Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@karatel309, в обычном использовании ноль разницы вообще, и фризы в сему это по-моему просто косяк эмуля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MEMu? 

Да, буду смотреть Мемасики со скоростью 3гб в секунду.

 

@karatel309, в обычном использовании ноль разницы вообще, и фризы в сему это по-моему просто косяк эмуля

Ну вообще разница небольшая, но определенно есть. А фризы - это не совсем косяк эмуля, он просто прогружает эффекты новые. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я понимаю, очень даже. Хорошо что у меня лишняка сейчас нет. А то сам о иделаьно тихом пк задумался. Но пока важнее новый камень и SSD гигов на 500. 256 преступно мало, учитывая нынешний вес игр (+ допы)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но пока важнее новый камень и SSD гигов на 500. 256 преступно мало, учитывая нынешний вес игр (+ допы)

Это да, я тоже вот хочу ща взять 3 ССД, что бы подогнать как раз общий размер под 1ТБ чистого ССД пространства и уже будет этого вполне достаточно, а так на одном ССД на 250 гигов не разгуляешься особо

 

А то сам о иделаьно тихом пк задумался

Если надумаешь, то советую Фрактал 7, плюс полный отказ от ЖД, охлаждение в виде Нокута Д15 и еще опционально от него же пару карлсонов на корпус. По итогу вообще корпус слышать не будешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потестил LG 24MP88HV и как и ожидал 90 кд/м2 минимальной яркости после пятидесяти на Mp65,это лютый прожектор при том,что монитор позиционируется для работы с графикой и фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я под хлам пока на HDD оставлю. Все равно, который у меня сейчас стоит в основном под торренты\хранение музла и фильмов. Ну там старенькие игры. Смысла в скоростях пока нет. И надежней. Хотя сейчас наверное не факт, но 500 гб музла держать на HDD как-то безопасней (по крайней мере в голове, лол)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надежней.

Мне мастера на радаре сказали, что после 2к часов любой диск переходит в стадию, сегодня жив - завтра мертв.

Любой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Claud10, для меня и mp67 прожектор, редко врубаю яркость больше 10%



Вообще дерьмо ваши ссд, не тем занимаетесь

 

Джoн Poмерo пpoдaeт оригинaльныe дискeты c Doom 2

https://evrl.to/articles/595246dc6ec7f743caf2c924/dzhon-romero-prodaet-originalnye-diskety-s-doom-2/

 

Вот это уже для мужиков

Изменено пользователем maxbesheniy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, я под хлам пока на HDD оставлю. Все равно, который у меня сейчас стоит в основном под торренты\хранение музла и фильмов. Ну там старенькие игры. Смысла в скоростях пока нет. И надежней. Хотя сейчас наверное не факт, но 500 гб музла держать на HDD как-то безопасней (по крайней мере в голове, лол)

Да внешний купи под такие дела. Я вообще отдельно вывел комп старый с I2500k под все это. Там стоит где-то ТБ 10 в сумме всякого хлама. Я на него качаю фильмы и прочее. Стоит он не в моей комнате соответственно и под ухом не шумит, а при надобности подцепляюсь к нему через сеть и использую данные с него.

А у себя в команте будет стоять этот комп с чистым 1ТБ ССД пространства. Там никакого хлама, а ток игры и пару офисных прог.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Sephiroth918, даже самые невыносливые ячейки TLC будут жить очень долго. У ссд есть ресурс, но не значит, что по его исчерпанию ему крышка, плюс ресурс используется довольно медленно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прокекал чот

Ну а чо, его можно втыкать по надобности и в целом идеален для файлопомойки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы на твоем месте лучше взял http://www.dns-shop.ru/product/009c84a6a04c3361/500-gb-ssd-nakopitel-samsung-850-evo-mz-75e500bw/

У меня стоит такой.

Чем за сраную палку 256 переплачивать бабло. Они и не шумят вообще.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У мамкиных майнеров и нет валюты, у них только процент за участие, храня его в кошельках на сайтах-посредниках рискуешь и его просраться.

Валюта у них есть. Им капают реальные денюшки в виде процентов с намайненного пулом блока. Просто кошельки обычно регают на всяких биржах для последующего вывода, а там можно остаться без всего запросто.

 

Еще бы жесткий диск посоветовал. 

Речь именно о М2 накопителях, там есть аналог от Самсунг, но отзывы на него не особо и ТЛС память.

Samsung 960 PRO и ничего больше не надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ничего больше не надо

Там самая дешевая модель в районе 20-ки, а на 250 гигов у них моделей нема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Валюта у них есть. Им капают реальные денюшки в виде процентов с намайненного пулом блока. Просто кошельки обычно регают на всяких биржах для последующего вывода, а там можно остаться без всего запросто.

Я имел ввиду, что сами биткоины же им не капают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

stiga2142, on 28 июн 2017 - 16:05, said:

Мне мастера на радаре сказали, что после 2к часов любой диск переходит в стадию, сегодня жив - завтра мертв.

Любой!

Блэт, пора заводить съемный. Для редкого использования. У меня малого то что все по папкам\названиям\качеству. Так еще с кучей всяких ковров в качестве и прочего дрочева. Надо бэкапить

 

Gman, on 28 июн 2017 - 17:00, said:

@gr1bok,

Dsr vsr only

Да, но блин, проблемы средней дистанции это не решает. Да пофиг, это уже придирочки. И да, ща потестил. MSAA таки режет траву, даже если на x2 ставить.

В целом при 8 в городе норм, но когда в травушку въезжаешь, то начинаются дропы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду, что сами биткоины же им не капают?

Капают. Вот, например, если взять не найсхэши (хз как там работает) всякие, а просто валюту майнить в пуле. Регаешься на бирже, там тебе выдают отдельный кошелек под каждую валюту. Ты его регаешь на пуле и получаешься проценты на кошелек соответствующей валюты. Выбрал эфир - будет тебе капать эфир. Потом через биржу выводишь это все дело.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...