Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Крутой профит - это иметь нормальную работу, где хорошо платят и не заниматься всякой муйней.

:yea:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько там капает с этого говна, чтобы жить в свое удовольствие ?

Ну есть дядя, которые ценит и платит хорошо.

Я ж не виноват, что сраным таксистам или грузчикам мало платят.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ж не виноват, что сраным таксистам или грузчикам мало платят.

Грузчики с таксистами улыбнулись,а вот врачям с учителями обидно стало т.к знают кто виноват в их зарплатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть подрабатывают после работы. Репетиторствуют. Я сам работаю на нескольких работах.

А то все хотят работать с 9 до 6. После работы ничего не делать. В выходные отдыхать и получать миллион наличными.

 

А если я скажу, что работаю каждый день с 9 до 23.00, так же и в выходные. Они так не хотят поработать, чтобы больше зарабатывать ?

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, работать на дядю куда лучше, чем правильно вложить деньги и жить в свое удовольствие.

откуда взять деньги что бы их вложить? Откуда взять квартиру что бы в ней жить?

Вот и живи в свое удовольствие в США

 

врачям

лол

и те и другие отлично зарабатывают в крупных городах.

В Москве учителя с репетиторством, врачи многие в платных клиниках вечерами работают и на удаленке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так пусть подрабатывают после работы. Репетиторствуют. Я сам работаю на нескольких работах.

А то все хотят работать с 9 до 6. После работы ничего не делать. В выходные отдыхать и получать миллион наличными.

 

А если я скажу, что работаю каждый день с 9 до 23.00, так же и в выходные. Они так не хотят поработать, чтобы больше зарабатывать ?

Работа работе рознь и сидеть на стуле по 12 часов за монитором и те же 12 часов работать на скорой\операционной или провести шесть пар,этот труд который во многих странах оценивается намного справедливее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю, попробуй побыть аудитором по налоговому учету. В циферках копаться в чужих.

 

Я думаю, что моя работа тяжелее даже, чем написание кода программистами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я скажу, что работаю каждый день с 9 до 23.00, так же и в выходные. Они так не хотят поработать, чтобы больше зарабатывать ?

Просто не все живут одни, и не могут себе такой образ жизни позволить, нужно продукты покупать, по дому помогать, ребенка из сада забирать, собаку выгуливать. Да и в принципе растить, воспитывать. Смысл в этой работе? Жизнь мимо тебя проносится с этой работой, и после неё ничего кроме денег не оставит, а потом тебя с измотанным организмом кто выхаживать будет?

Да и работы такие есть, что с 8до 5, а по факту с 7 до 22:00, просто потому что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

и те и другие отлично зарабатывают в крупных городах.

В Москве учителя с репетиторством, врачи многие в платных клиниках вечерами работают и на удаленке

Опять,эта логика очередного сбежавшего из за Мкадья,что всем врачам и учителям надо бросить жителей Рязани,Вологды,Самары и т.д и ехать в Москву и Питер,на заработки,а что будет твориться с медициной и образованием в регионах,это проблемы тех кто не смогли\захотел удрать из своих родных городов в столицы.

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять,эта логика очередного сбежавшего из за Мкадья,что всем врачам и учителям надо бросить жителей Рязани,Вологды,Самары и ехать в Москву и Питер,на заработки,а что будет твориться с медициной и образованием в регионах,это проблемы тех кто не смогли\захотел сбежать своих родных городов в столицы.

врачям

опять эта логика неокончившего школу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я скажу, что работаю каждый день с 9 до 23.00, так же и в выходные. Они так не хотят поработать, чтобы больше зарабатывать ?

я б не хотел :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто не все живут одни, и не могут себе такой образ жизни позволить, нужно продукты покупать, по дому помогать, ребенка из сада забирать, собаку выгуливать. Да и в принципе растить, воспитывать. Смысл в этой работе? Жизнь мимо тебя проносится с этой работой, и после неё ничего кроме денег не оставит, а потом тебя с измотанным организмом кто выхаживать будет?

Да и работы такие есть, что с 8до 5, а по факту с 7 до 22:00, просто потому что...

