Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже видно волосатые подмыхи, что тебе еще нужно? 



Лол на трейлере клякса, нужно 100 тыс. чтобы разблокировать трейлер.

Ага, а через прозрачные отпечатки рук видно трейлер. Чем больше рук(связей) тем больше видно. Ну не гений ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че как трейлер пасаны. Sony одним кодзимой всё Е3 конкурентов обоссали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну че как трейлер пасаны. Sony одним кодзимой всё Е3 конкурентов обоссали.

Хз че они кого там обоссали. По геймплею ссанина, по сюжету пока занимательно, но хз че как выйдет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кек, взвыл с момента, когда ридус чемоданом раздаёт лещей. Рили - симулятор узбека с яндекс еды
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как кривой апанч в другом сеттинге выглядит. Графон так вообще пастген. Из-за лиц актёров чистый эффект зловещей долины. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

С каких это пор для сонибоев важен геймплей?

Как лопата говна? Вкусно? Дормоедов в коклолэнде не банят ещё?))) Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как лопата говна? Вкусно? Дормоедов в коклолэнде не банят ещё?)))

Чё, куколд, всё ещё горишь из-за того, что жена не звала на тройнячок с хачами? Даже какие-то победы себе приписываешь, какой же ты жалкий

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё, куколд, всё ещё горишь из-за того, что жена не звала на тройнячок с хачами? Даже какие-то победы себе приписываешь, какой же ты жалкий

:laugh1:

Знатно опять пригорела дормоедка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1:

Знатно опять пригорела дормоедка)

Ну да, это же я тут среди ночи пришел отвечать на пост о играх постом о хохлах и дармоедах
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну да, это же я тут среди ночи пришел отвечать на пост о играх постом о хохлах и дармоедах

Толи ещё будет, дормоед) стремно наверное быть обосраным твинчарой коклом) Леонид не в счёт) я с ним в псн дружу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Толи ещё будет, дормоед) стремно наверное быть обосраным твинчарой коклом) Леонид не в счёт) я с ним в псн дружу)

Поэтому от тебя жены и уходят, вместо знаков внимания ты рвёшься на форумах по ночам. Ах, попомните моё слово, и нынешняя жена пойдёт по кругу, не спасут айфоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Поэтому от тебя жены и уходят, вместо знаков внимания ты рвёшься на форумах по ночам. Ах, попомните моё слово, и нынешняя жена пойдёт по кругу, не спасут айфоны

Макарошка- ролтон, вот что у тебя не отнять - так это знатное горение. Обосранная твинчара так и пытается, пытается. А все ни как. Но хоть лопату говна навернул за свой сраный блеф. Доброй ночи, сиюн :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже не знал что он настолько порвётся, прям как его бывшая жена на вечеринках с хачами

Дормоедов в коклолэнде

дормоедка

дормоед

обосраным твинчарой коклом

Обосранная твинчара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт сисюн новую планку зашкваоности для себя поставил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чёт сисюн новую планку зашкваоности для себя поставил

О бывших можно говорить плохо, тем более если они чужие бывшие. Тем более он всем и так дал монять, что мои догадки абсолютно верны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет на форуме много куколдов, сначала рипкит теперь фцхд, не удивлюсь если у стрингера жена гуляет налево пока он на самокате рассекает на своем. Пока ток один нормальный мужик это еникен, и то ток когда кахети поддаст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...