Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Круто! Какой проц? А по отражениям, это уже скорее всего графическая карта разгружается, поэтому и фпс подрастает. Короче, можно попробовать все на лоу выставить по граф. фичам и если будет выше 60 кадров, то с правильными настройками графики, можно будет стабильных 60 кадров добиться.

На Intel Hades Canyon или AMD Vega запускал или слышал кто отзывы о том как Сyberpunk себя ощущает ? 

 

 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

завтра перепадет 2060

заценю ваши эти лучики  :KEKWait:

на минималочких   :KEKW:

 

@iCake

У тебя что за карта?

 

2060 Super :pepelmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Во всё, кроме Киберпанка на максимальных(если в 1080p)

Боря, у тебя же эполит? Как карта в целом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что они соревнуются, кто больше накинет и продаст..

 

NVIDIA прибегла к «мягкой силе» за невнимание журналистов к трассировке лучей

https://3dnews.ru/1027694/nvidia-pribegla-k-myagkoy-sile-za-nevnimanie-gurnalistov-k-trassirovke-luchey

там выводы в статье неправильные, вывот такой: nvidia на добровольной и бескарыстной основе высылает бесплатно, до фактического старта продаж, экземпляр. А ресурс рассматривает только часть функционала, и не делает упор на последние технологии разработчика. На что просится логичный итог: не высылать бесплатную видеокарту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боря, у тебя же эполит? Как карта в целом?

У меня трёхвентиляторная Gigabyte

Ну в целом наверно хорошая...в Киберпанке её не слышно, в других играх если шумит то не сильно, температура до 80 градусов не поднимается. Ещё у неё вентиляторы иногда задевают пластик, в тишине очень раздражает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец нашел время поиграть в кп. 3080 решил оставить себе, 2080с уходит в зрительный зал. И вот решил я продемонстрировать карту "наследнику".. ох как я ошибался )))) короче, с 2080с на 3080 эффект не очень ощутил без цифр на экране, а вот обратно, оказывается, разницу куда сильнее ощущаешь)) в то время как благодаря длсс я играю а кп на ТВ на геймпаде в 4к хдр - на 2080 это в принципе недоступно. Так что забираю негативные слова о карте (кроме цены и тдп, конечно). А так в целом - все это такая херня. Пара битов в экзешнике меняют производительность слабых АМД в лучшую сторону, вальгалла работает куда лучше на радиках, в рт в колде АМД нормально не может.. короче кто из производителей занесет - там и будет работать игра нормально. Неужели разрабы КП не увидели то, что заметил чувак с реддита? Кругом развод, пацаны. Но с учётом что весь некстген на АМД - я думаю рх6800хт ещё накажет, прилично так накажет. Только начали бы продавать уже по цене нормальной. Но, пока этого не произошло - пойду ещё полчаса перед сном кп наверну, чего и вам советую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наконец нашел время поиграть в кп. 3080 решил оставить себе, 2080с уходит в зрительный зал. И вот решил я продемонстрировать карту "наследнику".. ох как я ошибался )))) короче, с 2080с на 3080 эффект не очень ощутил без цифр на экране, а вот обратно, оказывается, разницу куда сильнее ощущаешь)) в то время как благодаря длсс я играю а кп на ТВ на геймпаде в 4к хдр - на 2080 это в принципе недоступно. Так что забираю негативные слова о карте (кроме цены и тдп, конечно). А так в целом - все это такая херня. Пара битов в экзешнике меняют производительность слабых АМД в лучшую сторону, вальгалла работает куда лучше на радиках, в рт в колде АМД нормально не может.. короче кто из производителей занесет - там и будет работать игра нормально. Неужели разрабы КП не увидели то, что заметил чувак с реддита? Кругом развод, пацаны. Но с учётом что весь некстген на АМД - я думаю рх6800хт ещё накажет, прилично так накажет. Только начали бы продавать уже по цене нормальной. Но, пока этого не произошло - пойду ещё полчаса перед сном кп наверну, чего и вам советую.

В к КП HDR поломанный, не уж-то сам не видишь когда игру запускаешь ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, я об этом сразу написал в ночь релиза игры, что пришлось докручивать настройками ТВ. На оледе особенно заметно, тк черный становится не черным, а темно темно серо-коричневым, что полностью убирает плюшки оледа vs lcd. В саппорт тоже накидал им, но после патча лучше не стало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@serega1380, я об этом сразу написал в ночь релиза игры, что пришлось докручивать настройками ТВ. На оледе особенно заметно, тк черный становится не черным, а темно темно серо-коричневым, что полностью убирает плюшки оледа vs lcd. В саппорт тоже накидал им, но после патча лучше не стало.

Так, а чего тогда пишешь- "Играю в 4К HDR" ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а чего тогда пишешь- "Играю в 4К HDR" ? 

