Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тебе как у маков нужна клава, я так понял? Посмотри у логитек модели, лучше всего в магазе потыкать, чтобы не на авось брать.

Я хз обязательно ли как у маков. У меня ноут рабочий Леново, у него супер плоские и короткоходные клавиши, вот такую кладу и ищу.

Ну да , тут уж лучше в магазе глянуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз обязательно ли как у маков. У меня ноут рабочий Леново, у него супер плоские и короткоходные клавиши, вот такую кладу и ищу.

Ну да , тут уж лучше в магазе глянуть

Ну вон тогда, Каратель кинул ссылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал за 15 баксов клаву с алика чисто чтобы раз в год печатать без шума. Норм

 

По размеру нужна была типа как эпол кейбоард

И что за клава?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему раскладка не украинская?

 

Так-то даже шрифт нормальный, прикольно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз обязательно ли как у маков.

С маковскими клавами это надежный выбор. Можно просто идти и брать. Все остальные клавы надо будет проверять. Была у меня как ты хочешь клава разеровская, но печатать на ней было херово.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

крякдаун очередное доказательство того что мелкомягкие не умеют делать игры на ПК

https://www.reddit.com/r/Crackdown/comments/aqrzq3/move_the_mouse_lag/
где еще можно увидеть что из-за частоты опроса мышки падает фпс? где взаимосвязь????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RipKit, при чем здесь МС? Это явный баг движка. Мышь при движении шлет приложению события о своей позиции. Любое приложение оконное в винде эти сообщения ждет, получает, обрабатывает. Этих событий кроме мыши тучи разных, такая вот система в винде и других ОС, событийная. Такой цикл жизни приложения. Соответственно, если их дохера слать приложению, то и работы дохера приложению. Каждое получить, обработать. Вопрос тут к тому, кто писал этот код и отлаживал. Возможно такие условия никто банально не тестировал, ведь тут речь о не типичных геймерских мышах с выставленной частотой. На консолях геймпад, там ввод игрока по-другому принимается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Держу свич походу только ради патигеймов и новой зельды, уже 4 месяца в руки её не брал вообще. А по видео - что-то в игре пропало, хуже стала ощущаться, если честно, я бы к обычной добавил теней и различных эффектов со светом, ну 60фпс конечно же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@RipKit, при чем здесь МС? Это явный баг движка. Мышь при движении шлет приложению события о своей позиции. Любое приложение оконное в винде эти сообщения ждет, получает, обрабатывает. Этих событий кроме мыши тучи разных, такая вот система в винде и других ОС, событийная. Такой цикл жизни приложения. Соответственно, если их дохера слать приложению, то и работы дохера приложению. Каждое получить, обработать. Вопрос тут к тому, кто писал этот код и отлаживал. Возможно такие условия никто банально не тестировал, ведь тут речь о не типичных геймерских мышах с выставленной частотой. На консолях геймпад, там ввод игрока по-другому принимается.

суть поста в том была, что они в очередной раз выкатили сырой продукт, абсолютно не протестировав его. Неужели ни у кого из тестеров не было мышки с частотой опроса больше 500? По-моему на это просто забили болт.

 

 

Кстати до сей поры удивляет Steamlink, нашел приложение в стиме- virtualhere, позволяет делиться usbшками, теперь игры с uwp работают под управлением со стимлинка, т.к. по сути дела стим делает так, что геймпад подключен к компу, даже если он подключен к стимлинку.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выглядит отвратительно.

Суть визуала Зельды последней, что она немного мультяшно выглядит с уклоном во что-то типа мультиков Миядзаки и это очень органично смотрится. Здесь же со всем этим йобп графоном вылазит то, что по сути игра не очень технологичная и потеряла всякий шарм от картинки. Типа как была более менее милая девушка, но накачала на пол морды губы и превратилась в чудовище.

Все эти графические паки отстой, просто поднять разрешение и фпс - все что нужно делать через эмуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В хандлбандле грид 2 рааздают, мож кому надо.

от души ваще) 

но играл ровно год назад в нее на боксе и вообще не зашла. первая часть все таки зи бест была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

суть поста в том была, что они в очередной раз выкатили сырой продукт, абсолютно не протестировав его. Неужели ни у кого из тестеров не было мышки с частотой опроса больше 500? По-моему на это просто забили болт.

