Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нефигово так карты от амд в играх с ретрейсингом проседают:

https://i.ibb.co/rQK0Kxy/1.png

Ты его все равно выключишь в угоду стабильному фремрейту.

По крайней мере я на 3070 ртх включал только что бы посмотреть что это такое, и сразу вырубал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3

я не разу еще не вырубал, у тебя просто бомбит что амд в ретрейсинг не могет и твое корыто сливает 3070 :feelsamaizingman:

Изменено пользователем XenneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3,

я не разу еще не вырубал, у тебя просто бомбит что амд в ретрейсинг не могет и твое корыто сливает 3070 :feelsamaizingman:

У меня не бомбит, потому что я его выключал каждый раз, ибо 3070 не тянет rt в uwqhd, там было 50-60 фпс в киберпанке. Либо dlss в performance либо отключать в угоду ровного фпс. А так как rt иногда только портил картинку, и не видно было части визуальных задумок, то выключил его.

А какие ещё игры за последний год вышли с трассировкой лучей? А больше и никаких...

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы с алкашкой спорить... Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы с алкашкой спорить...

дай посмотреть что зверёк ответит)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не бомбит, потому что я его выключал каждый раз, ибо 3070 не тянет rt в uwqhd, там было 50-60 фпс в киберпанке. Либо dlss в performance либо отключать в угоду ровного фпс. А так как rt иногда только портил картинку, и не видно было части визуальных задумок, то выключил его.

А какие ещё игры за последний год вышли с трассировкой лучей? А больше и никаких...

вроде жэ наоборот в кп77 лучи как раз в тему, там всякие вывески и лужи, и типо его так и задумали с лучами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

дай посмотреть что зверёк ответит)

Спойлер: Пиздабольством.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вроде жэ наоборот в кп77 лучи как раз в тему, там всякие вывески и лужи, и типо его так и задумали с лучами?

Так суть в том что он и без них отлично выглядит, а с лучами, и особенно тенями есть вероятность не увидеть что-то атмосферное, я уже сюда кидал скрины в прошлом году как теряются граффити на стенах из-за реалистичного освещения и т.д.

Hdr куда больший эффект вывесок даёт и бесплатно, нежели эти правильные расчёты.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игр с лучами раз два и пиздец. На ПК это кп77 и контрол, а на пс5 ретчет и чпук. Все. Больше не помню игру где лучи меняли бы картинку в лучшую сторону. А. Дум этёрнал ещё збс с лучами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так суть в том что он и без них отлично выглядит, а с лучами, и особенно тенями есть вероятность не увидеть что-то атмосферное, я уже сюда кидал скрины в прошлом году как теряются граффити на стенах из-за реалистичного освещения и т.д.

Hdr куда больший эффект вывесок даёт и бесплатно, нежели эти правильные расчёты.

Спасибо за информацию, попробую найти твои скрины
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефигово так карты от амд в играх с ретрейсингом проседают:

https://i.ibb.co/rQK0Kxy/1.png

Нефигово ты так преувеличиваешь. Раньше карты амудэ в полтора-два раза отставали в рейтресинге, а сейчас процентов на 25%-35. 

Ну и без рейтрейсинга надо было показать  :feelswowman:

[spoiler=скрины]e8TM2Ro.jpegzGwRMEr.jpeg

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Игр с лучами раз два и пиздец. На ПК это кп77 и контрол, а на пс5 ретчет и чпук. Все. Больше не помню игру где лучи меняли бы картинку в лучшую сторону. А. Дум этёрнал ещё збс с лучами.

А метро екзодус?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ща бы с алкашкой спорить...

Захлопни варешку наркоша

 

А какие ещё игры за последний год вышли с трассировкой лучей?

полно выходило, гугл в помощь, недавние стражи галактики с лучами.

 

На ПК это кп77 и контрол

сейчас много куда завозят трассировку патчами, дум етернал к примеру тоже с трассировкой отлично выглядит, это не оправдывает амд что она в трассировку не могет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А метро екзодус?

 

я играл в первую версию, где RTX визуально больше сжирал ресурсов, чем давал профит на экране. а ремастер для некстгена уже не было желания играть. в контроле и кп77 прям меняется картинка. особенно в кп, в котором дело вкуса, но я играл и проходил исключительно с лучами.

 

 

дум етернал

 

 

Дум этёрнал ещё збс с лучами.

 

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В стражах лучи норм.

В батле вообще эффект с лупой искать надо.

Самые крутые лучи:

Кп, ретчет, спудик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самые крутые псевдолучи искать. На пеке оно онли виз с длсс, сосоноли какт мимо в основном, этёрнал вроде и ок, но вау прям. Ждём ещё пару годков некстгена
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие лучи ? У людей в основном 1060 судя по стиму. Если майнинг не исчезнет на эфире то так и будет дальше с учётом кризиса полупроводников, создатели эфира обещали до мая 22 перейти на стейкинг то Тогда народ может наконец-то увидет вторую серию карт от зелёных
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играть в лучи можно, если у тебя моник 60 герц или около того. На 144+ в настоящий момент лучи противопоказаны.

Сменится ещё, как минимум, пара поколений видеокарт, чтобы можно было комфортно играть с лучами.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gipsan3000
×
×
  • Создать...