Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Хуже этого всё равно не будет

Забавный канал кстати, у парня руки золотые конечно, но иногда такую ахинею несёт) лучше бы просто под музычку ремонтировал себн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та не, Даб по уму поступил, вообщем-то в ноль всегда выйдет, ибо как говорили классики Смарты не мамонты, не вымрут и благополучно найдет такого Смарта, которому впарить свои 1080ти за те-же 60к.

 

 

Ты там с Свитча что-ли решил майнить?

Всегда найдутся не смарты а бомжатели у которых горит от их нищебродской 1070.

 

Тихонов на авито редко берут и так понятно что или под майнингом или чипы говно не держат разгон из коробки. Если сливать то лучше щас. А то как карты завезут, мало кто купит за дорого особенно с су.

Изменено пользователем Smart81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но иногда такую ахинею несёт) лучше бы просто под музычку ремонтировал себн

Я немного присел с его выпуска про "вейп убивает консоли", и отписался нахрен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я немного присел с его выпуска про "вейп убивает консоли", и отписался нахрен. 

Ты выпуск хоть посмотрел то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты выпуск хоть посмотрел то?

Ага, и сам разбирал консоль после года парения почти в нее. И ни одной капли я не нашел. Если ему свинья принесла в ремонт консоль, из за того, что он свинья, нехрен рассказывать байки про то, что такие ему носят каждый день, а с кальянных приносят каждую неделю одни и те же люди ВАЩЕ УЖОС какие страшные приставки. Там ниже в каментах директор отписался кальянной, что после ролика сам пошел разбирать приставки, и там пусто. Так, что весь выпуск из за свиней а виноват вейп! 

 

Так я не понял, все, бум прошел?

Бум прошел, пошел бомбом  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так я не понял, все, бум прошел?

Как раз именно бум только начался, щас пасаны поймут что кредиты то платить надо. Знатно бомбанет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавный канал кстати, у парня руки золотые конечно, но иногда такую ахинею несёт) лучше бы просто под музычку ремонтировал себн

ага, давно его смотрю. разбирает шикарно, делает все четко. но его голос, как он себя ведет на стримах и в комментариях это просто жесть. никакой критики не выдерживает, сразу матерится начинает. я его как то на стриме спросил, что за музыка играет. так он спросил: "какое вообще дело мне до музыки? какая разница? че играет, то и играет. вам не насрать, мои зрители?". потом я в вк спросил в комментах так же про музыку, забанили на какое то время) нервный парнишка очень

 

Так я не понял, все, бум прошел?

пока тишина. я на очень много каналов про майнинг подписан, и уже неделю особо никто ничего не выкладывает и никто не говорит про обвал битка. либо надеются на лучшее, либо уже режут вены потихой) пока большая часть, как я понимаю, держится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и уже неделю особо никто ничего не выкладывает

Пушта на авите все сидят и ф5 жмут на своих объявлениях, проверяют просмотры. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людей подобных тебе много. Энтузиастов, так скажем, которые здесь и сейчас хотят мощность следующей 70 серии втридорога.

Только вот не все хотят ждать целый год пока выйдет 70 серия следующего поколения.  Я когда покупал 1080Ti я прекрасно понимал что через год выйдет gtx 2070 в 2 раза дешевле при такой же производительности. Но ждать не хотел так как долго очень

 

Так я не понял, все, бум прошел?

 

Умные наоборот начнут майнить именно тогда когда бум пройдет, потому что можно будет по дешевке найти много карт на авито.  Да и в конце концов все равно через пару недель может месяцев курсы битка вновь пойдут вверх.  Сейчас отсеиваютсья всякие мамкины майнеры которые на волне хайпа начали майнить.  Я вот например на полном серьезе только сейчас задумываюсь о майнинге

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Smart81, ага. Прям про меня история. Купил в кредит 40 470х не ликвидных и с горя улетел на Крит (опять же в кредит). Не ровняй всех на себя, смартик.

 

@RaulM, о том и речь. Потому и не переживаю ни разу за возможность продажи тишек. Но времени всего до сентября окупиться - если представят рефреш 1000 - гуд. Если будет вольта - тишки полетят на авито (как было с 980ти после 1070 и тп)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас отсеиваютсья всякие мамкины майнеры которые на волне хайпа начали майнить.

Куда они отсеиваются? Мощность сети только растет с каждым днем, а то, что там три васи отвалились, так это ни на что не влияет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,  Сейчас многие перестанут майнить как только биток еще сильнее рухнет. И сложность перестанет расти

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@moff,  Сейчас многие перестанут майнить как только биток еще сильнее рухнет. И сложность перестанет расти

Я тебе не говорю про залетных майнеров с 3-мя картами.

Китайцы там целыми ангарами подключаются к процессу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и с горя улетел на Крит

насобирать бутылок, бухнуть и утопится с горя? тишку сначала на почте найди а то там почтальон уже больше тебя эфира намайнил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле сейчас переживать могут лишь те кто брал кредиты, продовал квартиры чтобы купить не меньше 20 видеокарт. А те кто купили пару видеокарт то им пофиг пойдут продадут и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Etherium на биржах упал и тут жена Avito повалились карты. Те самые 480-ки, которые вообще невозможно было купить. Нигде на планете Земля

СПБ! 

http://cs9.pikabu.ru/post_img/2017/06/27/7/1498560699185357551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

rx 480 за 40к :laugh1:

Щас жалею что свою видяху на выгребной волне не продал :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@stiga2142,  Люди реально ведут себя как хомяки  :megusta:  Как только биток подскачил то тут же все начали брать кредиты и продовать квартиры и майнить.  Как только упал то тут же все кому не лень начали продовать все что есть.  Вот блин нет чтобы немного подождать. Ведь это уже не в первый раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди реально ведут себя как хомяки 

Термин золотой лихорадки - очень точный.

В тот раз тоже наварились не те кто золото копал, а обслуживающий этих господ граждани. Тут так же. Регард, днс, плеер, все отхватили некислый кусок и пустые полки на складе. Сборщики ферм под ключик тоже наварили. Все в шоколаде кроме таких вот "лихорадящих", руки аш трясутся, петицию срочно! 

Один один ситуация вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...