Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

белоус иди нахер

никогда не бывал в тех краях... к тому же я индус, лола ; )

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот такая херня

 

https://i.ibb.co/KLjTTWW/2020-12-14-2.png

 

у тебя карта загружена всего на 50% с какого-то хера. какой цп? вообще какой конфиг? это 1080р?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С хуяли это Белоус?

слишком интелегентно взрывается кукан у него, вставляет рандомную хуйню от картинок до ссылок в непопад
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да. на q6t сразу. и я его СРАЗУ вырубил. отвратительно работает. даже Auto HDR на новом xbox и то лучше работает

 

кстати, кому то будет полезно: 

Сам потом попробую. а то запарился переключать лучи и длсс)) на телике играю с лучами и длсс на производительность, а на мониторе без лучей и длсс на качество. 

вот те на, хотел в Cyberpunk поиграть, а они FarCry в будущем подкидывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слишком интелегентно взрывается кукан у него, вставляет рандомную хуйню от картинок до ссылок в непопад

Я не знаю кто это, но точно не Белоус, я бы знал если это он.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я не знаю кто это, но точно не Белоус, я бы знал если это он.

все равно пусть сваливает к хуям отсуда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

у тебя карта загружена всего на 50% с какого-то хера. какой цп? вообще какой конфиг? это 1080р?

рузен 3600 , чёт , помню меня бесило что там частоты прыгали и я чёт там залочил или снизил, как теперь вспомнить чё я там накрутил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby,



попробуй это. а потом полный реинсталл колды (с чисткой папок батлнета) - люди на GF пишут что кому-то помогло.но начни с этого.

вот тут почитай

https://www.nvidia.com/en-us/geforce/forums/call-of-duty/47/401487/nvidia-rtx-30803090-warzone-stutter/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в варзону можно играть? Просто тебя бросают в эту открытую карту ты там минут 5 идёшь врага, лутаешься, никакого интереса.

Ещё графон, будто на mw2 (не ремастер) натянули hd текстуры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем временем в офисе CDPR: 

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как в варзону можно играть?

 

быстро, динамично, экшн. с корешами вполне себе. прилетай на точки миссий (лупа, цель) - вполне себе сразу динамика (и, вполне вероятно, новый раунд)))) ну, если у тебя скилл такой же херовый как у меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, покрутил разгон какой-то в прогах от материнки 

 

2020-12-14-4.png

 

НО один хрен где-то 150 фпс , а где-то 80 бывает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, покрутил разгон какой-то в прогах от материнки 

 

https://i.ibb.co/PtrYWsf/2020-12-14-4.png

 

НО один хрен где-то 150 фпс , а где-то 80 бывает 

гпу работает на 76 процентов, копай дальше, почти четверть мощности не используется

Изменено пользователем Lord of War
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Неделю назад мы делали материал по аналитике, предоставленной экспертами сайта wccftech. Тогда они на основе глобального опроса среди 49 000 человек пришли к выводу, что у 49% бывших или текущих владельцев видеокарт Radeon так или иначе встречались проблемы с драйверами."

 

Я уже молчу про критические баги в играх на видюшках радеон, там 99 процентов встречались с фризами, зависаниями, чёрными экранами :KEKW: Кроме дед фалкона конечно

Ну ты хотя бы объективности ради уточнил, что речь идёт о проблемной 5000 серии карт, и что в том же опросе 22% владельцев карт от Нвидиа, также испытывали критические баги.

Ещё.

NXApTkV.jpg

 

 

Нвидиа качество

https://www.igorslab.de/en/wonder-how-invidia-the-crashes-of-the-force-rtx-3080-andrtx-3090-will-be-removed-and-still-will-be-removed-even-from-the-power-supplies-analysis/

Хреновые дрова на тьюрингах.

https://www.google.com/amp/s/www.techpowerup.com/249077/nvidia-confirms-issues-cropping-up-with-turing-based-cards-its-not-a-broad-issue%3famp

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты хотя бы объективности ради уточнил, что речь идёт о проблемной 5000 серии карт, и что в том же опросе 22% владельцев карт от Нвидиа, также испытывали критические баги.

Ну как бы новые видеокарты 6 тыс серии видели еденицы  :KEKW:  22 процента нвидиа ! Это наговоры !  :monkaOMEGA:

 

@Lord of War, хз поставил настройки из видео :

 

https://i.ibb.co/jw4WDtJ/2020-12-14-6.png

68 процентов гпу, проц 56 процентов. Мде. Короче комп у тебя работает вполсилы  :pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Lord of War, хз поставил настройки из видео :

 

https://i.ibb.co/jw4WDtJ/2020-12-14-6.png

Не грузит проц карту у тебя никак. Очень странная фигня. Я без шуток на полном серьёзе говорю что производительность у тебя как гтх1660. Сколько актив воркерс поставил в ини?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dab, 6 как в видео, а чё там грузить то в фуллшд, иногда она прыгает до 99% когда что-то происходит , но в пустых помещениях чем ей загружаться то
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, согласен, но не 80фпс же.

 

Доберусь до дома посмотрю что с ФПС и загрузкой на 3080 в 1080р. Я ещё не успел варзону на ней запустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, хм. драйвер не пробовал переустановить? Или может обновить? Интересная фигня, я бы на твоём месте все конфиги к чертям снёс, чтобы дефолтные восстановились, проверил/перекачал игру, и снёс драйвера через DDU, чтобы на чистую их накатить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@iCake, я ее только переустановил недавно, драйвер последний который с киберпанком вышел , я чекал видосы там у всех примерно 120 ФПС, вы ещё не путайте просто код и варзону, они сильно очень отличаются по ФПС
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@kjuby, хм. драйвер не пробовал переустановить? Или может обновить? Интересная фигня, я бы на твоём месте все конфиги к чертям снёс, чтобы дефолтные восстановились, проверил/перекачал игру, и снёс драйвера через DDU, чтобы на чистую их накатить.

 

там на самом деле есть такая проблема. у некоторых в 2к варзон работает лучше чем на 1080р (на 3070\80\90). активижн шлет к нвидиа, а нвидиа к активижн) полумеры какие-то предлагают. ради интереса реально удалить можно весь близзард и перекачать игру с нуля, но чет мне кажется это какой-то пиздежь, если уж прям так сказать. т.е. люди такие берут себе карточку для игры в 1080р и 200фпс,  - а по факту карта загружена на 50% процентов и сосамба. будто игра не умеет ее утилизировать ее на полную катушку.

 

вот тут хороший пример

Изменено пользователем dab
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...