Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дед такой типичный фанат AMD, в интернете на говно исходит доказывая что AMD топ, а в итоге берёт нвидиа/интел :KEKW:

 Покажешь хоть пару таких "типичных"? Бред какой то несёшь   :KEKWait:

 

Так ему это и писали, что амд конечно хорошо, но нет лучей, дорого, дифицит ещё больше. А он всё со своими производительностями в голых тестах без лучей.

А тем временем сам заказал 3080 и будет с лучами играть и dlss.

Когда ты на говно в сторону амудэ исходил, тоже думал, что "амд, конечно, хорошо"? Балабол...

Почему нет лучей, когда они есть? DXR на RDNA2 работает везде, где нет эксклювного Nvidia RTX! 

И что ты предлагаешь брать, в то же время признавая факты наличия дефицита и дороговизну и без того редких амудэ карт? 

 

И если я через полгода куплю RX 6800, как ты тогда запоёшь? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И если я через полгода куплю RX 6800, что ты тогда станешь петь?

скажу что мне пох, не?) Я уже понял что ты переобулся. А мог бы играть с лучами на 25фпс мммммм.

Циткани ка где я на говно исходил в сторону амудэ? Я в начале ноября думал 6800 брать, но их нет. Dlss нет, производительность в чистом рт- ниже. Прямого аналога 3070 для 2к нет. За 60к даже купил бы, но таких цен не будет ещё долго.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С таким предсказуемым результатом\реакцией, вообще надо было помалкивать, тестить и выдавать за результаты на амудэ  :KEKW:



скажу что мне пох, не?) Я уже понял что ты переобулся. А мог бы играть с лучами на 25фпс мммммм.

Кому? Тебе?  :KEKW: У тебя чуть ли не больше всех тут очко насчёт "правильности выбора" горит...

Лучше вообще без лучей играть, чем в 40-50 фпс со статерами.. 

 

И с чего я вдруг переобулся?  Если не сможешь обосновать, то не тарахти..

 

Я где то зарекался не покупать нвидиа карт? Говорил другим, чтобы они не покупали? Нет. И вообще я ещё не являюсь обладателем зелёной карточки. 



 

Falcon купил RTX 3080 и теперь зелёнкам не перед кем RTXсами и DLSSами бравировать.... Разочаровал  :pepehands:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компания Gigabyte вчера назвала цены на нереференсные адаптеры топовой линейки Aorus, и они оказались далеки от рекомендованных.

 

Так, за Radeon RX 6800 Aorus Master компания просит 720 долларов, а за Radeon RX 6800 XT Aorus Master — 900 долларов. Это на 140 и 250 долларов дороже рекомендованных цен AMD соответственно. Есть также модель Radeon RX 6800 XT Gaming OC стоимостью 850 долларов. Напомним, рекомендованная цена эталонной RX 6900 XT составляет 1000 долларов.

 

https://www.ixbt.com/news/2020/12/15/900-radeon-rx-6800-xt-gigabyte-aorus.amp.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Циткани ка где я на говно исходил в сторону амудэ? Я в начале ноября думал 6800 брать, но их нет. Dlss нет, производительность в чистом рт- ниже. Прямого аналога 3070 для 2к нет. За 60к даже купил бы, но таких цен не будет ещё долго.

Ага, сейчас свой "Carna3 цитатник" полистаю... какая же там страница... Одни твои басни про "лучей нет", "аналогов нвидиа огрызкам тоже нет" (хотя "есть" 6800, которая лучше для 2к и по идее стоит всего на 80 баксов дороже) уже тебя характеризуют. А твой культ дрочки на DLSS с якобы двухкратным приростом производительности (твои слова), коий нормально работает всего в нескольких играх... Как ты его нарёк? 

 

Кстати, как там длсс с ультравайдом сочетается? Я помню, что первая версия его вроде даже не поддерживала. 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати, как там длсс с ультравайдом сочетается? Я помню, что первая версия его вроде даже не поддерживала.

