Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

@Buldozer, дык кидай, коллективным разумом скомпилим

https://github.com/koolkdev/wiiuqt

Надо чтоб nandchbcremover брал syshax.xml не из прописанной папки в нанд, а с пк. Пока не брался. Адовый радстудио чтот уже два часа что-то ставит. Надеюсь реально организовать банальным прописыванием пути и имени нужного файла, но это не точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты вообще о чем?

Давай хоть седня без обосрамсов. Иди поспорь с каким-нить твинком, теребя пиструн.

Если я найду пост, где ты какую-то бабу проф. сомелье засирал и блестал личными знаниями, поешь говна на камеру?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня бесит в асконе псевдоскидки тупые, на кого они рассчитаны на бабок?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если я найду пост, где ты какую-то бабу проф. сомелье засирал и блестал личными знаниями, поешь говна на камеру?

Не помню такого, че-нить типа новости типа невозможно отличить одно красное вино от другого? Такой уровень профессионального сомелье?

Тем более что я общался с десятком сомелье, в том числе топ-3 России, с производителями вин Италии\Франции. Ага давай послушаем мнение рандом бабы из интернета. :laugh1:

 

Ты как обычно из контекста вырываешь и ешь говна без камеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димончик, ну чё ты опять начал, ну повелся немного, признайся себе и людям и поедем дальше выбирать матрацы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димончик, ну чё ты опять начал, ну повелся немного, признайся себе и людям и поедем дальше выбирать матрацы.

Ни одного аргумента не было адекватного) Кроме: ДА ТАМЖЕ РИКЛАМА!!! :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню такого, че-нить типа новости типа невозможно отличить одно красное вино от другого? Такой уровень профессионального сомелье?

Тем более что я общался с десятком сомелье, в том числе топ-3 России, с производителями вин Италии\Франции. Ага давай послушаем мнение рандом бабы из интернета. :laugh1:

 

Ты как обычно из контекста вырываешь и ешь говна без камеры.

Не, ну это нереально круто, пообщался с сомелье и сам стал сомелье! Только наш Кипер так может, жаль что в остальном мире годами навыки оттачивают и выбухивают тестовое вино тысячами бутылок, пол жизни матрасами торгуют, фабрики открывают и т.д., а тут дядя пообщался с топ-3 челом и сразу стал экспером! Наверное никто не знал о сущевствовании Кипера, дайте ему блог Илона Маска и ваша космоотрасль на бумаге будет через 0,5 лет даже успешнее, чем в США! Давайте теперь полушаем мнение рандом чела из интернета:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ни одного аргумента не было адекватного) Кроме: ДА ТАМЖЕ РИКЛАМА!!! :laugh1:

запарил посоветуй реально норм матрас ток не супердорого, че обстрать бомжайскую аскону за 25 тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, ну это нереально круто, пообщался с сомелье и сам стал сомелье! Только наш Кипер так может, жаль что в остальном мире годами навыки оттачивают и выбухивают тестовое вино тысячами бутылок, пол жизни матрасами торгуют, фабрики открывают и т.д., а тут дядя пообщался с топ-3 челом и сразу стал экспером! Наверное никто не знал о сущевствовании Кипера, дайте ему блог Илона Маска и ваша космоотрасль на бумаге будет через 0,5 лет даже успешнее, чем в США! Давайте теперь полушаем мнение рандом чела из интернета:

Тебе полегчало? Смой за собой. :pff:

 

Мне надо полную биографию выложить по вину, чтобы перед тобой пруфануть мой уровень знаний или что?

У тебя есть какие-то конкретные вопросы по теме или претензии? Или ты так и будешь переливать из пустого в порожнее что я не могу разбираться в вине? :men:

 

У меня 400 оценок на Vivino за 1,5 года и 100 бутылок вина в коллекции, посетил десяток дегустаций с профи-рынка, ездил по винным производствам Италии и Франции, посещаю промышленные выставки с производителями вин.

Но меня хохленок безработный будет учить и доказывать мне, что мне можно обсуждать, а что нельзя :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе полегчало? Смой за собой. :pff:

 

Мне надо полную биографию выложить по вину, чтобы перед тобой пруфануть мой уровень знаний или что?

У тебя есть какие-то конкретные вопросы по теме или претензии? Или ты так и будешь переливать из пустого в порожнее что я не могу разбираться в вине? :men:

 

У меня 400 оценок на Vivino за 1,5 года и 100 бутылок вина в коллекции, посетил десяток дегустаций с профи-рынка, ездил по винным производствам Италии и Франции, посещаю промышленные выставки с производителями вин.

