Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я, кстати, не понимаю, как коммент про томос к политике относится. Я писал, что утверждения хохлов, что якобы РПЦ теперь не канон - это бред. Ну, так оно и есть. Еще я писал, что по рангу украинская церковь на уровне раба в константинопольской табели распологается. Об этом украинский патриарх на прошлой неделе сказал и сообщил, что теперь ПЦУ не будет выполнять требования Константинополя. 
Надо же, все мои мысли подтвердились. Правда, это к религии относится, а не к политике.



Нихренасе у кремлебота рвануло :laugh1: Если кто не помнит, то это тот диванный дурачёк, который доказывал что молитвы РПЦ до Бога дойдут быстрее, чем молитвы ПЦУ

Если я найду твой пост в теме политика, поешь говна на камеру?

Браток, ты не врубаешься? Ты нашел мой пост в теме политика? Нет? Жду от тебя видео, как ты поешь говна на камеру. Даю тебе 24 часа.

Про то, что там в статистике какая-то цифра может быть вообще речь не шла.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты тупой? Ещё и раз повторю - в теме политика ты писал. Об этом есть пруф, его может увидеть любой желающий самостоятельно. Давай ты не будешь вертеться как уж и просто поешь говна на камеру, как обещал? Повторюсь, наличие твоего поста в теме из 50000 постов могут увидеть все.

Как это сделать? Хочу посмотреть на сколько я зашкварился в политике?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как это сделать? Хочу посмотреть на сколько я зашкварился в политике?

В ПК версии нажми на кол-вот ответов в теме

 

Браток, ты не врубаешься? Ты нашел мой пост в теме политика? Нет? Жду от тебя видео, как ты поешь говна на камеру. Даю тебе 24 часа.

Про то, что там в статистике какая-то цифра может быть вообще речь не шла.

Во-первых, говно обещал поесть ты. Во-вторых - твой пост в теме есть. Ты мог поплакаться модерам чтобы они его скрыли. Но статистика темы есть статистика - там видно что твой пос в теме поисутствует. Ещё раз - давай видос как ты и обещал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что ты изначально писал:

"Так это же клоун из темы с политикой, с его ватной аналитики вся тема со смеху помирает во времена обострения"

Получается, что у меня "обострение" случилось один раз, только ты не знаешь когда и не можешь найти ни мое сообщение, ни единственный ответ на него, ни комменты, в которых люди помирают со смеха.
Знаешь, что? По-моему, этот факт заслуживает двойного видео о том, как ты ешь говно. Все согласны?



Вот скринчик, кстати. Я за слова отвечаю.

gz4-T870aas.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем более, что ты изначально писал:

"Так это же клоун из темы с политикой, с его ватной аналитики вся тема со смеху помирает во времена обострения"

Получается, что у меня "обострение" случилось один раз, только ты не знаешь когда и не можешь найти ни мое сообщение, ни единственный ответ на него, ни комменты, в которых люди помирают со смеха.

Знаешь, что? По-моему, этот факт заслуживает двойного видео о том, как ты ешь говно. Все согласны?

Братишка, речь шла о наличии твоего поста в теме. Ни о чём другом и ни в коем случае ни о его содержимом. Камеры наблюдения показали, что ты там был, что писал и что делал - неизвестно т.к. пост скрыт модераторами. Давай ты не будешь опять съезжать с темы? Ты попросил пруф - я тебе прислал. Будь добр - держи слово и ешь говно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, кстати, жду второго бота, который скинет скрины моего первого и второго поста. Он чуток поумней был, написал, что у меня каждый второй пост про Россию. Ну пусть скинет первый мой пост в политике, а потом второй. 
С точки зрения русского языка это, конечно, не совсем корректно, но я дам ему фору.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя я в политике вообще ни одного сообщения не оставлял

Если я найду твой пост в теме политика, поешь говна на камеру?

Давай

Жду обещанный видос, где ты ешь говно на камеру

Screenshot-20190526-125800-01-01.jpg

Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я поискал, и, действительно, там есть один пост. Я его нашел. Ты - нет. Придумал что-то про злых модераторов, которые его скрыли.