 

ну как говорится, они прежде чем заводили детей или собаку отдавали себе отчет, что они делали. Поэтому. Да нет. Я пока и опыта нибираюсь и деньги нормальные платят.

Понятно, что я в скором времени на себя буду работать. Но просто тот, кто плачет обычно, просто ничего не хочет делать и получать миллионы.

 

Кто хочет, всегда найдет ещё несколько работ. А если им это не подходит, пусть сидят и плачут, что мало платят. Я могу сказать только [OK]

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как говорится, они прежде чем заводили детей или собаку отдавали себе отчет, что они делали. Поэтому. Да нет. Я пока и опыта нибираюсь и деньги нормальный платят.

Понятно, что я в скором времени на себя буду работать. Но просто тот, кто плачет обычно, просто ничего не хочет делать и получать миллионы.

 

Кто хочет, всегда найдет ещё несколько работ.

все ленивые- один ты труженник.

Ваще надо было идти футболистом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну как говорится, они прежде чем заводили детей или собаку отдавали себе отчет, что они делали. Поэтому. Да нет. Я пока и опыта нибираюсь и деньги нормальные платят.

Понятно, что я в скором времени на себя буду работать. Но просто тот, кто плачет обычно, просто ничего не хочет делать и получать миллионы.

 

Кто хочет, всегда найдет ещё несколько работ. А если им это не подходит, пусть сидят и плачут, что мало платят. Я могу сказать только [OK]

Не вижу в подписи 1080ти :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да мне не нужна 1080. Я играю то редко и в основном в мультиплеер код. Для самой работы такого компа хватает.

Че мне. 20 баз 1С, ворды, эксели, SAP.

 

Не. Просто ты начинаешь говорить, вот дети есть. Ну это же их проблемы. Сами заводили, сами знали на что идут.

Получают пусть гроши, ведут на них праздный образ жизнь. Может быть реально их сын станет-гомосексуалистом футболистом и его заберут в Европу.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, золотое правило смарта - нет тишки = бомж, про какие работы и заработки тут народ рассуждает не понятно :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по теме нечего ответить "грамотей"?

Чет не понял где ошибка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну хз, золотое правило смарта - нет тишки = бомж, про какие работы и заработки тут народ рассуждает не понятно :amm:

 

Моя правило - нет яхты за 60 млн. = бомж. Я пока бомж :D

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя правило - нет яхты за 60 млн. = бомж. Я пока бомж :D

тут действует только правило смарта, с яхтами в другую тему пжлста :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, ты ж в 1с работаешь? скажи куда эти твари дели анализ заказов покупателей из УТ11? в 10.3 все было отлично - в 11 жопа какая-то. Вопрос такой - есть номенклатура на складе - надо понять под кого она приехала. Ранее не продавалась, заказ поставщику не привязан к заказу покупателя, т.к. там сборник в тч на реализацию. Заказов туева хуча - руками открывать за полгода и искать желания нет по каждой позиции. Нашел кучу отчетов по продажам и движения по складам - но конкретно по заказам не могу найти отчета в УТ11. Не сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, ты ж в 1с работаешь? скажи куда эти твари дели анализ заказов покупателей из УТ11? в 10.3 все было отлично - в 11 жопа какая-то. Вопрос такой - есть номенклатура на складе - надо понять под кого она приехала. Ранее не продавалась, заказ поставщику не привязан к заказу покупателя, т.к. там сборник в тч на реализацию. Заказов туева хуча - руками открывать за полгода и искать желания нет по каждой позиции. Нашел кучу отчетов по продажам и движения по складам - но конкретно по заказам не могу найти отчета в УТ11. Не сталкивался?

 

Я с торговлей не работаю. Только бухгалтерия и зарплата. Но спросить могу у наших спецов. До понедельника потерпишь ?

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про программистов вообще лольнул, зря в айти зарплаты самые большие, да

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Программист программисту рознь. Можно выйти после универа и работать на соседнем заводе за десяточку, только зачем

Так собсно с любой профессией практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • NexxeN
×
×
  • Создать...