Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Бесплатный сертификат закончился, а автообновление сертификата настроить видимо не знают как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни вы где, неужели всех на фронт забрали? :mega_cute:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, buhoyman сказал:

Парни вы где, неужели всех на фронт забрали? :mega_cute:

Такое поколение пошло, без сертификата зайти не могут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Путин Обама верни нам авианосец :pepehands:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В детском саду сбор для отправки на сво, медицина, консервы. Жена говорит, схожу куплю чё нибудь. В итоге на 6к накупила. Я бля в ахуе, ну думал купит на рублей 500-1000. Не то что мне жалко, но какого хуя спрашивается, щас время не галош СССР, а путинских армат, роботов. Нахуй наша помощь, тем более так дорого :peepoRiot:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, buhoyman сказал:

В детском саду сбор для отправки на сво, медицина, консервы. Жена говорит, схожу куплю чё нибудь. В итоге на 6к накупила. Я бля в ахуе, ну думал купит на рублей 500-1000. Не то что мне жалко, но какого хуя спрашивается, щас время не галош СССР, а путинских армат, роботов. Нахуй наша помощь, тем более так дорого :peepoRiot:

Бабло с нац. состояния-достояния олигарховские заморозили в Швейцарских банках, а народ должен из своих 30к зарплат соскребать своим же односельчанам что бы не откинулись. А когда мы победим, инвалиды-герои получат бесплатный проезд на троллейбусе как ветераны, олигархи обратно свои активы и все будут довольны. Я налогов плачу на 270 тысяч в год, взамен Ничего, вот пусть с них и покупают консервы нуждающимся. 

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60 $ в процветающей россиюшки для укрепления русского мира и среп, да как она могла. ЧТО ОНА СЕБЕ ДУМАЕТ.

 

%D0%B4%D0%B6%D0%B5%D0%BA%D0%B8-%D1%87%D0

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда утка считать не умеет и это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хз какой у вас там сегодня курс нарисуют смысла это не меняет

 

Одна виртуальная пуха в мобильной игре для детей  стоит больше 100$(на развлекушки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Trupo сказал:

плачу на 270 тысяч в год, взамен Ничего

хуясе заява, асфальт наверное просто так кладется, поликлиники наверное просто так работают, образовательные учреждения тоже задарма. Вся инфраструктура транспорта вокруг сама образовывается. Взамен ничего ему)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

хуясе заява, асфальт наверное просто так кладется, поликлиники наверное просто так работают, образовательные учреждения тоже задарма. Вся инфраструктура транспорта вокруг сама образовывается. Взамен ничего ему)

Да тут больше про другое. Готовились, готовились, армию реформировали, реформировали, а тут тебе на. Армия, мобики в частности почти полностью на обеспечений сердобольных граждан. 

Путин же хотел чуть раскулачить олигархов, а теперь молчание. Где победные фанфары, объявление по всем новостям, олигархи выделят 100 тысяч миллионов долларов итд. Пока только бюджетников трясут со всей силы.

12 минут назад, segla26 сказал:

Я хз какой у вас там сегодня курс нарисуют смысла это не меняет

 

Одна виртуальная пуха в мобильной игре для детей  стоит больше 100$(на развлекушки)

Может я не хочу, чтоб вас сильно ебали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, buhoyman сказал:

Может я не хочу, чтоб вас сильно ебали.

От души, прям в сердце

:peepolove:

Будеш проходить мимо военкомата, кинь бычок горяший в урну, от меня

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, buhoyman сказал:

Да тут больше про другое. Готовились, готовились, армию реформировали, реформировали, а тут тебе на. Армия, мобики в частности почти полностью на обеспечений сердобольных граждан. 

Путин же хотел чуть раскулачить олигархов, а теперь молчание. Где победные фанфары, объявление по всем новостям, олигархи выделят 100 тысяч миллионов долларов итд. Пока только бюджетников трясут со всей силы.

Ну так с тебя в обязательном порядке трясут что ле или что? Эти все донаты в школы и садики- капля в море, вообще неизвестно на какие цели и куда всё это идёт.

6000р потратил, теперь считаешь что "ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИЛ".

По поводу раскулачивания алигархов еще не так много времени прошло, еще откликнутся. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Carna3 сказал:

Ну так с тебя в обязательном порядке трясут что ле или что? Эти все донаты в школы и садики- капля в море, вообще неизвестно на какие цели и куда всё это идёт.

6000р потратил, теперь считаешь что "ПОЛНОСТЬЮ ОБЕСПЕЧИЛ".

По поводу раскулачивания алигархов еще не так много времени прошло, еще откликнутся. 

Не разговаривай со мной как тёлка во время ругачки, зачем твои передергивания? Где я писал, что я полностью обеспечил?