Так что да, то мое сообщение ни совсем корректно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,слышь, даж я вижу что ты не прочитал. Вторая часть у первой цитатки была. Я надеялся на рофл, но наблюдаю лишь двух копрофилов. Что за?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, я поискал, и, действительно, там есть один пост. Я его нашел. Ты - нет. Придумал что-то про злых модераторов, которые его скрыли.

Так что да, то мое сообщение ни совсем корректно.

Отлично, можешь снимать видос
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SeoYeon,слышь, даж я вижу что ты не прочитал. Вторая часть у первой цитатки была. Я надеялся на рофл, но наблюдаю лишь двух копрофилов. Что за?

Не, ну украинцы же славятся своим перелопачиванием языковых норм. Мне надо было писать более развернуто, а то вот сейчас делает вид, что русскую мову не разумеет. Вырезал часть моей цитаты, и теперь скачет от радости.

 

Отлично, можешь снимать видос

Не совсем коорректно != ложь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не совсем коорректно != ложь

Ты о чём? Ты же обещал говно поесть если я тебе скину твой пост из темы Политика? Вот же он:

+1, причем еще думают, что ставят себя на некий уровень, что вот они-то видят всю правду, не то, что тупое быдло. Но тем самым просто опускают себя ниже плинтуса в глазах людей, которые на самом деле в реальности сталкивались с этим.

Я поэтому не могу смотреть всяких Нэвэльных и прочий сброд. Вот вроде смотришь, все толково, все правильно говорит. А потом начинается поток дерьма в стиле шариковского "отнять все и поделить, мы знаем как", хотя любому человеку, который хоть краем глаза лет 20 назад сталкивался с объектом разговора сразу становится понятно, что начались какие-то детские фантазии.

Тем более, человек, имеющий ВУ в нашей стране, должен знать, как получаются все эти справки, и что в справке о псих. состоянии просто написано, что человек не зарегистрирован в этом конкретном псих. диспанцере как больной.

 

С другой стороны, если пропускать подобные высеры через жернова цензуры собственного разума, то я с ними согласен. Например, посмотрел последнее видео Навального про Золотова. Все правильно говорит, надо только выкинуть сказки для детей про то, что когда хороший Микоян заказывает какие-то итальянские цацки для обстановки собственной дачи - это нормально, ведь она якобы государственная тогда была, а когда Золотов покупает эту дачу с собственными цацками - это зло. Причем тут не сколько цацки, а сколько установка - когда "хороший" человек у руля правительства покупает себе какую-нибудь дрянь за 100500 миллиардов долларов, то это нормально - он же хороший. Но, если "плохой", да еще и записывает не на государство (хотя при Сталине государственная дача Микояна была настолько же "народной", насколько же и сейчас) - то ни-ни, коррупция. Видимо, Алеша не собирается отказываться от подобных ништяков в случае успеха, а посему, как по-настоящему умный человек, проводит тонкую нить во всех своих видео про то, что президенту можно, если осторожно.

 

А касаемо этой записи про стрельбище, если смотреть со стороны того, что у нас в стране как обычно все на авось, никакие проверки не проводятся, оружие выдается любому дебичу, который заплатил 300 рублей за справку в кассу - тогда да, все правильно, согласен, надо репостить. Надо бороться с этим. Но, люди с промытыми мозгами почему-то видят видят в этом какой-то бред про патриотизм. Это как когда тебе на голову насрали, но ты возмущаешься не о том, что у тебя кусок дерьма на голове, а о том, что говно не той температуры. Какой-то фееричный бред. То же самое про голубятню - губернатор придет проверять голубятню (щито), и поэтому ее сломали, чтобы он ее не проверил (ЩИТО?!) люди губернатора (ЩИТО?!?!?!?!).