Ты спросил, какая связь, я ответил. Почему не тестировали? А зачем им тестировать на таких конфигурациях? Это не целевая аудитория, игра для геймпада. Неизвестно тестирует ли вообще кто-то специально, за исключением всяких мульт шутеров. Здесь может быть так совпало, что и не тестировали, и по каким-то причинам код чувствительный к этому оказался. Одно удивительно, что игра на анриле 4, а за ним вроде такого не замечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ублюдская винда новый подарок подкинула - всемто наушников настроило мне avnera av6201 - частая проблема в нете, однозначного решения нет. Теперь периодически перетыкаю уши. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, что бы не случилось с виндой, у крекера всегда виноват кто-то другой. И обновы последнее время выходили ничего не ломающие и не отзывались, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что оно всегда практически так и есть. Если хопо об этом https://www.reddit.com/r/LogitechG/comments/57276p/logitech_g930_windows_10_driver_shenanigans/, то в посте исчерпывающие описание убогости того, что сотворил логитек. Вы бы разбирались в своих проблемах лучше, авось попусту перестали бы винду винить и находили бы реальное решение проблемы. Приплетать обновы, в которых МС сами расписались, смысла никакого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А потому что оно всегда практически так и есть. Если хопо об этом https://www.reddit.com/r/LogitechG/comments/57276p/logitech_g930_windows_10_driver_shenanigans/, то в посте исчерпывающие описание убогости того, что сотворил логитек. Вы бы разбирались в своих проблемах лучше, авось попусту перестали бы винду винить и находили бы реальное решение проблемы. Приплетать обновы, в которых МС сами расписались, смысла никакого.

Только вот это Асус. Хорошие новые желески, уши вообще плаг энд плей работают в чём угодно, стоит только вставить, но винда решила объявить их чем-то другим, устроив мне проблемы. Работало ж всё пол года идеально, но вот так вот, захотело по новому работать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут писал уже что апдейт винды убил напрочь возможность подключения второго монитора. Просто не видел второй HDMI/dvi/dp до полной переустановки дров, потом работало до перезагрузки. Причем порты отрубались на вк полностью - вытыкаю тв - втыкаю туда моник - не пашет. Переставали работать сразу после загрузки в Винду (в биосе все ок) Промудохался долго, в тч dch дрова попробовал, а оказалось дело в апдейте. Винда такая винда.

 

А ну и про hdr/dd/4:4:4 по HDMI на ТВ с вин10 это те ещё танцы с бубном, которые от патча к патчу меняются..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только вот это Асус. Хорошие новые желески, уши вообще плаг энд плей работают в чём угодно, стоит только вставить, но винда решила объявить их чем-то другим, устроив мне проблемы. Работало ж всё пол года идеально, но вот так вот, захотело по новому работать.

Возможно у тебя как раз похожая херня. Винда ничего не может сделать, если разрабы не могу дрова и железо нормально сделать. Как видишь, там проблема в том, что у железки совпадает ID с другим железом, под которое у винды уже есть драйвер. Вот она его и ставит, чего еще ей делать, так plug'n'play работает. А тут два драйвера под одну железку в системе. Хз есть ли в системе драйверов возможность как-то приоритеты настраивать. А пол года назад может и не было этого драйвера в стандартной поставке. Такая проблема будет в любой ОС, алгоритм автоматического поиска дров примерно одинаковый везде.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно у тебя как раз похожая херня. Винда ничего не может сделать, если разрабы не могу дрова и железо нормально сделать. Как видишь, там проблема в том, что у железки совпадает ID с другим железом, под которое у винды уже есть драйвер. Вот она его и ставит, чего еще ей делать, так plug'n'play и работает. А тут два драйвера под одну железку в системе. Хз есть ли в системе драйверов возможность как-то приоритеты настраивать. А пол года назад может и не было этого драйвера в стандартной поставке. Такая проблема будет в любой ОС, алгоритм автоматического поиска дров примерно одинаковый везде.

Значит дать пользователь право выбора драйвера или самому определить оборудование, а не принуждать к какому-то левому драйверу с приоритетом выше нормального.

Как должна работать нормальная система: вставил, ой, id совпадают, выберите ваше устройство.

Я если заставил Винду видеть микрофон в своё время, тоже всё другое устройство подпихивало. Должен же быть хоть какой-то интеллект у системы, а не просто заменить пользователю драйвер спустя пол года из-за добавления драйвера для никому не нужного говна.

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ну и про hdr/dd/4:4:4 по HDMI на ТВ с вин10 это те ещё танцы с бубном, которые от патча к патчу меняются..

А что не так с этим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   7 пользователей

    • Faterror
    • Jonten
    • Carna3
    • Lord of War
    • Abyss1266
    • iCake
    • VolDeMaR4ik92
×
×
  • Создать...