Но меня хохленок безработный будет учить и доказывать мне, что мне можно обсуждать, а что нельзя :laugh1:

зачем тебе все это? Берешь крымский совеньон за 300 р в пятере и кайфуешь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе полегчало? Смой за собой. :pff:

 

Мне надо полную биографию выложить по вину, чтобы перед тобой пруфануть мой уровень знаний или что?

У тебя есть какие-то конкретные вопросы по теме или претензии? Или ты так и будешь переливать из пустого в порожнее что я не могу разбираться в вине? :men:

 

У меня 400 оценок на Vivino за 1,5 года и 100 бутылок вина в коллекции, посетил десяток дегустаций с профи-рынка, ездил по винным производствам Италии и Франции, посещаю промышленные выставки с производителями вин.

Но меня хохленок безработный будет учить и доказывать мне, что мне можно обсуждать, а что нельзя :laugh1:

Ммм, любитель бухнуть доказывает окружающим что он в чём-то разбирается. Десять дегустаций это именно тот уровень, когда можно оспаривать мнения сомелье, да. Ну или один раз почитать блог матрацов и стать по ним экспертом. Не, ну прям на все руки мастер. Жаль что рвёт при любом упоминании твоей некомпетентности хоть в каком-то вопросе

 

 

зачем тебе все это? Берешь крымский совеньон за 300 р в пятере и кайфуешь

На вивино оценку видел от микрокиперов??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем тебе все это? Берешь крымский совеньон за 300 р в пятере и кайфуешь

Охоту крепкое лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тебе полегчало? Смой за собой. :pff:

 

Мне надо полную биографию выложить по вину, чтобы перед тобой пруфануть мой уровень знаний или что?

У тебя есть какие-то конкретные вопросы по теме или претензии? Или ты так и будешь переливать из пустого в порожнее что я не могу разбираться в вине? :men:

 

У меня 400 оценок на Vivino за 1,5 года и 100 бутылок вина в коллекции, посетил десяток дегустаций с профи-рынка, ездил по винным производствам Италии и Франции, посещаю промышленные выставки с производителями вин.

Но меня хохленок безработный будет учить и доказывать мне, что мне можно обсуждать, а что нельзя :laugh1:

:boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:  :boom:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм, любитель бухнуть доказывает окружающим что он в чём-то разбирается. Десять дегустаций это именно тот уровень, когда можно оспаривать мнения сомелье, да. Ну или один раз почитать блог матрацов и стать по ним экспертом. Не, ну прям на все руки мастер. Жаль что рвёт при любом упоминании твоей некомпетентности хоть в каком-то вопросе

 

 

На вивино оценку видел от микрокиперов??????????

да смотрел, там 3,8 чтоли у него.

 

 

Охоту крепкое лучше

стыдно признаться но я ее пил один раз в 16 лет. Вполне годное пиво гораздо лучше девятки. Но вот чет настроения все нет его купить как то.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль что рвёт при любом упоминании твоей некомпетентности хоть в каком-то вопросе

Самоирония? :think:

 

Ммм, любитель бухнуть доказывает окружающим что он в чём-то разбирается. Десять дегустаций это именно тот уровень, когда можно оспаривать мнения сомелье, да.

Какой ты душный капец, ладно бы к конкретной фразе придрался про вино или виноделие.

Но нет, ты просто пытаешься доказать что мне нельзя ни в чем разбираться, пока я тебе не покажу диплом из Энотрии или не отработаю 10 лет на Крымской Винодельне? :laugh1:

 

Когда чуваки обсуждали ядерные реакторы по Чернобылю ты в обмороке лежал наверное? Или там про крушение самолетов?

Политику\экономику нам ведь тоже обсуждать нельзя. Критиковать профессионального министра экономики тоже нельзя, главу ЦБ тоже нельзя. Сначала добейся.

Ролтон попал сам в свою ловушку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну то что купер разбирается в винах получше многих тут присутствующих я не сомневаюсь, только не понятно для чего ему это гейское хобби?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не ну то что купер разбирается в винах получше многих тут присутствующих я не сомневаюсь, только не понятно для чего ему это гейское хобби?

А как ещё с мужиками в питере знакомиться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А как ещё с мужиками в питере знакомиться?

идешь в присциллу они с тобой там сами познакомятся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...