Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

14 часов назад, buhoyman сказал:

Я сегодня парни такую хуйню жёсткую учудил. Ездили с женой по делам. Еду по главной дороге, никого не трогаю, тут из поворота выезжает машина прямо передо мной, будто меня нет, я резко по тормозам. Я сигналю этому ....., он какую то хуйню вытворяет. Я по второй полосе обгоняю, он ко мне жмется, потом резко отруливает прижимается к бордюру и медленно едет. И тут у меня крышу сносит, я начинаю его прижимать, останавливать, он не останавливается в этот момент я уже себя не контролировал, мог его протаранить, мне было уже похуй. Жена в истерике, кричит что-то мне. В итоге я его прижал всё таки, выбежал из машины просто отьебашить его хотел. Подбегаю к его машине, сидит парень, его трясет и раза три повторил, прости меня пожалуйста. Я тут и встал как вкопанный, пошёл обратно сел в машину. Жена говорит я думала, что ты ебанутый остался в прошлом. А я и сам думал, что могу контролировать агрессию. Лет 7-8 такой хуйни не было, во время возникающих конфликтов старался всё миром решить. Мне все говорили, что я изменился. 

Сука, я ролики про таких ебнутых на дороге смотрел, всегда думал конченные, это максимум по долбаебский выглядит. Тут на тебе.

хуя. не знал, что ты из этих

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, buhoyman сказал:

Меня больше другой момент смущает, что в момент режима берсерка я себя вообще не контролирую. Там была приора в тонировке, мог сидеть не один парень, а толпа отморозков итд. Правда у меня тоже машина затонирована, что вообще не видно кто в ней сидит.

Это нормально и естественно, чтобы себя контролировать в подобных ситуациях ты должен в них частенько попадать и это должно быть чем-то обыденным, а не раз в 8 лет, мы же не роботы чтобы хладнокровно выключить эмоции, надо тренироваться, видимо ты давно не встречал подобных триггеров и тебя это сильно выбило из равновесия войдя в "рейдж" В любом случае лучше заливать людей из баллончика чем рукоприкладство(даже если ты можешь) и не важно сколько там людей. З.ы реакция жены у тебя странная она видимо не понимает к чему мог привести этот маневр и думает что эта агрессия необоснованна... 

6 минут назад, rus1988 сказал:

хуя. не знал, что ты из этих

Ну да из тех кто скрывается за тонировкой :pepelmao:

Изменено пользователем darkrogua
  • Лайк 1
  • Спасибо! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насилие ненормально в принципе. А жесткий эффект изза того, что подрезали на дороге - это прям дикость имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Людям просто постепенно пора запрещать водить вне треков. Автопилот статистически безопаснее, просто ответственность за аварию с ним кинуть на водителя и проблем нет. Пусть сидит, следит, а там за пару лет идеально научатся

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посадить бы хопу в машину с автопилотом). Правда боюсь потом салон не отмыть от дристни).

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

Посадить бы хопу в машину с автопилотом). Правда боюсь потом салон не отмыть от дристни).

Я ездил со своей сестрой. Мне теперь и в фуре с отказавшими тормозами, несущейся со скалы, не страшно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Xopo сказал:

Я ездил со своей сестрой. Мне теперь и в фуре с отказавшими тормозами, несущейся со скалы, не страшно

У меня жена в первый год как получила права, словила синдром пиздатого водителя. Как итог машина на постамент из камней залетела, пролетев в воздухе метров 10-15. 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, buhoyman сказал:

У меня жена в первый год как получила права, словила синдром пиздатого водителя. Как итог машина на постамент из камней залетела, пролетев в воздухе метров 10-15. 

У меня у сестры просто безалаберность была, сдавать назад, а потом, ой, там машина стояла, ой, бордюр. Даже в автобус въехала с лишением на год. Но сейчас уже лучше намного, хотя обе руки с руля может убрать, чтобы очки одеть, а чо, круиз контроль ж.

 

А вот мама шикарный водитель, ни одного столкновения за 30 лет стажа. 