Все норм работает, но я все равно в конце рабочего дня на диване размещаюсь перед 55" телеком.

В ассасине бесит, что все сцены диалогов плавно сводятся к режисерскому 16:9...

Сейчас все новые игры нормально к 21:9 относятся.

Dlss в нужных мне играх есть и мне этого хватает. Технология только взяла разбег, но nvidia- это двигатель технологии, а amd- это повторюшки, которые до сей поры, кроме обещаний, что все будет хорошо, так ничего и не показали.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял джой , вроде полная копия оригинального джоя от x-box 360, все наклейки, все пластмаски. Но не оригинал. Мертвая зона градусов 10 (уёбищные китайские датчики) , резины кот наплакал (на оригинале резины больше на грибках). Короче отвёз назад, оригинальных джоев походу не найти



Есть также модель Radeon RX 6800 XT Gaming OC стоимостью 850 долларов. 

В рашке они будут стоить все 1200 долларов  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все норм работает, но я все равно в конце рабочего дня на диване размещаюсь перед 55" телеком.

В ассасине бесит, что все сцены диалогов плавно сводятся к режисерскому 16:9...

Сейчас все новые игры нормально к 21:9 относятся.

Dlss в нужных мне играх есть и мне этого хватает. Технология только взяла разбег, но nvidia- это двигатель технологии, а amd- это повторюшки, которые до сей поры, кроме обещаний, что все будет хорошо, так ничего и не показали.

6800 лучше 3070, живи с этим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6800 лучше 3070, живи с этим.

Если смотреть по текушим ценам, где 3070 52К и 6800 около 80к. Радеон тупо всасывает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

барыги хуле 

Если бы не таможенные пошлины от солнцеликого, шли бы они лесом  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не таможенные пошлины от солнцеликого, шли бы они лесом  :KEKW:

так один хуй пришлось бы платить, раньше 500 баксов было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем блин 3080 отличаются разных производителей, только охлаждением, смотрю даже частоты у всех одинаковые? MSI не говно случайно, самые дешёвые?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем блин 3080 отличаются разных производителей, только охлаждением, смотрю даже частоты у всех одинаковые? MSI не говно случайно, самые дешёвые?

У них вроде в простое кулера не отключаются, так бэбиметал говорил

 

так один хуй пришлось бы платить, раньше 500 баксов было.

Ну меньше была бы пошлина, раза в три, там же платишь от суммы порога. С первых 500 не платишь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситилинк ухи поел, у них есть 3080 дороже 100к, совсем изговнялся бывший дискаунтер.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ситилинк ухи поел, у них есть 3080 дороже 100к, совсем изговнялся бывший дискаунтер.

да ща все попутали. 

и это не только у нас, так во всем мире. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ща все попутали. 

и это не только у нас, так во всем мире. 

Все дома сидят, хуле

 

Короче в код не поиграть, ошибка Zed 398 Swift Clover. Узнаю Бобби Котика  :KEKW:

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nvidia- это двигатель технологии, а amd- это повторюшки

Спасибо, хрюкнул.

Мантл, трессфх, как минимум передают привет.

Как дела у Физикс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1440p Vulkan Ray Tracing On AMD Radeon RX 6800 (Quake 2 RTX)!]

 

[spoiler=1080p Vulkan Ray Tracing On AMD Radeon RX 6800 (Quake 2 RTX)!]

 

 

Больша не зелёный эксклюзиф  :pepehands:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=1440p Vulkan Ray Tracing On AMD Radeon RX 6800 (Quake 2 RTX)!]

 

[spoiler=1080p Vulkan Ray Tracing On AMD Radeon RX 6800 (Quake 2 RTX)!]

 

 

Больша не зелёный эксклюзиф  :pepehands:

Потерян самый большой эксклюзив

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потерян самый большой эксклюзив

Остался ещё один - длсс.  :feelswowman:

Кстати, я тут вспомнил, что DLSS версии 1.9 для Control, работал на CUDA-ядрах  :KEKWait:

ONmkVro.png?1

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...