Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Carna3 сказал:

Как бы в чём принижение достоинства поддержать таким образом наших вояк на фронте? Повестка последнего митинга была за поддержку людей, которые сейчас на передовой. 

А до сво, как это объяснял себе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

хз, у меня за общий стаж работы в структуре в 10 лет выработалось принятие этих мероприятий (ну или по крайней мере нет отторжения), я в них ничего плохого не вижу, ну плюс ко всему халявные выходные, которые пригодятся.

Как бы в чём принижение достоинства поддержать таким образом наших вояк на фронте? Повестка последнего митинга была за поддержку людей, которые сейчас на передовой. 

 

2 часа назад, Carna3 сказал:

Ну это как поход на работу, ты не хочешь на неё идти, но такова жизнь, ничего не подпишешь.

А так да, я бы предпочел заняться делами иного характера вместо такой показушной поддержки.

 

1 час назад, Carna3 сказал:

а я выёбываюсь что ле?) где я сказал что делаю подвиги эквивалентные военным СВО? Я лишь сказал что тоже своего рода поддержку осуществляю, все мы шестерёнки в этом механизме, всех рано или поздно привлекут.

Мне вообще вся эта селекция отвратна, типа прокажённые идут умирать, все кто отсиделся или сбежал- сидят в комфорте. 

:loool: Здесь можно увидеть ментальную эквилибристику, переобувку на лету от Карины. :PepeLaughing:

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, buhoyman сказал:

 

 

:loool: Здесь можно увидеть ментальную эквилибристику, переобувку на лету от Карины. :PepeLaughing:

ну а что ты от него ожидал? он обычный чувак, которому ничего не нужно. ему все дали. сейчас он лишь хочет, чтобы его не трогали. даж какую то свою мифологию ему впадлу придумать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, rus1988 сказал:

ну а что ты от него ожидал? он обычный чувак, которому ничего не нужно. ему все дали. сейчас он лишь хочет, чтобы его не трогали. даж какую то свою мифологию ему впадлу придумать. 

Да я знаком с подобным типом людей. Я как-то тебе говорил, что по своей тупости, участвовал в защите горы, препятствовали въезду спец техники и прочая бурная дейтельность. По факту участвовал в отъеме собственности завода у одних людей и передачу в другие. 

Тогда нам в противовес выгоняли работяг с завода, они нам кричали всякую хуйню, типа мы их работы лишаем. В соц сетях у кого были статусы за гору, в комментах всякую хуйню писали. Что я мразь, кто будет кормить их детей. Я одной бабе написал, что я буду вызывать её в сауну, если она лишиться работы, короче столько говна натерпелся особенно от неё, прям врагом её стал.

Но самый цимес, что потом с новыми хозяевами им подняли зп, куча плюшек допом, они со всех сторон оказались в шоколаде. На выборы их штабелями водят голосовать за единственную Россию. И эти ментальные гимнасты всегда найдут себе оправдание. Вот сегодня они человека толпой порвут, завтра выясниться, что он не маньяк и не виновен и к вечеру они себе придумают оправдание и лягут спать как ни в чём не бывало. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, buhoyman сказал:

Тогда же были святые 90ые, щас благополучие, стабильность. Правда детям на лечение всей Россией по смс собирают, но всё равно не 90ые.

Недавно у нас тоже собирали тыщ 200000 евро на какой то генный укол ребенку, пздц. откуда у простых людей такие деньги, а государство хер ложит на них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, bestfree сказал:

Недавно у нас тоже собирали тыщ 200000 евро на какой то генный укол ребенку, пздц. откуда у простых людей такие деньги, а государство хер ложит на них.

У нас каждый день после новостей обязательно сюжет про больного ребенка и сбор денег. Причём на разных каналах, разным детям сбор и каждый день новый ребенок. Складывается ощущение, что государство вообще хуй забило. Более того, у меня сосед своему ребёнку собирал на лечение в Израиле. Правда на местных площадках, но у него часть денег своих было, просто не хватало тысяч 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, bestfree сказал:

Недавно у нас тоже собирали тыщ 200000 евро на какой то генный укол ребенку, пздц. откуда у простых людей такие деньги, а государство хер ложит на них.

я тоже вахуе, есть вакцина, которая 100% исправляет недуг ребенку одним уколом. Почему она стоит 200 000 евро? Это выжимка из стволовых клеток вымершего животного? Разве человечество сейчас не находится на таком этапе жизни где подобные вакцины должны входить в жизнеобеспечение человека. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, Carna3 сказал:

я тоже вахуе, есть вакцина, которая 100% исправляет недуг ребенку одним уколом. Почему она стоит 200 000 евро? Это выжимка из стволовых клеток вымершего животного? Разве человечество сейчас не находится на таком этапе жизни где подобные вакцины должны входить в жизнеобеспечение человека. 