Хотя её машине доставалось, то левый дед сдавая из гаража педали перепутал, то грузовик теранул. 

За полным автопилотом будущее, уже пора переходить. Он безопаснее даже автопилота Теслы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, buhoyman сказал:

Посадить бы хопу на бутылку, да уже поздняк, давненько на ней сидит.

 

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 минут назад, Rambler сказал:

 

Водка даже из ангела делает токсика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Москаль дрищет от дагов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Xopo сказал:

Людям просто постепенно пора запрещать водить вне треков. Автопилот статистически безопаснее, просто ответственность за аварию с ним кинуть на водителя и проблем нет. Пусть сидит, следит, а там за пару лет идеально научатся

Конечно, определенно. Но никто не может гарантировать, что эта электроника в один момент не будет выведена из строя. Если все автомобили будут подключены к общей сети и вдруг эта сеть даст сбой на 1 минуту то скорее всего в городе случится жуткий коллапс когда машины просто встанут либо еще чего похуже. Тем более что не может так произойти что все по щелчку пальца вдруг пересядут на автопилот, это невозможно экономически! будет медленная интеграция "мануальных водителей" на "автопилот" и управление авто останется роскошью для богатеев. Насчет же людей, все водители водят по разному, мы же опять же люди - не роботы, у одного с утра был секс и он едет на любимую работу, другой же нихуя не выспавшись думает как ему отдавать долги и едет на склад WB разгружать очередную фуру, естественно чтобы вывести первого водителя из строя нужно сильно постараться, а вот второму только дай повод он от не включенного поворотника уже готов идти на конфликт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@darkrogua начали бы хоть с того, что один раз пьяным проехался - навсегда лишаешься прав где угодно. Но автопилот можно. Так и перейдём.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже видел, чот ващу фу, скелет дешёвой тканью обтянутый и большая голова. 
Зачем сейчас балерины должны себя голодом морить, чтобы худрук-педофил мог их трахать? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Xopo сказал:

Уже видел, чот ващу фу, скелет дешёвой тканью обтянутый и большая голова. 
Зачем сейчас балерины должны себя голодом морить, чтобы худрук-педофил мог их трахать? 

Лол, ниже вес меньше нагрузка на суставы тем самым дольше могут быть в профессии, балерины должны выглядит изящно. Это особенность профессии

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, Xopo сказал:

Уже видел, чот ващу фу, скелет дешёвой тканью обтянутый и большая голова. 
Зачем сейчас балерины должны себя голодом морить, чтобы худрук-педофил мог их трахать? 

Я чёт твои тик токи вспомнил, худой парнишка с большой головой. Кто там тебя должен трахать?

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, darkrogua сказал:

Лол, ниже вес меньше нагрузка на суставы тем самым дольше могут быть в профессии, балерины должны выглядит изящно. Это особенность профессии

Их принудительно перемаривают и ограничивают, практичная польза тут меньше вреда.

10 минут назад, buhoyman сказал:

Я чёт твои тик токи вспомнил, худой парнишка с большой головой. Кто там тебя должен трахать?

Смысл косплея красиво выглядеть, а тут мало кому понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, Xopo сказал:

Их принудительно перемаривают и ограничивают, практичная польза тут меньше вреда.

Смысл косплея красиво выглядеть, а тут мало кому понравилось.

Мне нравятся худенькие девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, buhoyman сказал:

Мне нравятся худенькие девушки.

Мне тоже, но не на столько, да и костюм кошмар, подчёркивающий квадратный таз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перестал быть хуйней.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

Перестал быть хуйней.

 

Жаль, что гоблин умер лет 10 назад и его заменили Ютуб клоном. Один из лучших закадровых, ещё и весь оригинал слышно, когда он сам делает. 

Царь горы в нем, шик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Xopo сказал:

Жаль, что гоблин умер лет 10 назад и его заменили Ютуб клоном. Один из лучших закадровых, ещё и весь оригинал слышно, когда он сам делает. 

Царь горы в нем, шик.

Как он говорил, Говорухин зарубил его озвучку на корню, пропихнув закон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...