 

Знаете, у меня такое чувство, что это именно в Кремле такие высеры штампуют, чтобы отрывать взгляды нелояльно настроенных к власти людей с реальных проблем (попустительство участкового, никакая система контроля за оружием, отсутствие ответственности абсолютно у всех уровней власти, начиная с низжайшего, попустительское отношение к антитеррористической защите учебных заведений, особенно после Беслана) на какой-то абсолютно идиотский бред, не имеющий никакой реальной значимости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя, даже если бы я написал, что "клянусь мамой ни разу политику не трогал", ты даже пост тот не нашел, единственный, о котором речь шла, так что про какой видос ты говоришь?



UPD: Нашел, молодец. Долго искал. Так что, клятi модераторы не скрывали его, оказывается?

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну украинцы же славятся своим перелопачиванием языковых норм.

неа. украинцы норм ребята, если заклинов нет (аналогов ватника, хз что у них там)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, было предложение,было соглашение, было выполнение предложения. Теперь должно быть выполнение соглашения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, было предложение,было соглашение, было выполнение предложения. Теперь должно быть выполнение соглашения.

Чел предложил найти мой пост, в котором я веду ватную аналитику в политике, от которой попадали все со смеху. Через несколько часов он смог вырыть мой пост, в котором я высказываю свое недовольство о происходящем в своей же стране. На него, насколько я помню, никто не ответил тогда, да там и ответа никакого не может быть. 

В каком это месте предложение выполнено?

 

Причем тот факт, что укр писал про серию моих постов, якобы я их пишу в политику, когда у меня "обострение", и все регулярно с них падают со стола, я опускаю. Дал фору, так сказатб.

Изменено пользователем Yellson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чел предложил найти мой пост, в котором я веду ватную аналитику в политике, от которой попадали все со смеху. Через несколько часов он смог вырыть мой пост, в котором я высказываю свое недовольство о происходящем в своей же стране. На него, насколько я помню, никто не ответил тогда, да там и ответа никакого не может быть. 

В каком это месте предложение выполнено?

Как бы нет, я предложил найти просто твой пост, т.к. ты утверждал что ты там ни разу не отписывался. Пожалуйста, от все пруфы беседы:

 

 

Хотя я в политике вообще ни одного сообщения не оставлял

Если я найду твой пост в теме политика, поешь говна на камеру?

Давай

Жду обещанный видос, где ты ешь говно на камеру

https://i.ibb.co/nMMDJyR/Screenshot-20190526-125800-01-01.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это нормально, что на форуме по ключевым словам работают боты, которые постят комментарии из методички? В новости про Трампа и налог 25% на консоли чел попросил объяснить про США, так слетелись два товарища, которые начали убеждать меня, что я в теме "политика" через пост про Россию ватную геополитическую аналитику пишу. Хотя я в политике вообще ни одного сообщения не оставлял, и свой первый политический комментарий я оставил в той теме по просьбе человека.

 

Может администраторам стоит почистить ресурс от настолько непрофессиональных ботов? А то они даже названия тем в своих прогах не видят."



Ну я говорю, не совсем корректно. Для тебя перепишу по правилам русского языка: Я в политике ни одного сообщения, кроме одного, не оставлял. Свой первый и единственный комментарий в политике я оставил по просьбе человека. Сообщений с ватной аналитикой я в теме политика не оставлял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Это нормально, что на форуме по ключевым словам работают боты, которые постят комментарии из методички? В новости про Трампа и налог 25% на консоли чел попросил объяснить про США, так слетелись два товарища, которые начали убеждать меня, что я в теме "политика" через пост про Россию ватную геополитическую аналитику пишу. Хотя я в политике вообще ни одного сообщения не оставлял, и свой первый политический комментарий я оставил в той теме по просьбе человека.

 

Может администраторам стоит почистить ресурс от настолько непрофессиональных ботов? А то они даже названия тем в своих прогах не видят."

И? В теме политика отписывал - отписывал. Политический комментарий в теме политика делал - делал. Обещал поесть говно если найду твой пост в теме политика - обещал. Выполняй
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали уже, либо выполняйте уговор, либо сваливайте уже внатуре бля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заебали уже, либо выполняйте уговор, либо сваливайте уже внатуре бля.

Так это же интернетное трепло, посмотри просто, он даже посты свои переписывает, типа "вы нитак поняли!!!11"
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...