Потому что вся мировая фармакология должна быть государственная, с обменом технологиями. А сейчас биг фарма хочет отбить затраты, товар не массовый, значит нужно выше цену, исследования не окупятся.

Но людей устраивает и так. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истории леденящие сердце от Лебедева.:pepesip:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валите бля со своей говновойной в срачаполитику нах :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это база парни.

https://youtu.be/delAW0YwfMQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Это база парни.

https://youtu.be/delAW0YwfMQ

Как безобидно семь лет назад начиналось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На академические войска похожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжу просвещать местных сирых и убогих. Сегодня не о феминизме, а о великом советском дейтеле.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трансгендеры оказывается от индусов пошли.

Бахучара Матаджи (также известная как Бахучара Маата) - это индуистская богиня, которую почитают в некоторых регионах Индии, особенно в провинции Гуджарат. Она часто ассоциируется с хиджрами - трансгендерными или третьими полами, которые считаются священными и представляют собой ее основных почитателей.

Верующие считают, что Бахучара Матаджи предоставляет свою защиту и помощь хиджрам, а также помогает решать проблемы, связанные с сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью. Она также часто представляется в виде матери-питамахи, то есть в образе матери, которая заботится о своих детях и защищает их.

Культ Бахучара Матаджи имеет долгую историю в Индии, и ее почитание было принято в качестве части индуистской традиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, kodege сказал:

Трансгендеры оказывается от индусов пошли.

Бахучара Матаджи (также известная как Бахучара Маата) - это индуистская богиня, которую почитают в некоторых регионах Индии, особенно в провинции Гуджарат. Она часто ассоциируется с хиджрами - трансгендерными или третьими полами, которые считаются священными и представляют собой ее основных почитателей.

Верующие считают, что Бахучара Матаджи предоставляет свою защиту и помощь хиджрам, а также помогает решать проблемы, связанные с сексуальной ориентацией и гендерной идентичностью. Она также часто представляется в виде матери-питамахи, то есть в образе матери, которая заботится о своих детях и защищает их.

Культ Бахучара Матаджи имеет долгую историю в Индии, и ее почитание было принято в качестве части индуистской традиции.

Загугли греческую скульптуру спящий гермафродит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни не увлекайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блять как долго тянется рабочий день, я уже весь лэнд прочекал, все ролики на Ютубе посмотрел. Чем ещё заняться?:pepehands:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начался рабочи день, а это значит...

 

 

Прежде чем читать текст, включить правильную музыку. И читать под неё.

Офисные крали молодость украли 
Офисные стервы вытрепали нервы 
Офисные сучки довели до ручки 
Офисные киски выпили весь виски 
Офисные бляди подложили радий 
Офисные пёзды развели на звёзды 
Офисные шмары завели на нары 
И только феминистки оказались социолингвистки 
пришли и популярно объяснили, что своим речевым поведением я проявляю языковой сексизм, то есть асимметрию в системе языка, направленную против женщин и выражаю патриархальные стереотипы, укорененные в такой картине мира, в которой женщине отводится роль виновницы всех мужских пороков и несчастий 
и тогда понял что 
это не офисные крали мою молодость украли 
это не офисные крали мою молодость украли 
это не офисные стервы вытрепали нервы 
это не офисные сучки довели до ручки 
это не офисные киски выпили весь виски 
это не офисные бляди подложили радий 
это не офисные пёзды развели на звёзды 
и не офисные шмары завели меня на нары 
а патриархат гнилой патриархат 
рассадник мужских привилегий и прав 
прогнивший корень фаллологоцентризма 
генератор шовинизма мачизма и садизма 
рапространитель мизогинии и абьюза 
виктимблейминга херасмента домашнего насилия 
долой долой долой патриархат 
долой долой гнилой патриархат

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, buhoyman сказал:

Блять как долго тянется рабочий день, я уже весь лэнд прочекал, все ролики на Ютубе посмотрел. Чем ещё заняться?:pepehands:

Пс5 + ремот плей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, mad8vad сказал:

Пс5 + ремот плей

Я свитч на работу ношу, но вчера у меня было не игривое настроение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Я свитч на работу ношу, но вчера у меня было не игривое настроение.

На работе играть нельзя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, kodege сказал:

На работе играть нельзя!

Я не буду работать на такой работе, где много ограничений моей свободы. У меня есть личные потребности и работодателю нужно их учитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, buhoyman сказал:

Я не буду работать на такой работе, где много ограничений моей свободы. У меня есть личные потребности и работодателю нужно их учитывать.

Хорошо, если есть выбор, у меня уже никакого выбора нет с учётом возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • Nicholaus
×
×
  • Создать...