Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

в варзоне 60 ФПС на 144гц Монике

 

это на 3070 и фуллхд? у тебя чет не то с системой. на 1660s 90+ фпс на фуллхд в варзоне. на 2080с те же 90-120 фпс, но уже в 2к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в варзоне 60 ФПС на 144гц Монике тож патча ждать ? Я уже хз брать ли мне 3060ти , тут походу 3070 в фуллшд не может -_-

 

Вспомнишь говно , вот и оно , пришла моя 3060 вентус в магазин , что-то разница в 7к мне уже не кажется достаточным аргументом для замены 3070 ..... Что делать .

Пару дней сыра не поешь и 3080 возьми.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кееееек

 

Знатный обосрамс зелёных, конечно, хотя HU всего через 2 дня выложили сравнение с лучами и длсс по КП77 (да и ведущий был красноглазый, говорил что банально не успевали отснять материал и он тупо не высыпается), а у зелёных уже бомбануло, ибо без лучей и длсс Радеон уже вполне конкурентом выглядит. Пиар такой пиар.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на максимальной графике такие же волосы ублюдсеие в киьберпанке? На нвидеа хаирворк забили в итоге?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да походу нету hairworks в КП, вот и беда с волосней. По крайне мере отдельной настройки как в ведьмаке.

 

Ещё нашел старый скрин, где менюшка КП и там есть пункт hairworks, кек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знатный обосрамс зелёных, конечно, хотя HU всего через 2 дня выложили сравнение с лучами и длсс по КП77 (да и ведущий был красноглазый, говорил что банально не успевали отснять материал и он тупо не высыпается), а у зелёных уже бомбануло, ибо без лучей и длсс Радеон уже вполне конкурентом выглядит. Пиар такой пиар.

хайпожор он.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пару дней сыра не поешь и 3080 возьми.

сыра запас на год вперёд, 3080 возьму когда будет 4к моник
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хайпожор он.

ты готов все в рот от зеленых брать.

 

ты его рожу видел на видосе с  КП ? он не спал ночами чтобы эту херню захуярить. этот канал всегда все по фактам делал, без говна. 

как и лайнас, ток лайнасу ты хер че сделаешь. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты готов все в рот от зеленых брать.

 

ты его рожу видел на видосе с КП ? он не спал ночами чтобы эту херню захуярить. этот канал всегда все по фактам делал, без говна.

как и лайнас, ток лайнасу ты хер че сделаешь.

у тебя какие-то больные ассоциации.

 

 

Бедный блохир не спал ночами делал тесты. Не хватило времени.... Так сделай ты нормальные тесты на день позже, выспись, ты же какой-никакой авторитет в этой сфере, если твоему мнению доверяют, то нужно соответствовать набранной планке. Я думаю ничего страшного бы не было, расскажи он про все стороны предоставленной видеокарты на день позже, только тут суть в том, что он не особо заинтересован в этом, его волновало лишь быстрая публикация видоса для того что бы больше людей пришло на канал, что бы подняться в рекомендациях и алгоритмах просмотров. Ну вот теперь пускай достает карточки раньше производителей у вендоров.

Nvidia пытается внедрить реально полезную штуку, а многие просто не понимают важности подобных инноваций. Не будь nvidia, не было бы лучей никаких и сидели бы мы в растеризации amd. Не будет amd- не будет нормальных цен у nvidia, опять будут кормить рефрешами.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот сломался, уносите



Если кто на AMD не хочет сам патчить экзешник, уже запилили dll библиотеки, чтобы инджектить нужные изменения без изменения самого экзешника.

 

https://www.nexusmods.com/cyberpunk2077/mods/107?tab=description

 

Автор пишет, что здесь не только SMT фикс для AMD, а еще и trampoline фикс, что помогает как AMD, так и Intel. Так что можно и с интеловским процессором попробовать. Сам я уже восстановил экзешник и перешёл на этот мод. Работает как надо.

наес, спасибо, у меня с этой фигней в закрытых помещениях 60фпс, а на улице 40-45 с просадками до 36 и это на высоких, раньше с ними 30-35 было макс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатный обосрамс зелёных, конечно, хотя HU всего через 2 дня выложили сравнение с лучами и длсс по КП77 (да и ведущий был красноглазый, говорил что банально не успевали отснять материал и он тупо не высыпается), а у зелёных уже бомбануло, ибо без лучей и длсс Радеон уже вполне конкурентом выглядит. Пиар такой пиар.

