Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

миднайт клаб то за что тут пнули????крутяцая гташная физика там была,прям такой кайф на первом гольфе было в повороты с креном входить...ни один сраный нфс такого не умеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миднайт клаб то за что тут пнули????крутяцая гташная физика там была,прям такой кайф на первом гольфе было в повороты с креном входить...ни один сраный нфс такого не умеет

а ты сечешь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Американцы такие тупые.... но как рак, так сразу туда.

Как туда? Он же под санкциями был
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я до сих пор так считаю. на твоё мнение мне побоку.

стадное чувство прост. гнобить некого вот и взбунтовались.

я мнение редко меняю

То,что ты полностью оправдываешь свой и ник и скорей выставишь себя жертвой форумных репрессий,чем признаешь,что мало,что понимаешь в жанре аркадных гонок,это уже факт с которым наверняка и сам не будешь спорить. А делая,это защищая конвеерный проходняк от ЕА выставляет тебя совсем  уж поехавшим в желании любой ценой отстоять своё безвкусие.

кто там про говноедов пел и ярлыки вешал напомни. и после чего такое в твой адрес полетело. свою писанину не контролируешь, зато в чужой будь здоров.

Говноед,это оценка твоего игрового вкуса и тебя,как геймера в контексте спора,а дебич два раза подряд,это уже завуалированное оскорбление вне игровой тематики и твой подрыв. Всем вам " не дебичам" надо разжёвывать.

пруф давай.

все отсылкы к лучшим представителям жанра из-за твоих дрифтов на 250км/ч всего лишь.

Только вот пруфы тебе 100% не понравятся т.к они будут из твоего балабольства которое ты сразу отказался подкрепить видео и бреда про физику Миднайта,на которую тебе Мофф уже ответил.

 

это аркада. во всяких форз хорайзен нечто схожее

 

давой другой пример - midnight club la - совсем аркадная (но приятная) физика

 

что не вяжется с the run?

 

А если собраться,вспомнить переписку и подумать?) Изначальная претензия к Run,и была в том,что вес и сцепление машин в нём отсутствуют начисто и это главная и критичная проблема игры.

 

миднайт клаб то за что тут пнули????крутяцая гташная физика там была,прям такой кайф на первом гольфе было в повороты с креном входить...ни один сраный нфс такого не умеет

Ей стадо,хватит Бульбозвра пинать :bleat: 

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что мало,что понимаешь в жанре аркадных гонок,это уже факт с которым наверняка и сам не будешь спорить.

что там надо понимать? если игра норм, то норм.

Говноед,это оценка твоего игрового вкуса и тебя,как геймера в контексте спора,а дебич,это уже завуалированное оскорбление вне игровой тематики.

таки ты его заслужил, коль общаться не умеешь. на треш у меня времени нет, да и тратить деньги на такое не намерян.

Только вот пруфы тебе 100% не понравятся т.к они будут из твоего балабольства которое ты сразу отказался подкрепить видео и бреда про физику Миднайта,на которую тебе Мофф уже ответил.

т.е. как я и писал про миднайт - на двух колёсах с любой скоростью + нитруха эт норм. в любой поворот на ручнике можно влететь здорово не особо заморачиваясь с торможением и пр. эта не аркадная физика? про хорайзен так ж всяких вишек хватает и? где балабольство? что мне должно не нравится?

А если собраться,вспомнить переписку и подумать?) Изначальная претензия к Run,и была в том,что вес и сцепление машин в нём отсутствуют начисто и это главная и критичная проблема игры.

на проблемы которые ты видишь мне плевать. про физику с мобилок, которую ты так же узрел тож. проблема основная в том что я не принимаю твоё мнение - ты что-то доказываешь, к кому-то приписываешь, уже и до балоболов дошли. тебе чего надо?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миднайт клаб то за что тут пнули????крутяцая гташная физика там была,прям такой кайф на первом гольфе было в повороты с креном входить...ни один сраный нфс такого не умеет

вообще-то его здесь только добрыми словами вспоминали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что там надо понимать? если игра норм, то норм.

