Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@babymetal, так и знал что фуфыкс намба ван, а рязань для лошков...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@babymetal, так и знал что фуфыкс намба ван, а рязань для лошков...

Нинада так, я ещё свой пека не дождался:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, не поиграть тебе в ПК2 даже на минималках, смирись... Будешь хоть на фрактал любоваться, отдушина так сказать)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MolagBally, не поиграть тебе в ПК2 даже на минималках, смирись... Будешь хоть на фрактал любоваться, отдушина так сказать)

Ну в гавносимулятор этот такое себе играть конечно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally, просто у тебя руля нормального не было) а если серьезно, то первая часть так себе. Чуть допилили шифт2 и вуаля. Что как во 2 будет, пока неизвестно. Возможно дельные гоночки выйдут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MolagBally,

Ты себе 1600х в итоге заказал?

Ага, его.

 

 

@MolagBally, когда к тебе компуктер то доедет :bleat:

В пятницу скорее всего

 

 

@MolagBally, просто у тебя руля нормального не было) а если серьезно, то первая часть так себе. Чуть допилили шифт2 и вуаля. Что как во 2 будет, пока неизвестно. Возможно дельные гоночки выйдут.

Руля да, не было, но на геймпаде это посредственность

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, как ССД? Впервые слышу о фирме, но по характеристикам и составляющем ССД весьма и весьма добротный. МЛС память и работает на контроллере Физон.
http://www.dns-shop.ru/product/88efdd331dc83330/240-gb-ssd-m2-nakopitel-pny-cs2030/

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, есть же самс 850 pro. 

Еще бы жесткий диск посоветовал. 

Речь именно о М2 накопителях, там есть аналог от Самсунг, но отзывы на него не особо и ТЛС память. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, как ССД? Впервые слышу о фирме, но по характеристикам и составляющем ССД весьма и весьма добротный. МЛС память и работает на контроллере Физон.

http://www.dns-shop.ru/product/88efdd331dc83330/240-gb-ssd-m2-nakopitel-pny-cs2030/

а что не так то? Боишся, что завтра сдохнет? Или прям там скорость будет гавно? Или вонять из системника начнет? В чем опасения то?

 Сейчас столько дочерников или перепаковщиков с основных флагманских фирм, что всех и не встретишь. 

Сами на асроке тут все сидите, и у всех всё работает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что не так то? Боишся, что завтра сдохнет? Или прям там скорость будет гавно? Или вонять из системника начнет? В чем опасения то?

 Сейчас столько дочерников или перепаковщиков с основных флагманских фирм, что всех и не встретишь. 

Сами на асроке тут все сидите, и у всех всё работает. 

Да вот тоже думаю. Все ровно по ходу тут как с блоками питания. Комплектующие клепают пару компании, а всякие Корсары просто свои наклейки клеят и накручивают за бренд. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот тоже думаю.

Есть гарантия. От магазина чуть, и от производителя должна быть. 

Данные прохерить на подобных носителях довольно сложно. Всегда будут симптомы когда уже "ПОРА ВАЛИТЬ".

На моем ссд end to end 2 ошибки (считай, что рак). С ними вообще ссд не живут, если верить гуглу, а он пол года дышит, и не кашлеет.  

Изменено пользователем stiga2142
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть гарантия. От магазина чуть, и от производителя должна быть. 

Данные прохерить на подобных носителях довольно сложно. Всегда будут симптомы когда уже "ПОРА ВАЛИТЬ".

На моем ссд end to end 2 ошибки (считай, что рак). С ними вообще ссд не живут, если верить гуглу, а он пол года дышит, и не кашлеет.  

Та просто хочется взять что-то качественное вообщем-то, бюджет не сильно ограничен.

Из альтернатив есть нечто подобное, но там цена чутка выше и характеристики похуже 

http://www.regard.ru/catalog/tovar7016.htm

http://www.regard.ru/catalog/tovar232816.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой же графен в ГТА царский на максималках. Ну для опена. Решил пока остановится на варианте 1440p + все на ультра. Из сглажки только SMAA в решейде включил и вырубил FXAA. С MSAA две проблемы, помимо производительности. Я так понял оно не на всем работает, а только на физ объектах (поправьте если не так), поэтому на средней дистанции всегда какие-то лестницы. Не такой адок какой я наблюдал на 360ом конечно, но все же. От столько жрущей сглажки ожидал большего. Вроде можно через ENB улучшить этот момент. Второй момент это то что при включении MSAA пропадает часть травы, лол. Ее тупо меньше становится.

Надо еще SGSSAA поковырять. Плюс говорят на версии директа 10.1 последний, да и MSAA лучше работают. Но тогда минус трава и тесселяция.

Энивэй, пощупал в 4к плюс немного TXAA для мыльца - на кончиках пальцев. Высокое разрешение много дает игре, в отличие от какого-нибудь Doom или Prey, имхо

 

ПК гейминг, лол

Продублирую тут. Есть у кого советы по сглажке в гта? Кто какими настройками пользуется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но там цена чутка выше и характеристики похуже 

да какие там характеристики на ссд. Нафиг они вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да какие там характеристики на ссд. Нафиг они вообще?

Шоб поэлитнее было, ну. Там скорость чтения почти 3 гб в секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там скорость чтения почти 3 гб в секунду.

Мож врут? Какая может быть илитность на ноу нейм бренде? 

Бери кароч корсар. Просто смарту потом ответишь, за то КОРСАР! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая может быть илитность на ноу нейм бренде? 

Та при чем здесь бренд, на самом деле ищу просто максимально шустрый ССД для винды и всяких эмулей, где это достаточно важно. Вот и смотрю, Корсар вроде ничего особенного, плюс в целом я не особо фанат этого бренда. Так что тут метаюсь между Плекстором и то, что скинул вначале..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та при чем здесь бренд, на самом деле ищу просто максимально шустрый ССД для винды и всяких эмулей, где это достаточно важно. Вот и смотрю, Корсар вроде ничего особенного, плюс в целом я не особо фанат этого бренда. Так что тут метаюсь между Плекстором и то, что скинул вначале..

Два варианта лучше чем три.

Можно кинуть монетку

А что за эмули которые требуют 3гб в сек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, ты все бабки тратишь. Потеряли геймера..

Ща беру ССД и точно завязываю. После уже буду Свитч и игоря под него брать.

А что за эмули которые требуют 3гб в сек?

Ну тот же Сему может пободрее будет бегать, хотя он и так достаточно хорош, но авось еще больше плавности будет, ибо там именно как раз и бывают небольшие фризы в связи с подзагрузкой новых эффектов и всякого такого.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...