 

потому что так и играю.. :KEKWait: я тя вообще не понимаю. говорю же - силами ТВ убираешь этот коричневый, все остальное (макс яркость, детали, яркость худа - все регулируется и соответствует  норме, тв бт2020 видит хорошо)

 

http://ipic.su/img/img7/fs/cp77.1607905336.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сразу в киберпанке на ПК был доступен hdr? У меня почему то нет на samsung qled q7. Хотя в том же Думе был доступен сразу... Изменено пользователем Redman3008
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Redman3008, сразу, но он белесый по умолчанию. надо гаммой\яркостью на тв играть чтоб баланс вывести (в винде хдр должен был включен, ессесна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там выводы в статье неправильные, вывот такой: nvidia на добровольной и бескарыстной основе высылает бесплатно, до фактического старта продаж, экземпляр. А ресурс рассматривает только часть функционала, и не делает упор на последние технологии разработчика. На что просится логичный итог: не высылать бесплатную видеокарту.

Лол!

Во-первых, тот факт, что Нвидиа высылает свои карты (якобы) на бескорыстной основе тут абсолютно не при чем! Хоть бы и деньги за это просила, это все равно не должно отражаться на качестве обзора и полученных результатах.

Во-вторых, давно известно, что Нвидиа высылает ТЗ и просит выставлять свои карты в лучшем свете, (данное происшествие - лишнее тому подтверждение) так что аргумент про "бесплатно и бескорыстно" летит в мусорку, ибо тут уже идёт речь о условии "услуга за услугу".

 

В-третьих, зелёные карточки не только про лучи. Эффект от этих лучиков в играх зачастую эфемерен и неидеален. Жертвовать рад них приходится производительностью.

Обозревать их с упором на лучи, все равно что в ревью к-н тесламобиля говорить главным образом про то, что это автомобиль на электротяге (опупеть как полезно!)

Так что и твои вывоТЫ в духе защитнеГОВ

брендов, которым не нужна защита, отправляются туда же, то есть в мусорку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на твой бред) я просто пользовался амудэ и больше к их кривым дровам не вернусь.

Вау, заявитель высылает ТЗ на представление в наилучшем свете своей продукции, как неожиданно... В киберпанка видно что делают лучи и как хкрово без них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там выводы в статье неправильные, вывот такой: nvidia на добровольной и бескарыстной основе высылает бесплатно, до фактического старта продаж, экземпляр. А ресурс рассматривает только часть функционала, и не делает упор на последние технологии разработчика. На что просится логичный итог: не высылать бесплатную видеокарту.

1. Про бескорыстную основу это полный бред. Тут идёт транзакция - мы тебе карту, ты нам считай маркетинг

2. Конкретно этот канал очень хвалил длсс (даже на своем сайте нвидия цитаты вешала), а в имейле говорится что они игнорировали в обзорах все дополнительные фичи которые карта предоставляет

3. Цимес вообще не в том, что они получают карту бесплатно, они могут себе позволить ее купить. Вопрос в получении карты РАНЬШЕ. Нвидия по сути говорит что либо ты говоришь то что мы хотим, либо сосешь писос и твое видео по этому продукту будет никому не нужно и.к. все кому надо посмотрят раньше от людей которым нвидия прислала карты

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне пох на твой бред) я просто пользовался амудэ и больше к их кривым дровам не вернусь.

Вау, заявитель высылает ТЗ на представление в наилучшем свете своей продукции, как неожиданно... В киберпанка видно что делают лучи и как хкрово без них.

Новую кулстори помимо "кривых дров" придумать уже сложно?)

Нвидиа же образчик прямоты дров!

 

Вот бы и амудэ, да вообще все высылали ТЗ! И обзоршики по этим ТЗ начали делать самые правильные обзоры с перечётом всех самых сильных сторон новых продуктов!

Вот бы житуха тогда началась!

 

В киберпуке 77 видно как все хреново, тут не спорю.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЗ есть на любую высланную продукцию, там описано с какими конкурентами нужно сравнить, а с какими нет. Что можно говорить, а что нужно лишь вскользь упомянуть.

Это как ждите патч первого дня для киберпанка, но игра хорошая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, что они соревнуются, кто больше накинет и продаст..

 

Ну так они у папы хуанга научились, он же продал первую партию карт майнерам оптом. (пролетала такая новость)

 

1. Про бескорыстную основу это полный бред. Тут идёт транзакция - мы тебе карту, ты нам считай маркетинг

 

Ну так это во всех сферах так, я тоже раздавал продукцию за отзыв, но продукт был качественный. А тут они берут бесплатно и обсирают, я бы таким ебало набил )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ТЗ есть на любую высланную продукцию, там описано с какими конкурентами нужно сравнить, а с какими нет. Что можно говорить, а что нужно лишь вскользь упомянуть.

