Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

Шаришь походу

знакомый там работал барменом, подозреваю что ему там очко испортили.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купер, посоветуй винную бутылку на которую Ролтона лучше посадить

Крымское полусладкое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самоирония? :think:

 

Какой ты душный капец, ладно бы к конкретной фразе придрался про вино или виноделие.

Но нет, ты просто пытаешься доказать что мне нельзя ни в чем разбираться, пока я тебе не покажу диплом из Энотрии или не отработаю 10 лет на Крымской Винодельне? :laugh1:

 

Когда чуваки обсуждали ядерные реакторы по Чернобылю ты в обмороке лежал наверное? Или там про крушение самолетов?

Политику\экономику нам ведь тоже обсуждать нельзя. Критиковать профессионального министра экономики тоже нельзя, главу ЦБ тоже нельзя. Сначала добейся.

Ролтон попал сам в свою ловушку.

Я не видел чтобы кто-то кроме тебя строил великих экспертов, все обсуждают по своим знаниям, никто в отличие от тебя не рвётся доказывает какой он эксперт, а все вокруг говно. Вон Крекер тоже своего рода эксперт, но я что-то не видел чтобы он бил кулаком в грудь, типа, а я то! А я то тут накодил! Под макось пишу! А вы чмо и не разбираетесь! А глава отдела у меня знаете кто?! И т.д. Просто для кого-то очень важны понты и возможность показать пацанам из интернета, что он лучше их, а заодно и многих профессионалов своего дела. Повторюсь, дело не в том, что ты хочешь разбираться в чём-то, а в том, что информацию ты собираешь по зёрнышку, а понтов как будто у тебя научная диссертация по вину защащалась. Или по матрасам.

 

Купер, посоветуй винную бутылку на которую Ролтона лучше посадить

Когда в очередной раз вижу комментарий армянина:

 

 

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Да не было никаких понтов, не больше чем у тебя по отдельным темам.

 

Если вернуться к матрасам, то я сам его очень долго выбирал и полезной инфы очень мало, все проплачено тремя фирмами Аскона, Орматэк, Hilding Anders - у них очень агрессивный маркетинг.

Я просто поделился статьей с человеком который очевидно шарит в теме и мне бы в свое время не помешала такая информация.

Не обязательно у него покупать что-то, тем более очевидно он не доставит 50кг матрас в ваш город.

 

Где ты понт увидел я х3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НУ ВОТ, ОПЯТЬ ОТВЛЕКЛИ ЧЕЛОВЕКА ОТ ВАЖНЫХ ПРОГРОМИЗДСКИХ ДЕЛ

Да тут вся элита форума пасется, но виноваты конечно СВОЛОЧИ-ПАДОНКИ ПАГРОМИСТЫ! :men:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе полегчало? Смой за собой. :pff:

 

Мне надо полную биографию выложить по вину, чтобы перед тобой пруфануть мой уровень знаний или что?

У тебя есть какие-то конкретные вопросы по теме или претензии? Или ты так и будешь переливать из пустого в порожнее что я не могу разбираться в вине? :men:

 

У меня 400 оценок на Vivino за 1,5 года и 100 бутылок вина в коллекции, посетил десяток дегустаций с профи-рынка, ездил по винным производствам Италии и Франции, посещаю промышленные выставки с производителями вин.

Но меня хохленок безработный будет учить и доказывать мне, что мне можно обсуждать, а что нельзя :laugh1:

нормально так батёк из фсб и тесть из мвд бустят чсв 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://github.com/koolkdev/wiiuqt

Надо чтоб nandchbcremover брал syshax.xml не из прописанной папки в нанд, а с пк. Пока не брался. Адовый радстудио чтот уже два часа что-то ставит. Надеюсь реально организовать банальным прописыванием пути и имени нужного файла, но это не точно

Ахтунг, бульдозера инфицировали погромисты, оно передается через форумы теперь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

батёк из фсб и тесть из мвд

ты всё перепутал грязный невежа.

 

П.с купер на мемах поднялся.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахтунг, бульдозера инфицировали погромисты, оно передается через форумы теперь!

Да я и так програмизднаминималках/компилятор/копирайтолайтченджер. В инсте немало курсовых с этим связано было. Правда учитывая звание мало что отложилось.

 

И чтот у меня бомбит от radstudio. Норм на десятке пока не выходит крякнуть.

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,какая версия?

С ру боды лекарства пробовал?

Изменено пользователем Ulrich
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer,какая версия?

6 и 10.3

6 поставилась, но кряква не видит путь, 10 вообще не хотит принимать серийники..

Какая-то портативная хрень скачана, но при сборке вылетает и хоть убейся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять дебич предлагает говно жрать на камеру. Эксперт по копро. Коклы забавный народ конечно.

 

 

 

Опять рогатый вылез из-под шконаря

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять рогатый вылез из-под шконаря

Твинчара обосраный здесь ты. Ссаными тряпками выперли, а все пытаешься вылезти из под шконки:laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Твинчара обосраный здесь ты. Ссаными тряпками выперли, а все пытаешься вылезти из под шконки:laugh1:

Прям как тебя твоя жена бывшая? Ну ничё, по айфончику в пол года и нынешняя может годик продержится, и не пойдёт по хачам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прям как тебя твоя жена бывшая? Ну ничё, по айфончику в пол года и нынешняя может годик продержится, и не пойдёт по хачам

:laugh1: безработный дормоед шуткует. Как там говно телефон для мнимой подруге?

Ролтон не меняется, горит от всего и всех. Даже не забавляешь больше. Шконка исправила чуток)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:laugh1: безработный дормоед шуткует. Как там говно телефон для мнимой подруге?

Ролтон не меняется, горит от всего и всех. Даже не забавляешь больше. Шконка исправила чуток)

Лол, самого настолько рвёт, что даже ошибки на уровне первого класса делает. Понятно почему такого жена не стерпела и ушла к хачу или вообще к армянину какому-то

 

@FCHD, кстати, пока ты тут горишь неплохо бы чекнуть где товоя жена, может у тебя опять новый развод на носу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны делайте ставки кто отьедет первым. Мин. Ставка 50. Коэф 2.75

Слыш, фраер! Делай все по уму. Бабло попилим. Останешься в наваре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,

Твинчара, а давай твоим методом. Я кидаю своё исковое заявление на развод с первой женой. Решение суда, что я истец и причина развода тупо не сошлись. А ты жрешь лопату говна на камеру и на всегда выпиливаешься с форума, при этом скрин себя и свой «подруги»?

Изменено пользователем FCHD
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • iFRiTex
×
×
  • Создать...