Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

"Хакерскими атаками занялась киберполиция. Они уже выехали в одно из финансовых учреждений!"

Официальный комментарий пресс-службы Нацполиции

Лол конечно, понятно что полиция только руками разведёт, но это обычная практика, Роснефть вон тоже в полицию обратилась.

 

В исходном коде оригинального вируса нашли обращение к незарегистрированому имени, которое делалось чисто для проверки уязвим ли комп. Потом чел зарегал сайт и сразу вирсняку стало труднее в разы, ибо посыпалась тонна запросов

Вроде как это разрабы WannaCry быстро пофиксили
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол конечно, понятно что полиция только руками разведёт, но это обычная практика, Роснефть вон тоже в полицию обратилась.

 

Вроде как это разрабы WannaCry быстро пофиксили

мне самое название "киберполиция" до слез довело) 

 

я тут понял, что не зря все таки 1070 взял осенью. хотя очень сильно не хотелось на нее тратить деньги и взять 1060. ведь сейчас, если в течении хотя бы месяца биток так и не поднимется нормально, так это будет жесть, товарищи. до нового года точно карту не продать по приличной цене, только брать новую. не факт, что 1060/480 из новинок уже осенью что-то потянет на ультра в 60 фпс. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж) лет через 20 в инете можно будет посидеть только в присутствии мента) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет с этой паники в голосяндру чет. Ничему народ не учится.

 

Еще более забавный момент, что ща из шахт выйдут мамкины експерты. Которые нам, людям, будут рассказывать, чаму биткоин это афера, параша и прочее.

 

С такими ценами, удачи братушкам. Удачи не продать по такой цене.

 

 

Слил свою 970 за 15к за 1 день, а брал за 16к)

Фу лах, надо было за 25 пихать.... Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чаму биткоин это афера, параша и прочее.

Они появляются на каждом этапе. Когда люди зарабывают - это все МММ и афера, я не буду в этом участвовать, это для бомжей. Как падает курс - я же говорил, а вы лохи, это все МММ и афера. Всю эту шумиху поднял народ, который даже элементарно не зашел посмотреть, как и почему это все работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Они появляются на каждом этапе. Когда люди зарабывают - это все МММ и афера, я не буду в этом участвовать, это для бомжей. Как падает курс - я же говорил, а вы лохи, это все МММ и афера. Всю эту шумиху поднял народ, который даже элементарно не зашел посмотреть, как и почему это все работает.

Народу главное что деньги с воздуха идут. А то вон че, вы же программисты деньги делаете в этих ваших интернетах. И люди никак понять не могут, что при этом вы усилия прикладываете. А не тупо, алямбо, как они сейчас :men:

 

@creker,

Кстати, я тебя вот что хотел спросить. 1 биткоин это полная ячейка как я понял. Сколько он весит?

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Gman, ща будет завал видюх за копейки после майна, так что лучше так) быстро и без геморра. да и совесть будет мучить) вроде чуваку для игр, комп новый собирает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Devastator

Да, не, я угораю, так красава, что не пихнул с овер наценкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я тебя вот что хотел спросить. 1 биткоин это полная ячейка как я понял. Сколько он весит?

В смысле, ячейка? 1 биткоин это виртуальное нечто, которое записывается в графе суммы транзакции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати! люди же для ферм разом покупали по 2-4-6, а то и больше видеокарт. а чек один! то есть, если продавать, то сразу все. кто после майнинга возьмет видюху без гарантии? кто возьмет сразу дохера видюх?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В смысле, ячейка? 1 биткоин это виртуальное нечто, которое записывается в графе суммы транзакции.

Понятно, да хотел задать вопрос, тип как мы такие данные на кошелях хранить будем, интересно скок памяти надо будет человеку. А потом я резко вспомнил про удаленку, сервера, 21 век, а там и 22 будет :men: Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

кстати! люди же для ферм разом покупали по 2-4-6, а то и больше видеокарт. а чек один! то есть, если продавать, то сразу все. кто после майнинга возьмет видюху без гарантии? кто возьмет сразу дохера видюх?)

Для гарантии чек не нужен, его ты хранить не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

Кстати, а где наши антимонопольщики?

Ибо барыги же (оф) приборзели же одно время. Чесн, жалко тех кто купил по такой цене.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это старт веги, ни китайец ни журналюга днем с огнем не могут карту найти, 3д марк прогнать..браво красные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Etherium на биржах упал и тут жена Avito повалились карты. Те самые 480-ки, которые вообще невозможно было купить. Нигде на планете Земля

СПБ! 

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/27/7/1498560699185357551.jpg

а 460ка для майнинга не годится? Можно было под хайп оленям втридорога загнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,

Кстати, а где наши антимонопольщики?

Ибо барыги же (оф) приборзели же одно время. Чесн, жалко тех кто купил по такой цене.

Они тут вообще не причем, да и их уровень - корпорации, а не палатка Ашота на радио рынке))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не уж то теперь все наконец-то на 10-ку перейдут с доисторической ХР или 7

нахрен это планшетное говно, смысл с 7ки переходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а 460ка для майнинга не годится? Можно было под хайп оленям втридорога загнать?

ее можно было и самому окупить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[spoiler=играл только в майнкрафт не путать с майном]http://cs8.pikabu.ru/post_img/2017/06/27/9/1498578185150030251.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...