Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

просто ваши ролики с дровами от амд никому не интересны кроме вас двоих, ну так сидите и в личке переписывайтесь по поводу ваших кривых дров амудешных, что то я не видел что бы тут кто то из зеленого лагеря так на дрова надрачивал как вы двое.

Я и не пытался тебя заинтересовать..  :KEKW: А за остальных ты права говорить не имешь. Зато мне доставляет как у тебя с этого жопа горит  :feelswowman:

Лагерь... 3 калеки и двое из них на ноутах сидят! 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за остальных ты права говорить не имешь

за кого остальных? тут только у вас двоих дебилов карты от амд, нормальные люди на нвидия сидят.

 

Зато мне доставляет как у тебя с этого жопа горит

опять эти шутейки про горящую жопу, я просто хочу понять что реально ли такие проблемы с дровами чтобы карта нормально заработала нужно 10 дров переставить?

 

подсчитаем минусы амд карт:

1) плохой фпс с ртх

2) кривые дрова

3) карты горячие

4) высокая цена

Изменено пользователем XenneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за кого остальных? тут только у вас двоих дебилов карты от амд, нормальные люди на нвидия сидят.

 

 амд никому не интересны кроме вас двоих

Или у тебя разщипление личности на твинков произошло? Ты к числу нормальных не относишься, а у тебя нвидиа(?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты к числу нормальных не относишься

да я кстати поадекватней тебя буду, даже сисюн подтвердил. :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять эти шутейки про горящую жопу, я просто хочу понять что реально ли такие проблемы с дровами чтобы карта нормально заработала нужно 10 дров переставить?

А чо не горит? Любое упоминание амудэ в любом даже самом безобидном контексте, вроде тех же дров, вызывает у тебя приступы калонедержания. Совпадение?  :SmugPepe:

 

да я кстати поадекватней тебя буду, даже сисюн подтвердил. :SmugPepe:

Вот это ты зашкварился!   :KEKW: Такого авторитета на свою сторону привлёк.. 

 

подсчитаем минусы амд карт:

1) плохой фпс с ртх

2) кривые дрова

3) карты горячие

4) высокая цена

С горячих карт и цены просто под стол  :KEKW:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чо не горит?

тебя даже твои друзья амдшники дураком считают из за количества смайлов

http://www.xboxland.net/forum/topic/128099-уголок-pc/page-3063#entry6274063

 

вроде тех же дров

ты каждую страницу видосы про дрова выкладываешь, все никак не можешь нормальные поставить чтобы свой керогаз завести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Минусы зелёных видеокарт:

1. Высокая цена

2. Высокое энегропотребление 

3. Оверхед драйвера

4. Плохая производительность в FHD

5. Порезанные по памяти 8-10ГБ огрызки

4. Кривые драйвера



тебя даже твои друзья амдшники дураком считают из за количества смайлов

http://www.xboxland.net/forum/topic/128099-уголок-pc/page-3063#entry6274063

Смайлы.. Аргумент дурака  :KEKW: Мой друг Carna3  :pepelmao:

 

 

 

 ты каждую страницу видосы про дрова выкладываешь, все никак не можешь нормальные поставить чтобы свой керогаз завести?

Ну это просто п**здёшь. Ну и даже будь это правдой - это не запрещено. А у тебя GE разве не автоматом новые дрова ставит? Чем тебя, к примеру, релизные не устраивают?   :feelswowman:

Хуанг походу зря напрягается. Нормальный поц XenneX, раскрыл чужие карты. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Амуда процы топовые щас делает, видяхи вечно у АТИ по части дров с опозданием в год потенциал раскрывают, в общем надо что-то делать с этими индусами

Я раскрытия потенциала 390х, ждал, ждал, так и не дождался. Несколько лет всё через жопу было, то фризы, то вылеты, то ещё какая хуйня. В итоге сгорела к хуям) итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у тебя GE разве не автоматом новые дрова ставит? Чем тебя, к примеру, релизные не устраивают?

автоматом, я даже не заморачиваюсь с установкой, ставит и ставит.

поэтому я и спросил откуда у вас амдшников такое внимание к дровам, ты ничего разумного не ответил.

 

Я раскрытия потенциала 390х, ждал, ждал, так и не дождался. Несколько лет всё через жопу было, то фризы, то вылеты, то ещё какая хуйня. В итоге сгорела к хуям)

вся суть карт от амд, раскрытие патанцевала, с процами таже тема, владельцы райзенов 1 серии все ждут раскрытия потанцевала.

помню как в свое время пиарили 1800Х и где они сейчас?!

Изменено пользователем XenneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматом, я даже не заморачиваюсь с установкой, ставит и ставит.

поэтому я и спросил откуда у вас амдшников такое внимание к дровам, ты ничего разумного не ответил.

