Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Согласен! Компютерый стол без выдвижной клавиатуры и полочки для принтера? Ха-ха!

полочку с дисками не забудь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эм, какие кабели? Розетки справа специально в быстром доступе для зарядки устройств. Остальные спрятал.

 

 

Я кстати думал над этим, полюбому они отдельно продаются для таких столов)))

 

 

Сделаю до конца - сниму видос, пока даже двери в сральнике нет)

Так выглядит плохо же, всегда можно удлинитель прицепить под стол, чтобы рабочее место не выглядело как офисная кухня. Тебе ещё в правую часть стола микроволновку поставить и чайник, и будет полная картина. Убого выглядят розетки эти, просто убого.

 

 

полочку с дисками не забудь!

Уверен у Смарта имеется такая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, я за Брю передаю его ценное мнение, ему очень нравится.  Так что @Strange,  можешь выносить стол сразу на помойку и идти брать мастер классы у Смарта, как организовать себе царский стол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знатоки, возможно взять ноутбук за 20к, что бы не тормозили игры в браузере одноклассники? (flash игры)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный стол. Минимум педрильного эстетизма, максимум функциональности.

Не слушай их, тут половина бороды в барбершопах ровняют, приезжая на гироскутерах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный стол. Минимум педрильного эстетизма, максимум функциональности.

Не слушай их, тут половина бороды в барбершопах ровняют, приезжая на гироскутерах.

Пф, тут почти все живут в коробке из под холодильника. Вот если бы смарт отписался, это конечно другое дело, может разбаним его на вечерок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кресло девственника
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Стол отличный. Я бы только в центре сел. А так минимализм. Ваще шик.

Спасибо) основной монитор по центру практически да и привык просто уже так, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь ты должен апнуть 5к в дотке и глобала в кске, если не играешь в эти игры, то зря купил стул. Ну можешь на крайняк три елдака в WOTе получить.

 

Стол кстати покрыл икеевским маслом для столешниц 4 дня назад, мазал 1 каплю на пол стола, но он всё равно ещё не высох( в некоторых местах липковат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тоже прикупил бы похожее кресло. но дорогие сцук

Ну как сказать дорогие...  Как раз это - 15 кусков. Вообще даром, если сравнить с другими подобными решениями за 30-45К. Я сейчас сижу на на конкретной хераборе за 10 кусков, которая сама опускается из-за неисправного пневмобаллона. Благо в кресле не играю вообще. А новое взять руки не доходят.

[spoiler=]http://i94.fastpic.ru/big/2017/0818/96/94834f319d4a8797c841a2d9acfd9196.jpg

 

Изменено пользователем Kontur
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чуваки, 1050ti брать на пограть в гта-шечку и еще пару игр есть смысл? а то моя видяха-затычка чет начинает артефачить иногда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чуваки, 1050ti брать на пограть в гта-шечку и еще пару игр есть смысл? а то моя видяха-затычка чет начинает артефачить иногда

1060 3gb.

 

Ну как сказать дорогие... Как раз это - 15 кусков. Вообще даром, если сравнить с другими подобными решениями за 30-45К. Я сейчас сижу на на конкретной хераборе за 10 кусков, которая сама опускается из-за неисправного пневмобаллона. Благо в кресле не играю вообще. А новое взять руки не доходят.

[spoiler=]http://i94.fastpic.ru/big/2017/0818/96/94834f319d4a8797c841a2d9acfd9196.jpg

 

да говно все эти игровые и офисные кресла. Я в своё время лет 8 назад купил кресло, и оно оказалось лучше всего этого офисно-игрового говна.

http://fast.ulmart.ru/p/ym/24/2404/240403.jpg

на это кресло можно сесть с ногами ака поза лотуса, и благодаря углу боковин ноги будут не в натяжении, а с поддержкой (тут уже от растяжки зависит.

Отсутствуют эти сраные подлокотники, можно с легкостью разместиться за столом так, что логти будут лежать на столе как и положенно.

Нет этих противных колёсиков, не нужно постоянно подкатываться, не сползаешь с кресла за счет его неподвижной опоры.

В общем кресло супер, жаль тяжело найти, но стоит всего ничего 4500р.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1060 3gb.

 

да говно все эти игровые и офисные кресла. Я в своё время лен 8 назад купил кресло, и оно оказалось лучше всего этого офисно-игрового говна.

http://fast.ulmart.ru/p/ym/24/2404/240403.jpg

на это кресло можно сесть с ногами ака поза лотуса, и благодаря углу боковин ноги будут не в натяжении, а с поддержкой (тут уже от растяжки зависит.

Отсутствуют эти сраные подлокотники, можно с легкостью разместиться за столом так, что логти будут лежать на столе как и положенно.

Нет этих противных колёсиков, не нужно постоянно подкатываться, не сползаешь с кресла за счет его неподвижной опоры.

В общем кресло супер, жаль тяжело найти, но стоит всего ничего 4500р.

Покажи рентген хребта своего плес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Покажи рентген хребта своего плес

могу тока писюн показать, но ты только этого от меня и ждешь... Нормально всё с осанкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

могу тока писюн показать, но ты только этого от меня и ждешь... Нормально всё с осанкой.

скидывай в этот тред
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Abyss1266
×
×
  • Создать...