенью

Похоже, запуск процессоров AMD Ryzen нового поколения действительно уже не за горами. Как минимум оказалось, что выпущенные раннее в этом месяце версии BIOS для ряда системных плат уже поддерживают грядущие CPU. 

В описании BIOS не указано название, но все последние данные говорят о том, что новая линейка будет называться Ryzen 9000.  

Напомним, новые процессоры перейдут на архитектуру Zen 5, которой приписывают огромный прирост производительности относительно Zen 4. При этом количество ядер не вырастет, то есть максимум мы получим 16-ядерные модели

 

JEDEC обновила стандарт DDR5 для повышения безопасности, скорости и поддержки DDR5-8800

 

На данный момент на рынке пока еще нет модулей DDR5 с физической тактовой частотой 4400 МГц, даже несмотря на то, что JEDEC определил стандарт до DDR5-8800.

 

G.Skill сейчас предлагает один из самых быстрых наборов памяти DDR5-8400 Trident Z5 RGB. Этот комплект объемом 48 гигабайт состоит из двух модулей по 24 гигабайта каждый и работает в режиме CL40-52-52-134, который прописан в профиле XMP, который предоставляет пользователям весьма внушительные характеристики производительности.

 

Старые рузены на мусорку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, NexxeN сказал:

Psclubs.ru

Сутки только регали акк. Куча ошибок в своих же инструкциях. Пообщался с админом, на прямой вопрос никогда не отвечают, ощущение что с нейросеткой общаюсь, надо еще еще уточняющих 2-3 вопроса задавать. Есть сайт, но там мало что можно сделать, все по группам в телеге. Вообще сервис попахивает сельской самодеятельностью. И цены местами ниже официальных. Мутно. Гафук лучше и надежнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Cifra сказал:

Сутки только регали акк. Куча ошибок в своих же инструкциях. Пообщался с админом, на прямой вопрос никогда не отвечают, ощущение что с нейросеткой общаюсь, надо еще еще уточняющих 2-3 вопроса задавать. Есть сайт, но там мало что можно сделать, все по группам в телеге. Вообще сервис попахивает сельской самодеятельностью. И цены местами ниже официальных. Мутно. Гафук лучше и надежнее.

И как попасть скуфу на гафук?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, kodege сказал:

И как попасть скуфу на гафук?

По приглосу. Там чет 550 руб вроде вступительный взнос был (уже не помню). Меня приглашал чел отсюда, с лэнда, а его Борланд. Тебе надо чтоль?

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Cifra сказал:

Сутки только регали акк. Куча ошибок в своих же инструкциях. Пообщался с админом, на прямой вопрос никогда не отвечают, ощущение что с нейросеткой общаюсь, надо еще еще уточняющих 2-3 вопроса задавать. Есть сайт, но там мало что можно сделать, все по группам в телеге. Вообще сервис попахивает сельской самодеятельностью. И цены местами ниже официальных. Мутно. Гафук лучше и надежнее.

я общался с админом, норм чел, если есть доступ на гафук бери там, ты спросил где я ответил, я кстати писал что там через группу в телеге все, сайт есть, но там только запись, цены ниже, хорошие предложения в группе проскакивают, типо того же драгон догмы 2 делюкс п2 за косарь как я писал

1 минуту назад, Cifra сказал:

Тебе надо чтоль?

мне надо

Изменено пользователем NexxeN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@NexxeN Скама не было? Что по отзывам вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

Скама не было? Что по отзывам вообще?

я там покупаю после того как закрылись кримсонвульф, до этого был готпс3, там запретили тройки и часть ушла на гафук, часть на кримсон, часть еще кудато свалило, я на кримсоне долго сидел

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Наверное первое в интернете сравнение х3д процессоров в комбинации с 7900хтх, обычно для теста используют 4090.

Разница примерно такая же, 20% между поколениями.

Походу все равно видимо придётся камень менять, если апгрейдить видюшку, иначе слишком дохрена теряю. 

 

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Unreal Engine 5.4 теперь доступен: улучшена производительность в 60 FPS, анимация и многое другое...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, Carna3 сказал:

 

Наверное первое в интернете сравнение х3д процессоров в комбинации с 7900хтх, обычно для теста используют 4090.

Разница примерно такая же, 20% между поколениями.

Походу все равно видимо придётся камень менять, если апгрейдить видюшку, иначе слишком дохрена теряю. 

 

там тесты в фул хд ,пускай затестит в 4к потому ,что мне например фул хд эти нахер не упали , в 4к разница будет меньше 20% ,но чел грамотно сделал =) тупо те где в 4к не стал выкладывать а в конце типо все разрешения вьебал =) но там как раз эти 20% ток в фул хд 

Изменено пользователем gordonfreeman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, gordonfreeman сказал:

тупо те где в 4к не стал выкладывать а в конце типо все разрешения вьебал =)

да, я чёт не заметил этот момент, будем посмотреть как говорится. в 4к там похер на проц.

а вот в UWQHD уже интересный момент, вроде и больше 2к, но не настолько что бы по результатам быть ближе к 4к. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Carna3 сказал:

да, я чёт не заметил этот момент, будем посмотреть как говорится. в 4к там похер на проц.

а вот в UWQHD уже интересный момент, вроде и больше 2к, но не настолько что бы по результатам быть ближе к 4к. 

просто иначе бы видос смысл потерял =) это такая фишка блять делать видосы ради какого то хайпа блять ,на кой хуй кому то фул хд нужен с 7900xtx бля и топ процами игровыми прошлого и нынешнего проколения мне непонятно ,если только каким то школьникам киберкателетам для 540 герц в ксе ,но им денег столько мамки не дают на такие железки 

Изменено пользователем gordonfreeman
  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Carna3 сказал:

Screenshot-2024-04-24-145750.png

 

:SmugPepe:

 

Что это ? У меня чёт не открывается увеличивается

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Lord of War сказал:

 

Что это ? У меня чёт не открывается

7900XTX от AssRock

брать я её естественно не буду, но предложение заманчивое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Carna3 сказал:

7900XTX от AssRock

брать я её естественно не буду, но предложение заманчивое. 

 

Это которая фантом чего то там ? Ну накуй эту гадость !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • FrankAndShtein
    • Sherhan
    • karatel309
×
×
  • Создать...