Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прикинь, можно читать посты говнарей из ЧС, я не понимаю, почему тебя, выблядка, до сей поры тут держат, видимо как клоуна. Ты ничего дельного в этой теме не написал, тока срешь одной и той же фразой как попугай.

При том что даже 1650 себе позволить не можешь.

2 кружки лучшего чешского этому господину!

Очень жаль родителей сего чуда...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

пацаны не ведитесь, заряжайте в чс клоуна

Я все равно в цитатах других вижу посты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял этот, завтра остальные приблуды придут итд.

IMG-20210910-200043.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я все равно в цитатах других вижу посты

Ле, кто дауна цитирует тоже кандидат в чс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в итоге насадку на нохчу и кастомные кабели

6-A7-C1640-E37-B-45-DE-A11-A-6061-F041-F

55$. Нахуя хз, фэпээсов больше не будет. Просто захотелось чтобы было красиво и дорого-бохато

 

Короче взял этот, завтра остальные приблуды придут итд.

https://i.ibb.co/42HjLvL/IMG-20210910-200043.jpg

Всяко лучше чем KCAS, но я бы лучше вложился в голдовый корсар или сисоник. Но если жалко денег слишком то не вопрос, и этот будет работать нормально. У меня Chieftec 750w отработал 10 лет, и там даже намёка на сертификат не было. лул. Правда в этом году окончательно кони двинул

 

Вообще да, добро пожаловать в клуб ожидающих комплектующие в разные дни. Это как когда родаки покупали что-то на новый год и его нельзя было трогать :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал в итоге насадку на нохчу и кастомные кабели

https://i.ibb.co/bFkmHjF/6-A7-C1640-E37-B-45-DE-A11-A-6061-F041-F7-FC.jpg

55$. Нахуя хз, фэпээсов больше не будет. Просто захотелось чтобы было красиво и дорого-бохато

 

Всяко лучше чем KCAS, но я бы лучше вложился в голдовый корсар или сисоник. Но если жалко денег слишком то не вопрос, и этот будет работать нормально. У меня Chieftec 750w отработал 10 лет, и там даже намёка на сертификат не было. лул. Правда в этом году окончательно кони двинул

Хз, отзывы почитал, вроде хвалят итд.

У меня корсар с 2013 го пашет, 650 бронза.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз, отзывы почитал, вроде хвалят итд.

У меня корсар с 2013 го пашет, 650 бронза.

Ну отзывы часто то такое, я сколько не читал отзывы когда выбирал охлад, так и не видел сообщений о шуме помпы. Только когда купил H1, понял что оно пиздец шумное в простое. Достаточно лишь написать Pump noise, и сразу куча инфы. Однако в отзывах этого не было
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну отзывы часто то такое, я сколько не читал отзывы когда выбирал охлад, так и не видел сообщений о шуме помпы. Только когда купил H1, понял что оно пиздец шумное в простое. Достаточно лишь написал Pump noise и куча инфы. Однако в отзывах этого не было

Ну люди пишут, что тихий, а судя по компонентам, должен держать заявленную мощность итд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал почему из продажи пропали корпуса fractal design Meshify 2 ? Самый лучший из всех корпусов, спереди есть салазки для жестких, отличная продуваемость.

 

Смотрел ещё PHANTEKS Eclipse P600S, но к нему нигде не купишь доп. салазки под жесткие, везде отсутствуют в продаже.

 

Be Quiet Silent Base 802 везде обсирают, говорят, что дверца отходит, очень плохие вертушки в комплекте. Но, зато можно докупить в любой магазине салазки под жесткие, отличная продуваемость.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не слышал почему из продажи пропали корпуса fractal design Meshify 2 ? Самый лучший из всех корпусов, спереди есть салазки для жестких, отличная продуваемость.

Их продавцы воруют из магазинов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не слышал почему из продажи пропали корпуса fractal design Meshify 2 ? Самый лучший из всех корпусов, спереди есть салазки для жестких, отличная продуваемость.

Друзей своих спроси, с ДНС и Ситилинка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей своих спроси, с ДНС и Ситилинка.

:pepelmao:

Никто не слышал почему из продажи пропали корпуса fractal design Meshify 2 ?

Ходовой популярный корпус, скорее всего у вас разобрали всю партию. У нас они продаются, в США тоже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзей своих спроси, с ДНС и Ситилинка.

 

так ты лох по-жизни, ничего из себя не представляющий, твой ответ в этой теме нахуй никому ну нужен.

 

Ходовой популярный корпус, скорее всего у вас разобрали всю партию. У нас они продаются, в США тоже

 

возможно. Самый норм. корпус, а новые Torent тоже с продажи снимали, у них горит цепь питания регулятора вертушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так ты лох по-жизни, ничего из себя не представляющий, твой ответ в этой теме нахуй никому ну нужен.

 

 

это бан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ты лох по-жизни, ничего из себя не представляющий, твой ответ в этой теме нахуй никому ну нужен.

Лол. Ты просто малолетний щенок, с завышенным самомнением, твой реальный уровень плинтус. Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, юзает кто живые обои?

Если да, какие проги минимум влияют на производительность системы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребятушки помогите, крч говорят про каких-то ботов в ВК и Инсте, видят кому я лайк поставил, даже те кто ко мне в друзья добавляется не смотря на то что я еще не принял заявку. Как можно разнести эту хрень ?>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля йода опять упоролся и думает что он в 2008 и ВК кому-то важен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бля йода опять упоролся и думает что он в 2008 и ВК кому-то важен.

Иди в тиктоке пляши
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, перестать париться по тому, кому ты лайки ставишь, это открытая инфа.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребятушки помогите, крч говорят про каких-то ботов в ВК и Инсте, видят кому я лайк поставил, даже те кто ко мне в друзья добавляется не смотря на то что я еще не принял заявку. Как можно разнести эту хрень ?>

Прикинь, ты когда в поисковике что-то ищешь, твои запросы тоже анализируются, чтобы потом использовать это в контекстной рекламе и тебе баннеров по твоим запросам навешать. Большой брат следит за тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак, перестать париться по тому, кому ты лайки ставишь, это открытая инфа.

Да нет же, в инсте отключили посмотреть кто кому лайки ставит, в ВК тоже функция закрывается. Но типа есть какие-то боты, которые палят даже то, что ты еще сделать не успел. Что это за боты такие и как с ними бороться, не знаешь ? Хотя бы название этих ботов

 

Прикинь, ты когда в поисковике что-то ищешь, твои запросы тоже анализируются, чтобы потом использовать это в контекстной рекламе и тебе баннеров по твоим запросам навешать. Большой брат следит за тобой!

Пусть следит, мне главное чтобы знакомые не следили ) Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я же правильно понимаю, что это уже прям 100% чистейшая шизофрения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • NexxeN
×
×
  • Создать...