Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Cognac, ты написал давайте напишем, вот я и написал.

 

Я буду ещё больше через год зарабатывать. Чем больше работе посвящаешь времени, тем быстрее растет опыт.

Все хотят именно тебя. Платят больше. Поэтому я так и отдаюсь такой работе, потому что это вклад в себя.

Как Сеосян говорил. Потом фамилия будет работать на меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 045 200

 

аудитора нормального оплатить стоит 200-400 за раз и так каждый год

 

Я же не с одним человеком работаю. У меня фирм то много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какой сейчас самый годный роутер можно приобрести в пределах 3к? До этого 4 года какая-то tenda работала, но сейчас стабильно раз в несколько дней приходится делать ребут.

В сторону Zyxel Keenetic серии смотри, годные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне 500р еще от куска не пришли

Системой денежных переводов "Форсаж" Почтой России отправлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MolagBally, @moff, вот тоже про них подумал сразу, но моделей аж больше 10. Вроде все lite 3 советуют?

вполне сносный роутер, но скорость режет конечно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты такой богатый, а извеняться не умеешь.

Все логично

 

Cognac, ты написал давайте напишем, вот я и написал.

 

Я буду ещё больше через год зарабатывать. Чем больше работе посвящаешь времени, тем быстрее растет опыт.

Все хотят именно тебя. Платят больше. Поэтому я так и отдаюсь такой работе, потому что это вклад в себя.

Как Сеосян говорил. Потом фамилия будет работать на меня.

Ну я бы посмотрел на вещи трезво. Завтра твою высокооплачиваемую функцию автоматизируют, и будешь потом кусать в лучшем случае локти. Чем убиваться ради фантомных целей, лучше смотреть на 2 шага вперед и в бок.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Системой денежных переводов "Форсаж" Почтой России отправлены.

Элитно

Все логично

:povar:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бери с гигабитными портами, замутишь в доме DLNA Изменено пользователем MolagBally
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет, что до 100 Мбит/с как раз не режет, а у меня тариф на 80 или около того.

Вообще, нашел еще Omni 2, у него еще юсб-дырка и встроенный торрент-клиент. Как этот торрент-трекер в роутере применяется вообще и есть ли в нем толк? Вместе с юсб, а то даже идей нет как его применять в роутере.

Есть еще и 4г 3, но там всего 1 дырка для кабеля, а мне нужно 2 как минимум. Поэтому он пролетает

я не знаю мож у меня хата такая, у меня все роутеры режут. У меня и лайт и гига есть, как то одинаково работают. К гиге только можно внешний диск подключить и он будет торренты качать, но я один раз попробывал и чет забил. С компа привычнее как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собрал топовый пека из говна и палок, 4 гига ддр 2, игровая видеокарта :yea:

http://i94.fastpic.ru/big/2017/0722/a2/ff273b7deb846acbd0ee2a2e130719a2.png

 

4 гига памяи на десятке это боль конечно, нужно будет хотя бы ещё 2 найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет, что до 100 Мбит/с как раз не режет, а у меня тариф на 80 или около того.

Вообще, нашел еще Omni 2, у него еще юсб-дырка и встроенный торрент-клиент. Как этот торрент-трекер в роутере применяется вообще и есть ли в нем толк? Вместе с юсб, а то даже идей нет как его применять в роутере.

Есть еще и 4г 3, но там всего 1 дырка для кабеля, а мне нужно 2 как минимум. Поэтому он пролетает

Во встроенном торренте есть толк, если подрубить к роутеру внешний винт и использовать как медиа сервер по dlna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В зухелях встроенный торрент полное говно с кучей нюансов и поводов не качать. Единственный повод им пользоваться только, если у тебя к примеру по ночам скорость гораздо выше, а оставлять включенным комп не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Qwedc, мне вообще интересно как он работает тут. А так, стандартно - зайти на кинозал и скачать чего-нибудь, только и всего.

Vpn-сервер в роутерах для доступа к сети из внешки, а не для обхода блокировок. Всё это есть и работает, но для этих целей нужно брать средние модели и выше, чтобы не думать о нехватке процессора и памяти, либо же шарить в линуксе и доделывать некоторые моменты руками, если прошивка позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет, что до 100 Мбит/с как раз не режет, а у меня тариф на 80 или около того.

Вообще, нашел еще Omni 2, у него еще юсб-дырка и встроенный торрент-клиент. Как этот торрент-трекер в роутере применяется вообще и есть ли в нем толк? Вместе с юсб, а то даже идей нет как его применять в роутере.

Есть еще и 4г 3, но там всего 1 дырка для кабеля, а мне нужно 2 как минимум. Поэтому он пролетает

во первых, режет он по l2tp, pptp, и то, только в торренте. любой другой тип подключения будет 100мбит в обе стороны.

Учите матчасть.

Сейчас все провайдеры выдают инет по макадресу, самый лайтовый способ подключееия, любой keenetic start 100mbit вытянет.

Тут уже надо смотреть нужны ли вам более сильные 5db антенны, или 5ghz канал вайфай, а может вам гигабитные порты нужны, или usb3.0 под торрентокачалку.

Обычного кинетика хватит с лихвой.

У меня сейчас в распоряжении Ultra 1 поколения, keenetic и start. Все работают отлично.

 

 

В зухелях встроенный торрент полное говно с кучей нюансов и поводов не качать. Единственный повод им пользоваться только, если у тебя к примеру по ночам скорость гораздо выше, а оставлять включенным комп не хочется.

инфа года 2011, уже давно норм клиенты на топовых моделях.

Причем у меня на самом первом белом кинетике dlna, торрент клиент, все работает. Правда торрент клиент в силу железа тока 1МБ/с, но вот на ультре полноценно все идет.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, 1991 года инфа. Добавь в закачки 3-5 торрентов по 10 гигов с 1-3 сидами на каждом и посмотри чего скачается за сутки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все больше и больше хочу взЯть ноут. Такой например MSI GE72MVR 7RG-016XRU Apache Pro i7-7700HQ 16Gb 1Tb nV GTX1070 8Gb 17,3 FHD BT Cam 7800мАч Free DOS Черный
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну я говорил, что нуб полный во всем этом. Окей, спасибо.

Xiaomi mini - работает как часы, выглядит прилично. Брал за 1.5к на али с англоязычной прошивкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Все больше и больше хочу взЯть ноут. Такой например MSI GE72MVR 7RG-016XRU Apache Pro i7-7700HQ 16Gb 1Tb nV GTX1070 8Gb 17,3 FHD BT Cam 7800мАч Free DOS Черный

Бери MSI GP62M 7RDX World Of Tanks Edition

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смотрю форум то ожил, одного развели на бан, второго, щас недо 1сника туда же подводят :D молодцы, аж душа радуется. Только через пол года такими темпами тут никого не останется, придется Смарта расчехлять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я смотрю форум то ожил, одного развели на бан, второго, щас недо 1сника туда же подводят :D молодцы, аж душа радуется. Только через пол года такими темпами тут никого не останется, придется Смарта расчехлять.

Ньюфаг чтоли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   3 пользователя

    • gordonfreeman
    • kodege
    • DeadFalcon
×
×
  • Создать...