Есть такой тип людей которым за бесплатно и уксус сладкий. Так и тут стянув игру с торентов тебе и НФС на Фрозбайте норм и ты в него даже пару часиков поиграешь и на форуме защитишь,а попроси тебя рублём проголосовать за эту поделку так ты сразу найдешь сто причин почему не будешь,это делать,а если и заплатишь своими кровными то совершенно за другой рейсинг. Игровое лицемерие воплоти.

 

таки ты его заслужил, коль общаться не умеешь. на треш у меня времени нет, да и тратить деньги на такое не намерян.

Изначально тебя никто напрямую с переходом на личности не оскорблял,а всё было в тематике форума. Так,что не надо выкручивать и искать оправдания,что ты оказался так слаб и как истеричка моментально порвался от того,что твой пост идеально подошёл к посту на тему почему и Пейбэк не смотря на все свои недостатки всё равно хорошо продаться.

 

т.е. как я и писал про миднайт - на двух колёсах с любой скоростью + нитруха эт норм. в любой поворот на ручнике можно влететь здорово не особо заморачиваясь с торможением и пр. эта не аркадная физика? про хорайзен так ж всяких вишек хватает и? где балабольство? что мне должно не нравится?

 Похоже не только отступать от своего мнения не умеешь,но ещё и с памятью беда. Тебе уже было написано,что есть тонкая грань между аркадами,где машины нарушают все возможные законы физики и есть игры,где эта физика условно,не везде, но соблюдается. В Миднайте,есть вес,сцепление и дрифтом нельзя было войти в 90 градусный поворот на скорости в 250км\ч. 

 

на проблемы которые ты видишь мне плевать. про физику с мобилок, которую ты так же узрел тож.

Ох, уж этот Бульбозавр). Сначала рветься от того,что я сравнил его вкус с вкусом с потенциальным покупателями NFS,а  потом сам называет себя одним из них не понимая этого :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такой тип людей которым за бесплатно и уксус сладкий. Так и тут стянув игру с торентов тебе и НФС на Фрозбайте норм и ты в него даже пару часиков поиграешь и на форуме защитишь,а попроси тебя рублём проголосовать за эту поделку так ты сразу найдешь сто причин почему не будешь,это делать,а если и заплатишь своими кровными то совершенно за другой рейсинг. Игровое лицемерие воплоти

и вот опять - ярлычки - откуда уверенность, что игра была спирачена?

Изначально тебя никто напрямую с переходом на личности не оскорблял,а всё было в тематике форума. Так,что не надо выкручивать и искать оправдания,что ты оказался так слаб и как истеричка моментально порвался от того,что твой пост идеально подошёл к посту на тему почему и Пейбэк не смотря на все свои недостатки всё равно хорошо продаться.

такие попытки поддеть почти с самого начала общения. сам-то читаешь что пишешь?

 Похоже не только отступать от своего мнения не умеешь,но ещё и с памятью беда. Тебе уже было написано,что есть тонкая грань между аркадами,где машины нарушают все возможные законы физики и есть игры,где эта физика условно,не везде, но соблюдается. В Миднайте,есть вес,сцепление и дрифтом нельзя было войти в 90 градусный поворот на скорости в 250км\ч. 

только к дрифту прицепился - сам же писал что фишки не должны ракам мешать. я тебе указал на весёлости в миднайте и хорайзене (по сути топовые представители жанра). и? это аркады многие вещи простительны, как и писал just for fun.

 

Ох, уж этот Бульбозавр). Сначала рветься от того,что я сравнил его вкус с вкусом с потенциальным покупателями NFS,а  потом сам называет себя одним из них не понимая этого

рвёшься тут только ты. как и сказал - одна желчь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то его здесь только добрыми словами вспоминали

слущь,мне читать лень тут столько буков,я смотрю там пневмония ходячая чото про него сказала, и я без всяких разбирательств просто ебыч кому нибудь сломаю и всё :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо достать коробок 360 и покатать в миднайт.

тоже периодически возникает такое желание...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новую часть бы...

вот тут да. даже ремастер бы на крайняк пошёл. на плойке по аркадным гонкам ничего достойного с самого старта..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

вот тут да. даже ремастер бы на крайняк пошёл. на плойке по аркадным гонкам ничего достойного с самого старта..

