Перейти к публикации

Уголок Pc


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот чет, парни, второй раз жениться не хочу. Хз, одному как то спокойнее. Но минусы свои тож есть. Это да. Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чет, парни, второй раз жениться не хочу. Хз, одному как то спокойнее. Но минусы свои тож есть. Это да.

семью потом все равно захочешь заделать, такова уж сущность людская. а от руки всегда успеешь набросать  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чет, парни, второй раз жениться не хочу. Хз, одному как то спокойнее. Но минусы свои тож есть. Это да.

Жениться - шляпа. Дети - клёво, но с одной женщиной жить всю жизнь - тяжко
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поясни по подключению

в самой материнке (в моем случае) 8 pci-e слотов. в них втыкаешь райзер, вот такой например:

2635397798.jpg

уже в него ВК и питание. все. второй бп запускается перемычкой между PS-ON (зеленый) + земля, потом включаешь основной бп.

http://www.smps.us/atx-connector-20-24pin.jpeg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот чет, парни, второй раз жениться не хочу. Хз, одному как то спокойнее. Но минусы свои тож есть. Это да.

Судя по теме - на системнике  :pff:

 

Жениться - шляпа. Дети - клёво, но с одной женщиной жить всю жизнь - тяжко

Сам то женат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И в чем проблема одной женщины? Что тебя в этом не устраивает?

Мужик по факту моногамен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мужик по факту моногамен.

Почти любое животное полигамно.

Но опять же - в чем все таки проблема жизни с одной женой? Конкретные претензии. Вот из-за чего так

 

тяжко

Изменено пользователем MoonCry
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в самой материнке (в моем случае) 8 pci-e слотов. в них втыкаешь райзер, вот такой например:

https://98.img.avito.st/640x480/2635397798.jpg

уже в него ВК и питание. все. второй бп запускается перемычкой между PS-ON (зеленый) + земля, потом включаешь основной бп.

http://www.smps.us/atx-connector-20-24pin.jpeg

 

спасибо. А по процу что? любая затычка?

я просто не понимаю принцип работы видеокарт, система их как sli распознает?

Про запуск второго бп- понятно, но по-моему не есть хорошо что сам бп работает standalone, без контроля со стороны материнки.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по теме - на системнике :pff:

 

Как дырку в нем придумают, то можно :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как дырку в нем придумают, то можно :men:

Смарт расскажет как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениться нужно, когда достаточно денег будете зарабатывать. И девушку искать, чтобы зарабатывала примерно также

или больше. Чтобы была целеустремленная. А не менеджер с зп 60 т.р.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, ну не все на докторов учились. Остальным не жениться теперь чтоль?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениться нужно, когда достаточно денег будете зарабатывать. И девушку искать, чтобы зарабатывала примерно также

или больше. Чтобы была целеустремленная. А не менеджер с зп 60 т.р.

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Zayshka, ну не все на докторов учились. Остальным не жениться теперь чтоль?

 

Бытовуха задушит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@felimon, там в действительности окого 1ГБ утекло, на Beta-Archives был пост об этом, и код убрали из публичного доступа до окончания разбирательств с МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жениться нужно, когда достаточно денег будете зарабатывать. И девушку искать, чтобы зарабатывала примерно также

или больше. Чтобы была целеустремленная. А не менеджер с зп 60 т.р.

типичные зеленые суждения человека который в жизни нифига не понимает и не принимает ничего кроме материального.

Главное в человеке- это душа. Женишься на бизнес леди- век детей не видать, всю жизнь опираться только на финансы нельзя.

Мне когда было лет 18 я тоже так рассуждал, но с возрастом восприятие меняется. А деньги- это так, приятный бонус, без избытка которого легко обойтись можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с деньгами нет проблем, а девушек было достаточно. Пока семью заводить не хочется.

Опыт есть. Обычно деньги не главное, так говорят неудачники.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня с деньгами нет проблем, а девушек было достаточно. Пока семью заводить не хочется.

Опыт есть. Обычно деньги не главное, так говорят неудачники.

я за тебя очень рад, но к чему ты это все написал?

Если ставить главным в жизни деньги- зачем тогда вообще в отношения подаваться или думать о том как надо заводить семью? Просто что бы достаток больше был?

Деньги- штука такая, они развращают, наверняка и девушки падкие на деньги попадаются, уж в Москве таких шалав полно. Искреннюю любовь и преданность можно проверить лишь в нищете и горе. 

Человек- это не собака, которая будет любить просто за то, что ты такой какой ты есть. А человек, который повелся на твои деньги скорее всего уйдет при первой сложной ситуации... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Крекер, обоснуй за https://3dnews.ru/954490

Утекла маленькая часть сорцов для ARM разработчиков. Это пакет исходников для оемов, который и так всем подряд раздавали под расписку. Там всего лишь несколько драйверов. По сути, ерунда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

типичные зеленые суждения человека который в жизни нифига не понимает и не принимает ничего кроме материального.

Главное в человеке- это душа. Женишься на бизнес леди- век детей не видать, всю жизнь опираться только на финансы нельзя.

Мне когда было лет 18 я тоже так рассуждал, но с возрастом восприятие меняется. А деньги- это так, приятный бонус, без избытка которого легко обойтись можно.

это же белоус, дрочить нельзя, играть нельзя, иначе прыщи вылезут
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RipKit, да. У каждого есть своя точка зрения. Кто-то просто предполагает, у кого-то знания основываются на жизненном опыте.

Каждая точка зрения имеет место существовать. Каждый прав по-своему. 

Все ребята молодцы.  У всех все будет хорошо.

Изменено пользователем Zayshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • Lord of War
    • Xopo
×
×
  • Создать...