Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

По началу ходят какие-то люди тролейбусы, я вот точно не помню, но вроде как их реально было только стелсом убивать и было это дико мутерно.

ну начало вообще нудное

но там минут за 15 это всё проходится, просто дохнешь без стелса сразу и спрятаться негде

а потом ты уже волен в капусту всех крошить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По началу ходят какие-то люди тролейбусы, я вот точно не помню, но вроде как их реально было только стелсом убивать и было это дико мутерно.

Это есть, Но самое начало же, а потом уже все по классике

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15?? Я там два часа сидел, лул.

там где роботы на проводах?

да там быстро же, и очень легко как раз в стелсе

типа обучалка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балуюсь Анселем, вот это графит конечно

[spoiler=Ghost Recold Wildlands 8K]

0_15b051_3c4b5966_orig.jpg

 

 

 

[spoiler=ещё 8К]

TomClancysGhostReconWildlandsSuper-Resol

 

 

 

[spoiler=и ещё 8К, дальше буду в фотки из игр кидать]

TomClancysGhostReconWildlandsSuper-Resol

 

 

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и это чудо 40 кадров на ультрах, надеюсь хоть новый асасин будет 50, хотя хрен там он будет 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балуюсь Анселем, вот это графит конечно

[spoiler=Ghost Recold Wildlands 8K]

https://img-fotki.yandex.ru/get/233577/533134536.0/0_15b051_3c4b5966_orig.jpg

 

 

 

[spoiler=ещё 8К]

https://gifyu.com/images/TomClancysGhostReconWildlandsSuper-Resolution2017.08.13-21.03.27.00.jpg

 

 

 

[spoiler=и ещё 8К, дальше буду в фотки из игр кидать]

https://gifyu.com/images/TomClancysGhostReconWildlandsSuper-Resolution2017.08.13-20.47.41.94.jpg

 

 

объясните тупому, как я на фулхд могу оценть качество 8к? У меня пиксели сжимаются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

объясните тупому, как я на фулхд могу оценть качество 8к? У меня пиксели сжимаются?

Качество и детализация лучше, даже если будешь смотреть на экране в 720р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня когда какая-то игра из-за ддиыорм экспириенсе в 4к врубилась, то одно мыло было. И ещё что-то не то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Качество и детализация лучше, даже если будешь смотреть на экране в 720р.

Какой-то маркетинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой-то маркетинг

Нет никакого маркетинга, поэтому многие разработчики и выкладывают скриншоты как раз в 4к. Правда естественно картинка ни в разы круче и четче становится, а чутка, там сглаживание лучше и детализация чутка подтягивается. Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет никакого маркетинга, поэтому многие разработчики и выкладывают скриншоты как раз в 4к.

Просто как это физически удается матрице такого "устаревшего" разрешения как фулхд показывать 4 и 8к, там же точек больше должно быть, чем есть на моем мониторе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просто как это физически удается матрице такого "устаревшего" разрешения как фулхд показывать 4 и 8к, там же точек больше должно быть, чем есть на моем мониторе.

Ну можешь поискать на ютюбе сравнение, апскейлинг, дср или как то так все это дело называется и по сути давно используется на пк, когда рендерят картинку выше разрешения монитора и она становится чутка более четкой. Такое на пс про тоже есть.

Правда ресурсов жрет много, а выхлопа мало, так что я такое не особо. Если уж моща позволяет, то уж лучше брать честный 4к монь или 144 герцовый фулл нд.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это способ получить самое чистое и приятное глазу сглаживание, а в некоторых играх это еще заставляет двиг рендерить текстуры в более высоком разрешении, что повышает качество картинки в общем. Никакого маркетинга.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто как это физически удается матрице

удается, потому что 1080P контент - артефачащее лесенками дерьмо.  либо  убита и детализация и лесенки taa сглажкой(в большинстве последних игр так).

поэтому 4к рендер отлично заходит. и не только. даже видосики в 4к(которые тоже пожатая хрень, ибо 4 2 0 в большинстве своем)  выглядят намного лучше тех же блюрей ремуксов.

собственно, для полного раскрытия 4к  матриц нужен, правильно -не простой 4к материал, а желательно 8к)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как хохлы относятся к американским освободителям

[spoiler=Ghost Recold Wildlands 8K]

https://gifyu.com/images/TomClancysGhostReconWildlandsSuper-Resolution2017.08.13-21.27.32.85.jpg

 

 

fix

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны, затестите эмуль пс3. Написано, что демон соулз играбельна https://rpcs3.net/compatibility?s=1&p=2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего Дестени 1 для ПК когда-то разрабатывалась. Сейчас скорее всего забили болт, да и не нужна она уже, ибо будет 2 часть, которая распостраняться будет через батлнет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скорее всего Дестени 1 для ПК когда-то разрабатывалась. Сейчас скорее всего забили болт, да и не нужна она уже, ибо будет 2 часть, которая распостраняться будет через батлнет.

Был же очень давно тизер, где на мониторе дестини, а челик на мышку жмет. Но что это сейчас делает(ло) в стиме?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • FrankAndShtein
    • scorpiozlo
×
×
  • Создать...