Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Claud10

Ты же пробежал divinity original sin? Вот хочу стартануть, люблю много секретов, наличие эпичного лута за который придётся попотеть, там все это есть? И на какой сложности играл и что посоветуешь по выбору класссов персонажей? До этого наиграл в pillars of eternity 60 часов, но не осилил из за приевшегося однообразия, плюс не особо люблю партийность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системные требования и даты бета-теста Destiny 2 на PC

 

Ранний доступ к «бете» на компьютерах начнётся 28 августа — туда пустят тех, кто предзаказал Destiny 2. А вот открытый этап для всех желающих пройдёт с 29 по 31 августа.

 

Наконец, Bungie представила системные требования.

Минимальные:

● Процессор: Intel Core i3-3250 или AMD FX-4350;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 660 2 Гб или AMD Radeon HD 7850 2 Гб;
● Оперативная память: 6 Гб.

 

Рекомендуемые:

● Процессор: Intel Core i5-2400 или AMD Ryzen R5 1600X;
● Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 970 или AMD Radeon R9 390;
● Оперативная память: 8 Гб.

 

https://stopgame.ru/newsdata/32253

-----------------------------------------------------------------------------

Объявлены «бесплатные выходные» Call of Duty: Infinite Warfare

 

Компания Activision объявила о начале «бесплатных выходных» шутера Call of Duty: Infinite Warfare в Steam. С 28 по 30 июля все желающие могут свободно играть в мультиплеер. Одиночное прохождение и зомби-режим традиционно не доступны.

 

Помимо этого, до 31 июля игра в Steam будет продавать со скидкой 50%. Цена игры составит 999 рублей. На версию Call of Duty: Infinite Warfare Digital Legacy Edition также действует скидка 38% (1735 рублей).

По данным SteamSpy, в Steam продано 470 тысяч копий игры, что по сравнению с прошлыми частями очень мало. Рейтинг игры в Steam составляет всего 38% положительных отзывов.

 

http://www.gametech.ru/news/56088/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дестини очень лояльна к компу. Проц так вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@maxbesheniy, Впрочем, журналисты ресурса PCWorld выдвинули другое предположение. По их мнению, дополнительные модули нужны лишь для того, чтобы равномерно распределить механическую нагрузку на крышку чипа. Иными словами, лишние кристаллы могут представлять собой обычные проставки и не содержать отключенные ядра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, интел вообще в своих внутренних презентациях называет это glued together, что нечестно учитывая то как реально построены эти процессоры

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, интел вообще в своих внутренних презентациях называет это glued together, что нечестно учитывая то как реально построены эти процессоры

Эта презентация вообще один сплошной позор

 

А видео чего-то скрыли, странно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@creker, так риперы ж вроде еще не вышли, а у народа очень плохо с логикой, увидят 4 кристалла и пойдут орать мол дерьмо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сменил, называется, роутер. Каждый день обрывается соединение с интернетом, причем кроме как ребутом никак не починить. Соединение с роутером стабильное, а с интернетом пропадает. Роутер говно или с провайдером бодаться? Ростелеком + Кинетик Омни 2. Че делать короч

интересная хрень. У меня ростелеком и каждый день перезагружал длинки и тплинки. С зикселем эта хрень вылечилась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю везде ли так, но у нас ростелеком это помойка, которую подключают, если нет других вариантов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не знаю везде ли так, но у нас ростелеком это помойка, которую подключают, если нет других вариантов.

а че с ним не так?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че с ним не так?

Из-за большого количества корпоративных клиентов на частных им попросту насрать, т.е. возникающие проблемы решаются очень долго, либо не решаются вовсе. Ну и гос. корни наложили свой отпечаток на образ корпоративного мышления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из-за большого количества корпоративных клиентов на частных им попросту насрать, т.е. возникающие проблемы решаются очень долго, либо не решаются вовсе. Ну и гос. корни наложили свой отпечаток на образ корпоративного мышления.

ну эт фигня, у меня один раз свич завис в падике они шли 2 дня перезагрузить. Но это бывает не часто.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну эт фигня, у меня один раз свич завис в падике они шли 2 дня перезагрузить. Но это бывает не часто.

Если у тебя в подъезде сломалось оборудование и его меняют пару месяцев, то это не фигня :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был скайнет до этого, но потом появилось хорошее предложение вместе со стационарным телефон, вот и перешли

Стационарный телефон в 2к17, у меня его нет уже лет 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сменил, называется, роутер. Каждый день обрывается соединение с интернетом, причем кроме как ребутом никак не починить. Соединение с роутером стабильное, а с интернетом пропадает. Роутер говно или с провайдером бодаться? Ростелеком + Кинетик Омни 2. Че делать короч

смени на 2ком...

У меня еще корбина была с 2006 года, в 2013 купил keenetic ultra(1) и обплевался от того что на этом билайне разрыв соединения раз в час, билайн проблему не решил, перешел в 2ком без этого сраного l2tp, проблемы испарились, ну и как бы и в смене роутера отпала необходимость, ведь купил мощный роутер чисто с целью поднять скорость в торренте по л2тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стационарный телефон в 2к17, у меня его нет уже лет 10

есть такие люди, которые до сих пор вместо того, чтобы по мобильному набрать, стоят под окнами и кричат на весь двор. 

Винтовки EwJimmy на них не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...