Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Еще туповатый вопрос по юсб хабам. Во всех бюджетных есть отзывы, мол что-то работает, а что-то не определяется из устройств. Это полный рандом или как-то чекается заранее в спецификациях?

Бери D-Link DUB-H7

У меня ни разу не было ситуации, когда что то не определилось 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ssd

 

С другой стороны чуть странно, пусть себе шуршит. В тех ж консолях жд были, и никто не убивался. Даж мой старенький wd black не напрягает. На фоне воя под нагрузкой один фиг жд будет незначительным источником шума

Под файлопомойку хдд то, что доктор прописал, цена Гб в 4 раза ниже. У самого под файлохранилище сидит WD10EZRZ, может ещё один докуплю, его вообще не слышно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, кстати, опасно покупать жесткие после хуесосов, которые майнили Чиа. В магазинах такие же продают. Пока нашел выход, можно купить на офф. сайте samsung с доставкой, а вот про другие модели не знаю.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под систему и толстые игры потом обновлюсь до 512ссд, после оперативки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под систему бери отдельный 256 или 512 m2. Ну и отдельно 1тб ссд они сейчас по 10к стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под систему бери отдельный 256 или 512 m2. Ну и отдельно 1тб ссд они сейчас по 10к стоят.

нах отдельные? если можно под все взять 1тб 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Под систему бери отдельный 256 или 512 m2. Ну и отдельно 1тб ссд они сейчас по 10к стоят.

Сейчас оптимально nvme m2 ssd 1tb + файлопомойка hdd 1-2 Tb. SSD sata в принципе уже не нужен. Я брал самсу саташную чисто с прицелом потом распихать по ноутам, а так если таких сценариев не стоит (ноут, внешняя хранилка в бокс, в старый пека), то сата ссд умер.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

нах отдельные? если можно под все взять 1тб

Под майко игры лучше отдельный диск держать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас, кстати, опасно покупать жесткие после хуесосов, которые майнили Чиа. В магазинах такие же продают. Пока нашел выход, можно купить на офф. сайте samsung с доставкой, а вот про другие модели не знаю.

Ты бредишь. В магазине продают новый, запечатанный товар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится из обычных hdd seagate iron wolf pro. Бесшумный и проблем с ними не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне больше всего нравится wolf pro pizdobol. Бесшумный и проблем с ними не было никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь. В магазине продают новый, запечатанный товар.

 

бредишь ты, потому что продавцы хуячат и на видюхах и на жестких. Есть знакомые и в ситилинке и в дэнээсе.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бредишь ты, потому что продавцы хуячат и на видюхах и на жетских. Есть знакомые и в ситилинке и в дэнсээсе.

Брехня, не верю. Видюхи запечатанные идут, как ты ее продавать потом будешь? Не говоря о том, чтобы изъять со склада на n-ое время числящийся там товар, который в crm к продаже стоит. Стоит такому эпизоду вскрыться, как за этим последует увал. Короче, сказки бабушки Настасьи, рубль двадцать в твердом переплете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебе лучше ничего не говорить, ты где-то в розовых облаках летаешь, жизнь сказка, все только и думают, чтобы заботиться о других людях хахах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Брехня, не верю. Видюхи запечатанные идут, как ты ее продавать потом будешь? Не говоря о том, чтобы изъять со склада на n-ое время числящийся там товар, который в crm к продаже стоит. Стоит такому эпизоду вскрыться, как за этим последует увал. Короче, сказки бабушки Настасьи, рубль двадцать в твердом переплете...

Ты что, не хочешь стать договым миллионером?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, тебе лучше ничего не говорить, ты где-то в розовых облаках летаешь, жизнь сказка, все только и думают, чтобы заботиться о других людях хахах

А-ха-ха. Это я в розовых облаках? Дружище, я очень хорошо знаю жизнь, чтобы видеть несостоятельность такой затеи. Ты в магазине работаешь с другими людьми, ты думаешь они будут искренне радоваться за тебя майнера, который видяхи с винтами домой таскает и выкручиваться, врать начальству, куда тмц пропало, которое уже клиент оплатил? Тебя сдадут моментально. А брать в долю еще группу людей, весь смысл теряется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он эту новость прочитал, достроил в своей голове и теперь несет тут свою шизофазию

https://habr.com/ru/company/itsumma/news/t/576432/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, кстати, вот на таких мелочах, как незнание системы современных продаж, на ковролине, хлопьях, бреде про "хочу не работать срочно, жить на проценты", нищеброд и ловится, сам того не понимая.

А всего то стоило не верить офигительным историям знакомых, работающих в магазах, которые на вписках "да я их рот ***ал", а в реальности "хочу предложить вам дополнительную гарантию".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты бредишь. В магазине продают новый, запечатанный товар.

Да хоть не запечатанный, человек видимо так далёк от реальности, и  думает что любой продавец может вынести из магазина любой товар, а потом положить его обратно, плюс ко всему сейчас везде камеры.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это полный рандом или как-то чекается заранее в спецификациях?

Это они по питалову не вывозят скорее всего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 я очень хорошо знаю жизнь, 

 

давно я такой хуйни смешной не читал хахахаха

 

Да хоть не запечатанный, человек видимо так далёк от реальности, и  думает что любой продавец может вынести из магазина любой товар, а потом положить его обратно, плюс ко всему сейчас везде камеры.... 

 

это ты далек от реальности и нихуя не знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давно я такой хуйни смешной не читал хахахаха

 

 

это ты далек от реальности и нихуя не знаешь.

Так расскажи нам как все происходит. Все что ты можешь это напиздеть, а потом слиться 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так расскажи нам как все происходит. Все что ты можешь это напиздеть, а потом слиться 

Ща расскажет

 

f4400cf1348a03df9073496c66efda5c.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоит брать такой AeroCool KCAS PLUS GOLD 850W или лучше старый добрый корсар взять? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...