Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Остался ещё один - длсс.  :feelswowman:

Кстати, я тут вспомнил, что DLSS версии 1.9 для Control, работал на CUDA-ядрах  :KEKWait:

https://i.imgur.com/ONmkVro.png?1

Лучше бы оставили на кудриных

 

 

Поиграл в код колд вар, круть, длсс + лучики ммммм ! Теперь понятно почему хуанг раздаёт эту игрулю

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы оставили на кудриных

Производительность выше, но текстурки чуть помыльнее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо) У нас (в РФ) цены районе 100-ки.... Сейчас пошлина через Почту России оплачивается, хотя эксцессы с поездками на таможню всё ещё случаются. :KEKWait:

не всегда, мне когда выхлоп на Мот пришел, пришлось ехать на Варшавку в главное отделение растамаживать ..

 

. Короче отвёз назад, оригинальных джоев походу не найти

:

у меня оригинальный

 

 

Поиграл в код колд вар, круть, длсс + лучики ммммм ! Теперь понятно почему хуанг раздаёт эту игрулю

кому раздает ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кому раздает ?

 

покупателям 3080 и 3090.у меня, скорей всего, не прокатит, тк есть только инвойс китайский от JD.COM. написал китайцу, чтоб заявку сделал через гонконг, тк там регион лок, но чет ХЗ прокатит или нет. по идее код надо потом через GFE активировать и привязать к учетке батлы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для РФ форму нужно заполнить вот тут:

https://www.nvidia.com/ru-ru/geforce/invoice-information/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче взял джой , вроде полная копия оригинального джоя от x-box 360, все наклейки, все пластмаски. Но не оригинал. Мертвая зона градусов 10 (уёбищные китайские датчики) , резины кот наплакал (на оригинале резины больше на грибках). Короче отвёз назад, оригинальных джоев походу не найти

 

 

В рашке они будут стоить все 1200 долларов :KEKW:

Зачем этот мусор от 360? Подержал после элита - какая-то игрушка детская, пластиковая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем этот мусор от 360? Подержал после элита - какая-то игрушка детская, пластиковая.

Это ностальджи, тебе не понять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ностальджи, тебе не понять

У меня есть 2 оригинальных беспроводных белых. Джаспер до сих пор рабочий. Но после ивановского пада они неудобные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не всегда, мне когда выхлоп на Мот пришел, пришлось ехать на Варшавку в главное отделение растамаживать ..

 

Я и отметил, что не всегда. А наша таможня - это очко дьявола... Остаётся надеяться на то, что посылка не вызовет подозрений  :monkahmm:

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, ты активировал колду отправив номер предложения и дату покупки в днс? корешу не надо - я думаю может его кфа засветить там. серийников там не надо никаких было? а то чую с китаем пролечу.



и про китай - сегодня написали что не смогут отправить Sapphire AMD RADEON RX 6800XT, тк их тупо не привезли и вендор даже на письма не отвечает. не то что 3080 по 1 штуке можно урвать - тут вообще у производителей нет даже сроков. короче, очередной бумажный старт. очень жаль. ждём весну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно констатировать что амд труднее купить чем нвидиа , хотя они утверждали обратное
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, с учётом что на jd.com пришло за декабрь 240карт ртх3080 и 18 (восемнадцать!! 6800хт) то да. Причем там очередь такая приличная уже скопилась, что проще будет тут купить, если их запустят в производство уже. Если реально 3080 новые пустят на завод tsmc - то в 21 году все будет куда проще. Однако майнеры заебут в любом случае - биток растёт. Эра перекупов какая-то наступила, что с консолями, что с видяхами.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, ты активировал колду отправив номер предложения и дату покупки в днс? корешу не надо - я думаю может его кфа засветить там. серийников там не надо никаких было? а то чую с китаем пролечу.

и про китай - сегодня написали что не смогут отправить Sapphire AMD RADEON RX 6800XT, тк их тупо не привезли и вендор даже на письма не отвечает. не то что 3080 по 1 штуке можно урвать - тут вообще у производителей нет даже сроков. короче, очередной бумажный старт. очень жаль. ждём весну.

Не думаю бро что у тебя выйдет, гф экспириенс прежде чем активировать в батл нет при первом пуске, что то проверяет. Возможно он спалит что у тебя не тот мак адрес видяхи и забанит ключ.

 

Добрый день.

Поздравляем вас с удачной покупкой акционного продукта с NVIDIA GeForce RTX (чек Е-*******)!