Это как ждите патч первого дня для киберпанка, но игра хорошая!!!

Да не пиздика ты про ТЗ на любую высланную продукцию...

Нет такого.Только охуевшие конторки ставят условия.

 

 

И киберпанк - проходная и самая оверхайпнутая игра последних лет. Просто ждуны этого признать никак не могут.

Тот же ведьмачок за номером 3 на голову выше.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3080 решил оставить себе, 2080с уходит в зрительный зал.

Красава, я тоже думал свою пихнуть за 94 на авито и взять затычку, но не могу уже отказать себе в удовольствии на нг поюзать такую видяшку. Хотя если бы играл в фулл хд, она нафиг не упала.

 

И киберпанк - проходная и самая оверхайпнутая игра последних лет. Просто ждуны этого признать никак не могут.

 

"Ты просто не бывал в найт сити"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не пиздика ты про ТЗ на любую высланную продукцию...

Нет такого.Только охуевшие конторки ставят условия.

:feelswowman: :feelswowman: :feelswowman: :feelswowman:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны, кто тут спрашивал про днс? короче корешу ВНЕЗАПНО смс упала что заказ готов к выдаче О_о   -  он на шару в магазе кинул заяку на KFA 3080 - 2 декабря. ему дали бумажку типа  "предложение номер блалала" без сроков и тп, причем продавец очень сильно уговаривал его не делать этот "бесполезный заказ, тк до лета карт можно не ждать", но он почитал там днсклуб и увидел что чувак с днс говорил что кфа особо никто не заказывает, а они есть. кому нужен код - 4710559 Видеокарта PCI-E KFA2 GeForce RTX 3080 SG 1-Click OC 10240MB 320bit GDDR6X [38NWM3MD99NK] HDMI DP  73 999 р (может ща цена меньше стала, тк бакс упал). вечером поедет забирать. он очень удивлен, тк в том же днс клубе люди пишут что с ноября ждут (гемроки, мси трио и тп)..  так что если вдруг кому надо - попробуйте. (Москва, днс в Беляево как я понял). + ему с гонконга в январе, по идее, приедет сапфировская 6800хт, но эту он в любом случае заберет, хотя бы на киберпанка. я посмотрел - неплохая карта у кфа вышла, а продавцы в днс походу работают на полставки в ситилинке. хз, может просто так свезло, но решил поделиться новостью.



а, важный нюанс. предоплату 10к оставлял, тож прочитал в клубе что лучше так сделать, чтоб "пустой" заказ не закрыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

. Хотя если бы играл в фулл хд, она нафиг не упала.

 

бгг я бы не был так категоричен 3070 не может в 60фпс на ультра пока что .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бгг я бы не был так категоричен 3070 не может в 60фпс на ультра пока что .

Пару патчей накатят и всё будет, терпение

 

пацаны, кто тут спрашивал про днс? короче корешу ВНЕЗАПНО смс упала что заказ готов к выдаче О_о   -  он на шару в магазе кинул заяку на KFA 3080 - 2 декабря. ему дали бумажку типа  "предложение номер блалала" без сроков и тп, причем продавец очень сильно уговаривал его не делать этот "бесполезный заказ, тк до лета карт можно не ждать", но он почитал там днсклуб и увидел что чувак с днс говорил что кфа особо никто не заказывает, а они есть. кому нужен код - 4710559 Видеокарта PCI-E KFA2 GeForce RTX 3080 SG 1-Click OC 10240MB 320bit GDDR6X [38NWM3MD99NK] HDMI DP  73 999 р (может ща цена меньше стала, тк бакс упал). вечером поедет забирать. он очень удивлен, тк в том же днс клубе люди пишут что с ноября ждут (гемроки, мси трио и тп)..  так что если вдруг кому надо - попробуйте. (Москва, днс в Беляево как я понял). + ему с гонконга в январе, по идее, приедет сапфировская 6800хт, но эту он в любом случае заберет, хотя бы на киберпанка. я посмотрел - неплохая карта у кфа вышла, а продавцы в днс походу работают на полставки в ситилинке. хз, может просто так свезло, но решил поделиться новостью.

а, важный нюанс. предоплату 10к оставлял, тож прочитал в клубе что лучше так сделать, чтоб "пустой" заказ не закрыли.

Повезло  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару патчей накатят и всё будет, терпение

 

в варзоне 60 ФПС на 144гц Монике тож патча ждать ? Я уже хз брать ли мне 3060ти , тут походу 3070 в фуллшд не может -_-

 

Вспомнишь говно , вот и оно , пришла моя 3060 вентус в магазин , что-то разница в 7к мне уже не кажется достаточным аргументом для замены 3070 ..... Что делать .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...