Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

о! ништяк! с удачным приобретением !

Мерси! Только не пойму, как настроить масштабирование. Разрешение 1600р, при 150% текст очень мелкий, а на 175% слишком крупный. Есть ли ещё какие-то фичи или тупо привыкать к мелким шрифтам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FrankAndShtein, тут все индивидуально. я на 16" 1920x1080 экране хонора поставил 100%, так как дохера в экселе ячеек порой и проще колесом зумить если сликом мелко. У тебя 2560x1600 при той же диагонали - я бы как минимум 125% точно выставил, но если тебе 150мало а 175 дохера - поставь 160 )))



http://ipic.su/img/img7/fs/2021-11-25_17-12-22.1637849556.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно стал вопрос, что надо пеку новую собирать. В наличии видеокарт не нашел, купил итоге ноут с 3060
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Поздравляю.

Только не понятно на хъя вам ноуты на 3060 за 100+К, когда у вас уже есть консоли?

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодец. Поздравляю.

Только не понятно на хъя вам ноуты на 3060 за 100+К, когда у вас уже есть консоли?

Молодец. Поздравляю.

Только не понятно на хъя вам ноуты на 3060 за 100+К, когда у вас уже есть консоли?

Я двоих пор сони5 поймать не могу в днс например, у меня нет консоли щас
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двоих пор сони5 поймать не могу в днс например, у меня нет консоли щас

Понял. Вопросов больше не имею. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер 21.40.03.01 действительно некисло поднимает производительность. Раньше было 110-120 фпс с 80% рендера от 3440х1440 или 2752х1152, сейчас тот же фпс в нативе. C 80% рендера 140-150 фпс. Всё на низких настройках. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бедные амдшники с кривыми дровами, которые лепят индусы, уже не знают что поставить чтобы печка завелась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амуда процы топовые щас делает, видяхи вечно у АТИ по части дров с опозданием в год потенциал раскрывают, в общем надо что-то делать с этими индусами
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Амуда процы топовые щас делает, видяхи вечно у АТИ по части дров с опозданием в год потенциал раскрывают, в общем надо что-то делать с этими индусами

 

научатся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведущие специалисты отметились. 

Нвидиа перечень фиксов к каждому драйверу походу чиста для галочки прикрепляет. А потанциала у неё можно подумать сразу с избытком, что называется из коробки и на годы вперёд... 

И индусов в AMD не больше, чем в Nvidia. У них даже штаб-квартиры в одном городе. 

SmCIbEv.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И индусов в AMD не больше, чем в Nvidia

Это давно ходит история с кривыми дровами у амд, поэтому многие их карты не покупают.

Почему амдшники злые? Потому что дрова кривые.

 

А до того же GE амд как пешком до парижа. Он и дрова сам обновляет и игру может настроить под любую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало драйвер, а фпс в 2 раза больше в форце

Интересно, а на мой 4600h с вегой ченить даст? )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня звук по блутусу стал прям заметно хуже, чем по проводу. Некоторые треки звучат как будто у меня игровые наушники за 800р...

Это про проблемы с Вин 11

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это давно ходит история с кривыми дровами у амд, поэтому многие их карты не покупают.

Почему амдшники злые? Потому что дрова кривые.

Похожие истории рассказывают яблочники про адроид. Только вот яблофонам порой производительность "фиксят", а не ведроидам. Но их как покупали миллионами, так и покупают. 

 

 

 А до того же GE амд как пешком до парижа. Он и дрова сам обновляет и игру может настроить под любую карту.

ЛМАО! GE - первое что надо сносить! С автообновления чуть под стол не упал...  :KEKW: А настройка игр через GE полезна разве что нубикам, благо даёт понять что за что отвечает и как оно выглядит до и после не тупя в настройках игры. Чёрные экраны (забиваем в ютуб: geforce experience black screen), фризы, мерцание, особенно на старых видяхах, встречаются при использовании GE довольно часто. Да каждый второй лаг-фикс гид для зелёных видях дополняется пожеланием попробовать отключить экспириенс. 

 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А до того же GE амд как пешком до парижа. Он и дрова сам обновляет и игру может настроить под любую карту.

Вся эта настройка экспириенса полное говно, сам всегда настраиваю лучше, оно и понятно, нужды у всех разные.

Ну и как бы у АМД такая же реализация обновления, зашёл и нажал кнопку установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта настройка экспириенса полное говно, сам всегда настраиваю лучше

он практически всегда без ошибочно позволяет подогнать опции под конкретное разрешение 2560*1440 или 4к, очень удобно.

 

Ну и как бы у АМД такая же реализация обновления, зашёл и нажал кнопку установки.

что то я такого не видел у амд, в любом случаи ваш зашквар с дедом про ролики с дровами мне непонятен, значит проблема с дровами присутствует раз вы в этой теме постоянно ролики про дрова выкладываете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то я такого не видел у амд, в любом случаи ваш зашквар с дедом про ролики с дровами мне непонятен, значит проблема с дровами присутствует раз вы в этой теме постоянно ролики про дрова выкладываете.

Новые дрова поднимают производительность? Значит есть проблема с дровами.. + Зашквар. Л-логика.  :facepalm:

У нвидиа походу снова траблы с дровами.   :KEKW: Ну не могут потанцевал сразу раскрыть. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Л-логика.

просто ваши ролики с дровами от амд никому не интересны кроме вас двоих, ну так сидите и в личке переписывайтесь по поводу ваших кривых дров амудешных, что то я не видел что бы тут кто то из зеленого лагеря так на дрова надрачивал как вы двое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...