Ваш код на скачивание игры: PvrKk4ms7FjPPqvNXRH****

Чтобы активировать полученный код, пожалуйста, выполните следующие шаги:

1. Если вы купили участвующую в акции видеокарту - установите её.

2. Установите приложение GeForce Experience или обновите его до самой последней версии.

3. Откройте приложение GeForce Experience и войдите в свою учетную запись. Если у вас еще нет учетной записи, то понадобится ее создать.

4. Откройте выпадающее меню в правом верхнем углу и нажмите кнопку 'АКТИВИРОВАТЬ'.

5. Введите код к игре из этого письма. Следуйте остальным инструкциям на экране.

6. Чтобы добавить игру Call of Duty: Black Ops Cold War, необходимо иметь учетную запись Battle.net. Если у вас нет учетной записи, то бесплатьно зарегистрируйте её здесь: https://eu.shop.battle.net/ru-ru

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня есть 2 оригинальных беспроводных белых. Джаспер до сих пор рабочий. Но после ивановского пада они неудобные.

Да я уже забил на это дело, не хочу с почтой связываться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно констатировать что амд труднее купить чем нвидиа , хотя они утверждали обратное

Да и не стоит брать, живых карт на руках слишком мало, нужно ждать больше отзывов

 

[spoiler=XFX RX 6800 XT Speedster Merc 319 Review, Power, Thermals, Overclocking & Gaming]

 

Фига она гонится до 2590 мегагерц ! Если разогнать так 3080, она всех покарает  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фига она гонится до 2590 мегагерц ! Если разогнать так 3080, она всех покарает  :KEKW:

Даже под азотом столько не берёт  :pepelmao: Будущие хопперы на 5нм, возможно, похожие частоты покажут. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, спасибо за инфу. ну и хер с ней с колдой. вчера новый сезон накатили на варзону. надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже под азотом столько не берёт  :pepelmao: Будущие хопперы на 5нм, возможно, похожие частоты покажут. 

Оверклокеры TecLab разогнали GALAX GeForce RTX 3080 SG до 2340 МГц, видимо пока это макс  :KEKWait:

 

@Lord of War, спасибо за инфу. ну и хер с ней с колдой. вчера новый сезон накатили на варзону. надо посмотреть.

Мне колд вар понравился гораздо больше, даже в мультике. Видимо дело вкуса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне колд вар понравился гораздо больше, даже в мультике

 

ой, из меня такой мультиплеерщик что пздц)))) пару каток с корешами в варзону и хорошо. ща вообще уже неделю не играю в колду как кп вышел. пока ехал на задание - нашел еще 18 квестов по дороге и забыл зачем ехал вообще)) ведьмак такой ведьмак. какие нафиг 20 часов прохождения? я думаю 70 точно получится у меня с такими разъездами. как же, таки, 3080 хороша в этой игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оверклокеры TecLab разогнали GALAX GeForce RTX 3080 SG до 2340 МГц, видимо пока это макс  :KEKWait:

Cамсунговские 8нм прилично проигрывают 7нм TSMC. Разница в частотах преимущественно отсюда. 

Хопперы, вероятно, будут уже на 5nm TSMC, так что можно ожидать скачка частот как в случае с теми же паскалями (GTX 10хх). Это если Samsung не предложит свои 5nm (по сути улучшенные ультрафиолетом 7nm) за более дёшево и в достаточном для Хуанга объёме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ой, из меня такой мультиплеерщик что пздц)))) пару каток с корешами в варзону и хорошо. ща вообще уже неделю не играю в колду как кп вышел. пока ехал на задание - нашел еще 18 квестов по дороге и забыл зачем ехал вообще)) ведьмак такой ведьмак. какие нафиг 20 часов прохождения? я думаю 70 точно получится у меня с такими разъездами. как же, таки, 3080 хороша в этой игре.

А до этого не играл в ведьмак 3? Или повторно проходишь? А то потом они графон улучшат, так бы с этой видюхой в улучшенную версию потом бы поиграл )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rambler, это я про КП77, что как в ведьмаке - едешь и по дороге ещё куча всего встречается и можно вообще про квест забыть, тк уже кто-то позвонил и накидал других заданий и тп и ТД. В ведьмаке не пройдены кровь и вино остались. Дождусь патча, посмотрим что поменяют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Rambler, это я про КП77, что как в ведьмаке - едешь и по дороге ещё куча всего встречается и можно вообще про квест забыть, тк уже кто-то позвонил и накидал других заданий и тп и ТД. В ведьмаке не пройдены кровь и вино остались. Дождусь патча, посмотрим что поменяют.

Понятно, я невнимательно прочитал)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...