У меня много товарищей сейчас в сво, все говорят что их кормят за счёт гуманитарки. Не только еда, но и техника, обмундирование итд. Кроме того, я не раз писал, что у нас бюджетники и заводчане пишут добровольно принудительно, что зп за один день каждого месяца они перечисляют на цели СВО. Какие это суммы остаётся только гадать. Я не утверждаю, что это во всех регионах, возможно только в нашем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, Carna3 сказал:

хуясе заява, асфальт наверное просто так кладется, поликлиники наверное просто так работают, образовательные учреждения тоже задарма. Вся инфраструктура транспорта вокруг сама образовывается. Взамен ничего ему)

Асфальт хуевый, поликлиники хуевые, в школах поборы, в универах бюджетных мест минимум, транспорт это маршрутки обосранные. Куда-то не туда налоги идут

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, mad8vad сказал:

Асфальт хуевый, поликлиники хуевые, в школах поборы, в универах бюджетных мест минимум, транспорт это маршрутки обосранные. Куда-то не туда налоги идут

в Челябе- м.б.

В Москоу сити всё збс, все налоги сюдя стекаются. 

У меня в школе поборов нет, на минимальные нужды там всем классом скидываемся, на чернила для принтера и т.д.

Однако я и учился бесплатно и медицинское обслуживание бесплатное получаю, транспорт в Москве вообще гроши стоит, а за эти гроши можно с комфортом куда угодно доехать. 

Асфальт- да, но это уже нюансы климата, постоянные перепады с нуля на пользу не идут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну слава яицам, что Москва есть. Надо всей России туда переезжать и чилить:catJAM:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Carna3 сказал:

в Челябе- м.б.

В Москоу сити всё збс, все налоги сюдя стекаются. 

У меня в школе поборов нет, на минимальные нужды там всем классом скидываемся, на чернила для принтера и т.д.

Однако я и учился бесплатно и медицинское обслуживание бесплатное получаю, транспорт в Москве вообще гроши стоит, а за эти гроши можно с комфортом куда угодно доехать. 

Асфальт- да, но это уже нюансы климата, постоянные перепады с нуля на пользу не идут.

Ремонт кабинета, лампа для проектора, тетради, рабочие тетради, атласы. Выезд в театр - за билет плати, за проезд плати. А здесь ребёнку в школу надо купить пенал с содержимым и всё, все поездки за счёт муниципалитета. Медицина бесплатная, стоматолог до 22 что ли лет бесплатный, брекеты до 18. Про вышку пока не вникал, вроде для граждан бесплатно 

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

хуясе заява, асфальт наверное просто так кладется, поликлиники наверное просто так работают, образовательные учреждения тоже задарма. Вся инфраструктура транспорта вокруг сама образовывается. Взамен ничего ему)

За свой асфальт возле дома я заплатил конурой 30 метров за 9 лямов. В эти миллионы входят услуги "Жилищника", который отвечает за обслуживание территории. Плачу кап ремонт 750р в новостройке 2021 года сдачи.  А учереждения не тянут по услугам на мои вложения. Если заболею - у меня ДМС от работодателя. Приду в местную поликлинику с кривым позвоночником, мне максимум скажут пойди купи таблетки от боли.  Свет, воду, проезд, еду, одежду т.е. все все все я оплачиваю из своей ЗП.  Образование, ну спасибо. Я не помню в школе уроков робототехники, информатики и каких-то крутых метод обучения что бы сейчас осознавать, что не зря отдаю государству долг. Институт за свои бабки был без возможности бесплатного обучения. Преподы в 90х работали за спасибо, им я должен и могу помочь, а не Государству. 

 

А там, где народ не платежеспособный, со средними ЗП в 25-30 тысяч, вообще никакой инфраструктуры не образовывается и не модернизируется, в Самой богатой на ресурсы стране.

Изменено пользователем Trupo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Carna3 сказал:

хуясе заява, асфальт наверное просто так кладется, поликлиники наверное просто так работают, образовательные учреждения тоже задарма. Вся инфраструктура транспорта вокруг сама образовывается. Взамен ничего ему)

Всё это должно и так быть за ресурсы и госпредприятия, что есть в стране.

 

У нас даже университеты на псевдосамоокупаесости, где мера их эффективности деньги, а не кадры. 

Нихера ты стране не должен, ты и твои родители платят и платили куда больше, чем получили, пока зеры на это дворцы строят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, buhoyman сказал:

В детском саду сбор для отправки на сво, медицина, консервы. Жена говорит, схожу куплю чё нибудь. В итоге на 6к накупила. Я бля в ахуе, ну думал купит на рублей 500-1000. Не то что мне жалко, но какого хуя спрашивается, щас время не галош СССР, а путинских армат, роботов. Нахуй наша помощь, тем более так дорого :peepoRiot:

Хорошая у тебя жена, ровняйся на неё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, bestfree сказал:

Хорошая у тебя жена, ровняйся на неё )

Жена рулит семейным бюджетом. Каблук detected:gachiGASM: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карну просто гоняют на митинг в лужниках каждый раз, он привык не деньгами отдавать, а достоинством :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...