Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Это хакеры Клинтон уронили лэнд, месть за выборы

Это тот Клинтон о котором я думаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это тот Клинтон о котором я думаю?

ты думаешь о старухе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Херово жить с Дзержинском под боком,по прямой километров 15 от нижнего,даже ядерного заряда не обязательно в случае войны с американцами,дуст как его в простонародье называют сам норм сдетонирует

тосол синтез бахнет и будешь упарываться тосилом Изменено пользователем felimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димас ещё старуха?

Так он не скрывал как ему квартирка досталась

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@denverr,Бля чувак ты феназепам с пивом пьем,какая еще опасность войны с Америкой,алё?)

чем же плох феназепам с пивом???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че

+

 

тем,что война с америкой после такого компота-меньшее зло

немного транквилизатора,после хорошей попойки чтобы проспать похмелье,а не страдать,не повредит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тем,что война с америкой после такого компота-меньшее зло

После выходных не отошёл ещё? Иди проспись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@RealGangsta, я с 1 июля, ровно на 1 месяц выйду охранником работать, принимай пополнение.

работа хорошая можно самоутверждаться за счет школьников

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

работа хорошая можно самоутверждаться за счет школьников

Да я вообще в вагончике буду сидеть, в камеру лупить два через два :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ладно вот лэнд упал и есть уверенность, что он вернется, а вот фифасоккер уже неделю валяется и тут вот неизвестно как будет, каждый раз при падениях так и думаешь, что теперь то точно навсегда, эх.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ладно вот лэнд упал и есть уверенность, что он вернется, а вот фифасоккер уже неделю валяется и тут вот неизвестно как будет, каждый раз при падениях так и думаешь, что теперь то точно навсегда, эх.

откуда такая уверенность? prozzak однажды упал и не вернулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что челику который держит и оплачивает хостинг на форум глубоко посрать, то этот день рано или поздно наступит. Я вообще удивлён что он всё ещё жив. Так что хоть в дискорд зайдите, чтобы потом не плакаться что годы жизни и знакомств пропали.

 

 

cuckold connected :butthurt:

Может он свою жену тебе предлагает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что челику который держит и оплачивает хостинг на форум глубоко посрать, то этот день рано или поздно наступит. Я вообще удивлён что он всё ещё жив. Так что хоть в дискорд зайдите, чтобы потом не плакаться что годы жизни и знакомств пропали.

 

 

Может он свою жену тебе предлагает?

которую не тягал только ленивый?спс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

которую не тягал только ленивец?спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cuckold connected :butthurt:

Знаешь, чем дебичи характерны?

Не можете в норм и новые шутки, а как глупые болванчики повторяете одно и тоже. Любой обосрамс покрывать одной и той же шуточкой. Уныло и скучно, собственно как и типичный хохол твинчара.

Я тебе в псне заявку кидал, почему не добавился. Уж больно хочется поржать над твоим петушиным голоском:laugh1:

 

С учетом того, что челику который держит и оплачивает хостинг на форум глубоко посрать, то этот день рано или поздно наступит. Я вообще удивлён что он всё ещё жив. Так что хоть в дискорд зайдите, чтобы потом не плакаться что годы жизни и знакомств пропали.

 

 

Может он свою жену тебе предлагает?

Ооо, безработная хохлушка опять пригорает. Хорошо.

Ролтон, как там твой свиной огород. Картошкой запасаешься к зиме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С учетом того, что челику который держит и оплачивает хостинг на форум глубоко посрать, то этот день рано или поздно наступит. Я вообще удивлён что он всё ещё жив. Так что хоть в дискорд зайдите, чтобы потом не плакаться что годы жизни и знакомств пропали.

у меня так локальный форум умер( Одмен обещал ремастер сайта два года, а потом в дотку засел и с концами.

 

Знаешь, чем дебичи характерны?

Не можете в норм и новые шутки, а как глупые болванчики повторяете одно и тоже. Любой обосрамс покрывать одной и той же шуточкой. Уныло и скучно, собственно как и типичный хохол твинчара.

Я тебе в псне заявку кидал, почему не добавился. Уж больно хочется поржать над твоим петушиным голоском :laugh1:

 

Ооо, безработная хохлушка опять пригорает. Хорошо.

Ролтон, как там твой свиной огород. Картошкой запасаешься к зиме?

 

ДА У ТЕБЯ ЖЕ БАТТХЕРТ АХАХАХА БАТТХЕРТ XD XDXD АХАХАХА ПОЖАРНЫХ ВЫЗЫВАЙТЕ, У ХОМЯЧКА ПРИПЕКЛО ОЛОЛО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FCHD, пока ты искал твинков на форуме,они на троих расписали твою женушку.Не забудь в следующем сообщении поставить больше смайлов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@FCHD, пока ты искал твинков на форуме,они на троих расписали твою женушку.Не забудь в следующем сообщении поставить больше смайлов.

Ну это что-то уже совсем перебор. Давно не репортил. Пожалуй пора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • bestfree
    • Jonten
×
×
  • Создать...