Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

поржал от души) 

странно что они выпустили конкурентов последней линейки жирафов, а не следующей, которая уж совсем скоро 

Странно, что они выпустили конкурентов вообще не понятно чего, ибо хай энд производительность, как была на стороне 1080ти, так и осталась. А это аналоги 1080 и 1070, которые уже далеко не первой свежести и когда будет Вольта, тогда вообще не понятно на хрена кому будет нужна Вега, так как там даже младшая 2060 какая-нибудь будет ногибать 64, что уж говорить про новую 2070 и 2080 соответственно.

И да, про адекватное ценообразование тоже говорить не приходится, ибо сейчас опять мамкины майнеры все скупят и цены улетят в космос, особенно учитывая то, что вроде как именно с майнингом на новых каратах все лучше, чем на топах от зеленых.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У амд всегда остаётся профессиональный рынок - нвидия все ещё не может в вычисления. Даже фурии никак на обойдут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Младшая 2060 какая-нибудь будет ногибать 64, что уж говорить про новую 2070 и 2080 соответственно.

Всё это будет ребредингом этого поколения зелени,а Вольта отдельной маркировкой:

http://wccftech.com/nvidia-pascal-volta-gpu-leaked-2017-2018/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё это будет ребредингом этого поколения зелени,а Вольта отдельной маркировкой:

http://wccftech.com/nvidia-pascal-volta-gpu-leaked-2017-2018/

Та эта вообще новость древняя, боянистая и уже точно неверная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, что они выпустили конкурентов вообще не понятно чего, ибо хай энд производительность, как была на стороне 1080ти, так и осталась. А это аналоги 1080 и 1070, которые уже далеко не первой свежести и когда будет Вольта, тогда вообще не понятно на хрена кому будет нужна Вега, так как там даже младшая 2060 какая-нибудь будет ногибать 64, что уж говорить про новую 2070 и 2080 соответственно.

И да, про адекватное ценообразование тоже говорить не приходится, ибо сейчас опять мамкины майнеры все скупят и цены улетят в космос, особенно учитывая то, что вроде как именно с майнингом на новых каратах все лучше, чем на топах от зеленых.

дык, самое смешное в сравнении цен сейчас. в обзорах берут цены на жирафов, которые и так с начала лета взлетели. и на вегу, которые вот вот только вышли. с этим майнингом сейчас тяжело сравнивать реальную стоимость видюх. вега будет в любом случае стоить дороже жирафов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та эта вообще новость древняя, боянистая и уже точно неверная. 

Есть её опровержение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как наивные...

Из поколения в поколение сейчас так.

Нвидиа бустит производительность, Амд идет по цене ровно конкуренту, потом может обогнать. Все от карты зависит.

За 300 бачей, вега вкусно выглядить будет. Жаль, что енто не правда Майнеры все скупят в 2 раза дороже...

Когда же эфир перейдёт на asic...

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы как наивные...

Из поколения в поколение сейчас так.

Нвидиа бустит производительность, Амд идет по цене ровно конкуренту, потом может обогнать. Все от карты зависит.

За 300 бачей, вега вкусно выглядить будет. Жаль, что енто не правда Майнеры все скупят в 2 раза дороже...

Когда же эфир перейдёт на asic...

никогда) есть еще эфир классик) а еще зикэш и лира) я все майню теперь по очереди, коплю монетки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть соображения почему winstore постоянно прерывает закачку? и как это пофиксить? 3 дня качал форзу, так когда осталось 100мб докачать, эта падла перестала скачивать и в итоге  все 60 гигов удалила. качаю второй раз -теперь  качает перерывами. минуту качает -10 минут отдыхает. интернет в это время свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть соображения почему winstore постоянно прерывает закачку? и как это пофиксить? 3 дня качал форзу, так когда осталось 100мб докачать, эта падла перестала скачивать и в итоге все 60 гигов удалила. качаю второй раз -теперь качает перерывами. минуту качает -10 минут отдыхает. интернет в это время свободен.

Ты просто не постиг всю глубину глубин божественного винстора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть соображения почему winstore постоянно прерывает закачку? и как это пофиксить? 3 дня качал форзу, так когда осталось 100мб докачать, эта падла перестала скачивать и в итоге все 60 гигов удалила. качаю второй раз -теперь качает перерывами. минуту качает -10 минут отдыхает. интернет в это время свободен.

Оу еа. Я ж так в гири и не смог поиграть из-за винстора - перекачивал 3 раза по овердохера гигов. Терпения тебе - и все получится. Наверное. Может быть. Сорри - дельного совета не могу дать, тк сам не победил дностор .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терпения тебе - и все получится.

 после того, как я специально установил creation update ради поддержки HDR(кто в теме,  тот поймет всю соль этой ситуации) -винстром меня уже не напугать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@GODforYOU, у мс на винде HDR же вроде делает глубочайший сасай

А винстор параша та еще, да. Порой читаю и думаю что с моими проблемами мне еще повезло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

есть соображения почему winstore постоянно прерывает закачку? и как это пофиксить? 3 дня качал форзу, так когда осталось 100мб докачать, эта падла перестала скачивать и в итоге все 60 гигов удалила. качаю второй раз -теперь качает перерывами. минуту качает -10 минут отдыхает. интернет в это время свободен.

Это норма и никто это гавно не фиксит. Гирзы 4 раза три качал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал тут любят столы. 

[spoiler=]1md7ytNclxg.jpg

 

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал тут любят столы. 

 

[spoiler=]https://pp.userapi.com/c841422/v841422193/12a38/1md7ytNclxg.jpg

 

Норм. Ножки 70см, по высоте регулируются?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Норм. Ножки 70см, по высоте регулируются?

+2см вроде или 3. Спс)

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Strange,ты че в психушке живешь? Я б тоже картавить начал

Дэрэвэнские не оценили интерьёр, хнык(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я слышал тут любят столы.

 

[spoiler=]https://pp.userapi.com/c841422/v841422193/12a38/1md7ytNclxg.jpg

 

Поставил бы лоес, если бы по центру стола поставил мониторы за розетками и кабели припрятал. Не понятно зачем ты забился в угол при таком огромном столе.

 

 

и это по таоему стол? доска и 4 ноги из икеи...

Согласен! Компютерый стол без выдвижной клавиатуры и полочки для принтера? Ха-ха! Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил бы лоес, если бы по центру стола поставил мониторы за розетками и кабели припрятал. Не понятно зачем ты забился в угол при таком огромном столе.

 

Согласен! Компютерый стол без выдвижной клавиатуры и полочки для принтера? Ха-ха!

Эм, какие кабели? Розетки справа специально в быстром доступе для зарядки устройств. Остальные спрятал.

 

Поставил бы лоес, если бы по центру стола поставил мониторы за розетками и кабели припрятал. Не понятно зачем ты забился в угол при таком огромном столе.

 

Согласен! Компютерый стол без выдвижной клавиатуры и полочки для принтера? Ха-ха!

Я кстати думал над этим, полюбому они отдельно продаются для таких столов)))

 

@Strange,без видоса не считается, иди снимай(

Сделаю до конца - сниму видос, пока даже двери в сральнике нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Vsevolod
    • NexxeN
×
×
  • Создать...