Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Keeper, у меня почему то именно нетфликс лучше всего в 4к выглядит,хотя я тупо с hdd через kodi смотрю фильмы, тв xe9005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Keeper, у меня почему то именно нетфликс лучше всего в 4к выглядит,хотя я тупо с hdd через kodi смотрю фильмы, тв xe9005

Говно твой коди, бери оппо за 100 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad, да я прекрасно понимаю,что отличия есть и я к тому же их вижу, просто мне с возрастом как то это стало не принципиально,вот и все!!!Споры о качестве,это вообще дело не благородное)))Главное,что бы был удовлетворенн тем, чем пользуешься (в данном случае источником изображения)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас это видео и получается что все кто щас покупает пк чтобы играть это ненормальные люди. Заплатить 10т только за одну карту чтобы в Апекс на низких играть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас это видео и получается что все кто щас покупает пк чтобы играть это ненормальные люди. Заплатить 10т только за одну карту чтобы в Апекс на низких играть...

нашел что смотреть. видео ориентированное исключительно на школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашел что смотреть. видео ориентированное исключительно на школьников

Щас можно собрать компьютер за 30т который будет тянуть все игры на максимальных следущие несколько лет? Потому что если нет тогда мой вывод всё равно правильный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел щас это видео и получается что все кто щас покупает пк чтобы играть это ненормальные люди. Заплатить 10т только за одну карту чтобы в Апекс на низких играть...

ну ты и поехавший

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Щас можно собрать компьютер за 30т который будет тянуть все игры на максимальных следущие несколько лет? Потому что если нет тогда мой вывод всё равно правильный

Бессмысленно спорить про консоли и ПК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Борь, не лез в тему пк, ну не твоё это, не твоё.

Тебе так только кажется

 

Бессмысленно спорить про консоли и ПК

Я только про цены на пк, и я не спорю

Просто не понимаю почему цены такие неадекватные стали и зачем люди продолжают их покупать

 

За 10к либо б/у карта, либо затычка.

Я всегда за 5-6 покупал и карты были нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Ну смотри, от консоли в цену 30к ты тоже не получишь максимальное качество картинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе так только кажется

 

Я только про цены на пк, и я не спорю

Просто не понимаю почему цены такие неадекватные стали и зачем люди продолжают их покупать

 

 

Я всегда за 5-6 покупал и карты были нормальные

Нормальные я имел ввиду вплане производительности за 5-6к это шляпа а не видеокарта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@007-bot,

Ну смотри, от консоли в цену 30к ты тоже не получишь максимальное качество картинки.

Получу средне-высокие, а от такого пк только низкие или низкие с лагами

 

Нормальные я имел ввиду вплане производительности за 5-6к это шляпа а не видеокарта.

В конце двухтысячных это была хорошая карта, а сейчас с учётом курса это будет тысяч 10 и на них ничего для игр не купить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 5-6 к можно взять с 1гигом памяти и нормальной шиной и все . ) 

ведьмак 3 уже не потянет 1гб

 

Получу средне-высокие, а от такого пк только низкие или низкие с лагами

 

В конце двухтысячных это была хорошая карта, а сейчас с учётом курса это будет тысяч 10 и на них ничего для игр не купить

ну как бэ и консоль больше чем в два раза бы стоила

не забывай, что пк это универсальное средство. на котором ты можешь так же поиграть в эмуляторы старых консолей, в том числе и уже прошлого поколения 360 и пс3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в том числе и уже прошлого поколения 360 и пс3

Вот с этого ору, как птеродактель. Ты видел то эти эмули? Там что бы прозиводительность выдавать уровня 20-25 фпс нужно железо, которое стоит, как несколько десятков 3 плоек и 360-ых боксов, плюс даже так это все будет криво и убого работать. 

Вот даже с конфигом, где 9700к и 2080ти, фпс и то до 20-ки проседает 

Эмуль 2 плойки тоже через жопу сделан, там хотя проблем с производительностью нет и действительно на любом ведре пойдет, но то глюки какие-то, то ролики криво работают и всякие такие прелести, что делает его использование тоже крайне не удобным. 

Вот консоли от Нинки реально годно эмулируются, даже Вии Ю шикарно эмулируется, мало ресурсов жрет и выдаёт картинку на порядок краше, чем на самой Вии Ю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас х360 и третью плойку за копейки можно взять в шитом виде. Смысл костыли в виде эмулей? Видел как там рдр эмулят недавно 10 кадров в секунду на топ железе, это просто орево.

А пс2 на pcsx2 игры выглядят просто топ с сглажкой и фильтрами - можно простить все косяки с роликами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

можно простить все косяки с роликами

Ну от игры зависит, например в СХ 2-3 уж точно это простить нельзя, а там по сути 1.5 игры то на плойке, которые хочется сэмулировать. 

Вот после эмулятора Куба и Вии Ю, эмулятор 2 плойки кажется каким-то дико кривым и неудобным. На кубе и вии ю же все прям оч четко работает, еще ни разу не с одним косяком не столкнулся. Плюс графен здорово подтягивает и скажем можно поставить разрешение для широкоформатного монитора.

Просто видать сказывается то, что плойка 2-3 была сделана на упоротой архитектуре и поэтому сложно все это нормально эмулирутся и в тоже время Нинка делает на какой-то максимально близкой к пекарне архитектуре и поэтому все ок работает. 

В преспективе, мне кажется, что 4 плойка будет хорошо эмулироваться.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В преспективе, мне кажется, что 4 плойка будет хорошо эмулироваться.

вопрос тольк зачем
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В килзон на пекарне поиграть

Лучше уж в месть боксёра - по эмоциям паритет будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот с этого ору, как птеродактель. Ты видел то эти эмули? Там что бы прозиводительность выдавать уровня 20-25 фпс нужно железо, которое стоит, как несколько десятков 3 плоек и 360-ых боксов, плюс даже так это все будет криво и убого работать.

Вот даже с конфигом, где 9700к и 2080ти, фпс и то до 20-ки проседает

Эмуль 2 плойки тоже через жопу сделан, там хотя проблем с производительностью нет и действительно на любом ведре пойдет, но то глюки какие-то, то ролики криво работают и всякие такие прелести, что делает его использование тоже крайне не удобным.

Вот консоли от Нинки реально годно эмулируются, даже Вии Ю шикарно эмулируется, мало ресурсов жрет и выдаёт картинку на порядок краше, чем на самой Вии Ю.

Не все же игры конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учёткой микрософта случилась какая-то фигня - не могу купить гейм пасс на неё. Просто в сторе пишет что нет такого товара. Чё за бред ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Faterror
    • Carna3
×
×
  • Создать...