Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

аха, для идеальной производительности тебе надо было брать минимум 3090. ты че, думал ща купишь 3070 и полетишь с супер настройками? пф

надо сидеть и настраивать игру. просто так на ультрах с лучами нормально не поиграть, если ты не совсем ебанутый мажорик или крутой монтажер с 3090

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, че за хуйня, на моей 1060 ассасин вальгала на средних в 1080р выдавал 60 фпс с редкими просадками до 50. Патч 1.1.0- 30 фпс при тех же настройках...

 

https://discussions.ubisoft.com/topic/88876/ac-valhalla-update-1-1-0-frames-drop/2?lang=en-US

Может там настройки сбросились, опять обьёмные облака включились  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха, для идеальной производительности тебе надо было брать минимум 3090. ты че, думал ща купишь 3070 и полетишь с супер настройками? пф

надо сидеть и настраивать игру. просто так на ультрах с лучами нормально не поиграть, если ты не совсем ебанутый мажорик или крутой монтажер с 3090

у меня на любых настройках один и тот же фпс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

i7 10700f 4.73ггц по всем ядрам, ддр4 16х2 двухканал 3567 МГц

тестил в 720р с длсс качество

в открытой локе

[spoiler=90фпс со всеми фичами]80bba01363078057.jpg

 

[spoiler=98фпс с толпой на мин]cbaed31363078061.jpg

 

[spoiler=130фпс без трассировки (включение любой опции трассировки сразу до 98 опускает, видимо из-за очереди обработки)]3c82331363078065.jpg

 

в закрытых локах 

[spoiler=149фпс с ртх]9f8ce21363078067.jpg

 

[spoiler=231фпс без ртх]a8c4891363078069.jpg

 

игра всегда упирается в ртх3080, если проц может минимум в 90фпс, то видяха максимум в 80фпс, в закрытых локах тоже упор в видео, при 2к и ультрах длсс качество.

Изменено пользователем Siridon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня на любых настройках один и тот же фпс

 

Что просто кричит о том, что у тебя всё в центральный проц. упирается.

 

 

У тебя нагрузка на проц везде одинаковая, граф проц. масштабируется согласно нагрузке на него. Центральный проц. не вывозит.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

проц в 80% долбится, карта на 60% отдыхает. поэтому и на длсс нет никакой разницы для тебя. упирается в камень. а в нативке с лучами упирается в карту, все верно.

 

Лол, че за хуйня, на моей 1060 ассасин вальгала на средних в 1080р выдавал 60 фпс с редкими просадками до 50. Патч 1.1.0- 30 фпс при тех же настройках...

 

https://discussions.ubisoft.com/topic/88876/ac-valhalla-update-1-1-0-frames-drop/2?lang=en-US

 

ubishit. ты еще в легион не играл..

 

не, ну хотя смотри - отвечают в треде. мне активижн хуй че ответили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на старом компе проц до 100 загружался в играх, вот реально тогда проца не хватало. Если не под 98 процентов и выше проц загружен, значит слабое место не он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на старом компе проц до 100 загружался в играх, вот реально тогда проца не хватало. Если не под 98 процентов и выше проц загружен, значит слабое место не он.

Нет, у тебя проц и на 10% может быть загружен и быть слабым местом для какой-нибудь программы. Все зависит от того, сколько у тебя ядер и потоков и как эффективно программа может их задействовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, у тебя проц и на 10% может быть загружен и быть слабым местом для какой-нибудь программы. Все зависит от того, сколько у тебя ядер и потоков и как эффективно программа может их задействовать.

Я про игры современные конечно, они стараются задействовать, комп мне нужен для игр и удаленки, с которой справится даже дешёвый ноутбук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, а тактика уебанского украинского ритейла работает. На фоне невероятно оверпрайснутых 30хх разобрали ВСЁ. Все 2060-2080. Тупо ничего нет за исключением прям 1-2 моделей говна из жопы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про игры современные конечно, они стараются задействовать, комп мне нужен для игр и удаленки, с которой справится даже дешёвый ноутбук.

Много игр все 12 потоков могут утилизировать на все 100? У него там проц на 80% работает и даже выше этого бывает. Кибербанк одна из немногих игр, что смогут так 12 потоков нагрузить. Таких игр, наверное, вообще по пальцам пересчитать можно. А какое ты железо берёшь, к теме разговора не имеет отношения, без обид.

Изменено пользователем iCake
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много игр все 12 потоков могут утилизировать на все 100? У него там проц на 80% работает и даже ввше этого бывает. Кибербанк одна из немногих игр, что смогут так 12 потоков нагрузить. Таких игр, наверное, вообще по пальцам пересчитать можно. А какое ты железо берёшь к теме разговора не имеет отношения, без обид.

Чем дальше, тем больше, в новых консолях 8 ядер и 16 потоков при желании разработчиков, игры все более будут переходить на многопоточность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем больше, в новых консолях 8 ядер и 16 потоков при желании разработчиков, игры все более будут переходить на многопоточность.

 

Ты прав, но это тоже не имеет отношения к теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@HANCOCK2020-12-15-4.png



я так  и не смог дождаься пока эта ссанина кончится чтоб на улицу выйти там замерить , ушел в код играть , 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, ну хотя смотри - отвечают в треде. мне активижн хуй че ответили.

видимо будут оперативно устранять. Походу сегодня вечер доты... В треде накидали им скриншотов, там и на 4500 и на 6700 просадки, CPU полностью не нагружается, хотя долбил в сотку до этого патча.

Самое стремное что игра изначально вот может выйти на ПК с подобного рода оптимизоном и разрабы забъют хер (как с варзоной) потому что игра уже продалась.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Много игр все 12 потоков могут утилизировать на все 100? У него там проц на 80% работает и даже выше этого бывает. Кибербанк одна из немногих игр, что смогут так 12 потоков нагрузить. Таких игр, наверное, вообще по пальцам пересчитать можно. А какое ты железо берёшь, к теме разговора не имеет отношения, без обид.

Да какие обиды, при всём росте пека рынка, консоли занимают как минимум половину и на них тоже будут обращать внимание разработчики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да какие обиды, при всём росте пека рынка, консоли занимают как минимум половину и на них тоже будут обращать внимание разработчики.

Это здесь причем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это здесь причем?

А обиды причём? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Макаревич.jpg

Моя любимая песня Костёр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 58х в нативе 1080 без лучей дропается до 25, топ игра. 



ладно хрен с ним, буду в 40фпс с лучами играть, ради этого все-таки брал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

на 58х в нативе 1080 без лучей дропается до 25, топ игра.

а если в более высоких разрешениях?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 58х в нативе 1080 без лучей дропается до 25, топ игра.

 

 

ладно хрен с ним, буду в 40фпс с лучами играть, ради этого все-таки брал.

Не правильные пчёлы несут не правильный мёд)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 58х в нативе 1080 без лучей дропается до 25

 

на 3070? оч странно)

 

ладно, чтоб тебе не было так обидно - ща сниму видосик как в нативе с лучами и без на моей системе в стоке "шикарно" идет кп77. но в любом случае твоя карточка работает в полсилы,а нативный режим - тут и 3090 будет сосамбу делать. длсс наше все.

 

на ПК с подобного рода оптимизоном

 

вальгалла вообще показывает как можно изи сделать игру под АМД и все зеленые отправятся причмокивать за обе щеки. 6800хт просто разрывает жопы зеленых 3080. ей бы цену и длсс аналог - купил бы сразу. хер с ним с дровами - я думаю амуды уже научились. надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...