 

 

вся суть карт от амд, раскрытие патанцевала, с процами таже тема, владельцы райзенов 1 серии все ждут раскрытия потанцевала.

помню как в свое время пиарили 1800Х и где они сейчас?!

3600 хороший камень.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня звук по блутусу стал прям заметно хуже, чем по проводу. Некоторые треки звучат как будто у меня игровые наушники за 800р...

Это про проблемы с Вин 11

Ну так разберись, какой кодек и его настройки в ушах, какой на винде.

Только на вскидку есть sbc, aptx, aptx HD, aptx LL, AAC, LAAC, LDAC и тп.

Изменено пользователем KainDan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3600 хороший камень.

не спорю, во множестве сборок его видел.

с первой и второй серии не так все радужно, а вот 3 и 5 серия уже лучше.

Изменено пользователем XenneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так разберись, какой кодек и его настройки в ушах, какой на винде.

Только на вскидку есть sbc, aptx, aptx HD, aptx LL, AAC, LAAC, LDAC и тп.

Адаптер и наушники поддерживают aptX

Возможно Майкрософт его отключили с каким-то обновлением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автоматом, я даже не заморачиваюсь с установкой, ставит и ставит.

поэтому я и спросил откуда у вас амдшников такое внимание к дровам, ты ничего разумного не ответил.

Так и не дальше не заморачивайся... Какое это имеет отношение к амудэ дровам? На зелёных картах дрова аналогично влияют на производительность. Вышла какая-то игра и под неё драйвер, улучшающий производительность относительно предыдущего. Если тебе на это пох, то это твои проблемы.

На амудэ всё тоже самое. Но мне вот не покуй. Да и как бы глупо игнорить драйвер прибавляющий фпс на +20-30 в игре в которую ты в данный момент играешь. Недостаточно резонно?

 

 

 вся суть карт от амд, раскрытие патанцевала, с процами таже тема, владельцы райзенов 1 серии все ждут раскрытия потанцевала.

помню как в свое время пиарили 1800Х и где они сейчас?!

Вся суть твоих слов - это звездёшь и натягивание сов на глобусы. А чего ждать владельцам гипер пеньков или даже 4\4 скай и кеби лейков, которые уделывали райзенов 1000 серии, чем синежопки вроде тебя бесперестанно в тот момент радовались? Даже на более новые процы не соскочить..

И то, что те же Веги сейчас работают на ровне или обходят RTX 2060 (а то и 2070 Super c GTX 1080 Ti), которая вышла чуть ли не на 2 года позже, и для которой по факту не валидна маза про рейтрейсинг, потому что она его уже не тянет..., это ведь так плохо, да? Плохо, что у нвидии так не получается. 

К РДНА 1/2 это не относится, они с релиза показывают отличную производительность. А через пару лет будут тотально доминировать над всеми зелёными 3000ми огрызками с 8-10ГБ памяти, как факт. 

Но сейчас, конечно, лучше передёрнуть на эти самые огрызки, хотяб потому, что они в рейтрейсинг лучша могут! Иметь лучи ON "приятнее", чем дополнительные фпсики.. Скажем спасибо Хуангу за счастливое детство! С нетерпением ждём новой линейки зелёных видях по рекомендованным ценам, ведь их положено менять раз в два года (консольщики действительно не врут) 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там билибои срутся с сони элитой, здесь амд vs нвидия/интел. Везде фанатики брендов).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, я толерантен ко всем брендам, у всех есть плюсы и минусы, но я бы не назвал нвидиа фаворитом, у АМД есть сильные стороны, тем более в текущей обстановке, когда 3070 стоит как флагман АМД. Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да и как бы глупо игнорить драйвер прибавляющий фпс на +20-30 в игре в которую ты в данный момент играешь

если ты про форзу то игра вышла 5 ноября, а сегодня 28, то есть амудешники со своими кривыми дровами недополучили 30 фпс производительности :feelsamaizingman:

 

А через пару лет будут тотально доминировать над всеми зелёными 3000ми огрызками с 8-10ГБ памяти, как факт. 

нужно только подождать, потанцевал раскроется

Изменено пользователем XenneX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бля поставил 115 тыс, начали писать какие-то дебилы, тип какой-то выпаривает мне 1070 с доплатой и тд, треш, реального покупателя так и нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, я вовремя пк слил с 1050ti.

Хрен бы я его без неё продал.

Мелочь, а приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XenneX, и доставки нет, и один хуй все пишут обмен доставка, заберу за 80 и тд

Ты же в Америке,почему в рублях считаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@XenneX, и доставки нет, и один хуй все пишут обмен доставка, заберу за 80 и тд

 

В москве? какая точно карта и что с гарантией? если без майнинга и по адекватной цене есть чел кто заберет без доставки\хуявки в нал или на карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • DeadFalcon
    • Carna3
    • serega1380
×
×
  • Создать...