Радеоны удивили ! Чпокнули хуанга в пукан  :KEKW: Ну конечно 6900 и rtx 3090 явно не стоят своих денег. А вот 6800 вполне маст хев, надеюсь кто нить с форума себе возьмёт одну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать цену

 

лучи бы еще фпс вы анал не сажали 

Да похер на лучи, лучше бы уделили время дровам, вечно там надо что то откатывать, дописывать, скачивать. Типа жигули, только с двиглом от бмв  :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осталось узнать цену

 

 

Да похер на лучи, лучше бы уделили время дровам, вечно там надо что то откатывать, дописывать, скачивать. Типа жигули, только с двиглом от бмв :KEKW:

у тебя что нет больше никакой предъявы? Только дрова????? Их уже давно исправили!!!!111
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это на 3070 и фуллхд? у тебя чет не то с системой. на 1660s 90+ фпс на фуллхд в варзоне. на 2080с те же 90-120 фпс, но уже в 2к.

90-130 на фуллшд ультра, но должно то быть 144+ как в обычном мультике

 

Чё там Гугл упал кек

 

@dab, 60фпс с лучами*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя что нет больше никакой предъявы? Только дрова????? Их уже давно исправили!!!!111

"Неделю назад мы делали материал по аналитике, предоставленной экспертами сайта wccftech. Тогда они на основе глобального опроса среди 49 000 человек пришли к выводу, что у 49% бывших или текущих владельцев видеокарт Radeon так или иначе встречались проблемы с драйверами."

 

Я уже молчу про критические баги в играх на видюшках радеон, там 99 процентов встречались с фризами, зависаниями, чёрными экранами  :KEKW:  Кроме дед фалкона конечно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была трабла на 5600хт с биосом, но ее поправи, более проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня была трабла на 5600хт с биосом, но ее поправи, более проблем не было.

Легко отделался  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя какие-то больные ассоциации.

 

 

Бедный блохир не спал ночами делал тесты. Не хватило времени.... Так сделай ты нормальные тесты на день позже, выспись, ты же какой-никакой авторитет в этой сфере, если твоему мнению доверяют, то нужно соответствовать набранной планке. Я думаю ничего страшного бы не было, расскажи он про все стороны предоставленной видеокарты на день позже, только тут суть в том, что он не особо заинтересован в этом, его волновало лишь быстрая публикация видоса для того что бы больше людей пришло на канал, что бы подняться в рекомендациях и алгоритмах просмотров. Ну вот теперь пускай достает карточки раньше производителей у вендоров.

Nvidia пытается внедрить реально полезную штуку, а многие просто не понимают важности подобных инноваций. Не будь nvidia, не было бы лучей никаких и сидели бы мы в растеризации amd. Не будет amd- не будет нормальных цен у nvidia, опять будут кормить рефрешами.

ты о чём вообще ? у тебя в какой экономике видеоигры получили столь широкий прогресс ?

смотри фильм паразит и подставу как у чела вызвали аллергическую реакцию, а потом задумайся это люди такие, или их просто взростили в подобной системе) 

у нас многим телесериал Секс в Большом Городе может показаться неприемлимым, а актрисы в нём - недобропорядочными, мягко выражаясь...

Изменено пользователем DreamEscapist
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас сразу в киберпанке на ПК был доступен hdr? У меня почему то нет на samsung qled q7. Хотя в том же Думе был доступен сразу...

да. на q6t сразу. и я его СРАЗУ вырубил. отвратительно работает. даже Auto HDR на новом xbox и то лучше работает

 

кстати, кому то будет полезно: 

Сам потом попробую. а то запарился переключать лучи и длсс)) на телике играю с лучами и длсс на производительность, а на мониторе без лучей и длсс на качество. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

это на 3070 и фуллхд? у тебя чет не то с системой. на 1660s 90+ фпс на фуллхд в варзоне. на 2080с те же 90-120 фпс, но уже в 2к.

Вот такая херня

 

2020-12-14-2.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты о чём вообще ? у тебя в какой экономике видеоигры получили столь широкий прогресс ?

смотри фильм паразит и подставу как у чела вызвали аллергическую реакцию, а потом задумайся это люди такие, или их просто взростили в подобной системе) 

у нас многим телесериал Секс в Большом Городе может показаться неприемлимым, а актрисы в нём - недобропорядочными, мягко выражаясь...

белоус иди нахер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • gordonfreeman
×
×
  • Создать...