На ремастер 3й и последней частей я согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На ремастер 3й и последней частей я согласен.

и вторая часть весьма бодрая без заморок на тюнинг. в том году перепроходил.. моглиб хотяб её.

вот и ещё один плюс хуан х. там в обратке есть la?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вот опять - ярлычки - откуда уверенность, что игра была спирачена?

Неужели фото коробки на фоне форума?) А если,это правда и игра куплена, то тем более глупо было обижаться на правду про покупателей того во,что превратился NFS после Most  Wanted 2005.

такие попытки поддеть почти с самого начала общения.

Кто же знал,что человек с регой 12-го года окажется такой неженкой и истерика с переходом на личности у него может начаться от безобидного цитирования его же поста:

 

http://s019.radikal.ru/i624/1711/a2/1979a535e45e.jpg

 

только к дрифту прицепился - сам же писал что фишки не должны ракам мешать. я тебе указал на весёлости в миднайте и хорайзене (по сути топовые представители жанра). и? это аркады многие вещи простительны, как и писал just for fu

Отсутствие возможности входить в поворот дрифтом на такой скорости,это и есть главный признак наличия в рейсинге какой никакой,но вменяемой физической модели на которой и строиться вся игра с оговорками вроде нитро на двух колёсах и Пагани которой ты можешь сьехать с дороги на поле и не убить моментально подвеску и шины.

рвёшься тут только ты. как и сказал - одна желчь

Когда болеешь все системы организма обостряются и в том,числе и ранимость. Поправишься и уже не будет казаться,что против тебя весь форум ополчился,а критика твоего игрового вкуса не будет столь болезненна. А любой спор и срач будет - "just for fun."

Изменено пользователем Claud10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и вторая часть весьма бодрая без заморок на тюнинг. в том году перепроходил.. моглиб хотяб её.

вот и ещё один плюс хуан х. там в обратке есть la?

Во вторую не играл.

В обратке нет, как увидел сообщения про миднайт, пошёл сразу гуглить и разачаровался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели фото коробки на фоне форума?) А если,это правда и игра куплена, то тем более глупо было обижаться на правду про покупателей того во,что превратился NFS после Most  Wanted 2005.

после мв2005. была играбельная солянка карбон, и весьма недурственный hp2010.

а про покупателей - фуллпрайса нфс не достоин. если почитаешь ранее - речь шла о фростбайте и физике. если ту писанину найдёшь, то поймёшь, что ты не туда увёл всё это.

ты мне скажи что есть из жанра в данным момент на пс4? (хотя тут чуть помогу - крю и нфс 2015)

плайбек придётся брать, если физика как в the run, то пойдёт.

Кто же знал,что человек с регой 12-го года окажется такой неженкой и истерика с переходом на личности у него может начаться от банального цитирования его же поста:

про истиричку ты загнул. и заскринь лучше ответ на этот пост. + ты из танка вышел?

Отсутствие возможности входить в поворот дрифтом на такой скорости,это главной признак наличия в рейсинге какой никакой,но вменяемой физической модели на которой  и строиться вся игра с оговорками вроде нитросов на двух колёсах и Пагани которой ты можешь сьехать с дороги на поле и не убить моментально подвеску и шины

я писал про идеальную физику или про хорошую? если упраление мне не нравится - игру удаляю. так с mw2012 было (где ты узрел свою физику) - вот эту скачал, и не хвалю

Когда болеешь все системы организма обостряются и в том,числе и ранимость. Поправишься и уже не будет казаться,что против тебя весь форум ополчился,а критика твоего игрового вкуса не будет столь болезненна. А любой спор и срач будет - "just for fun."

лучшеб ты и дальше продолжал читать

Во вторую не играл.

В обратке нет, как увидел сообщения про миднайт, пошёл сразу гуглить и разачаровался.

во вторую погоняй. если будет пригорать от заездов - эт норм. оттачивать скилл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Buldozer, Пока лос анджелесом обойдусь, а если не наемся, то можно и во вторую поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал тут новостной тред, а оказывается дебичи местные под охоту срут здесь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Миднайте,есть вес,сцепление и дрифтом нельзя было войти в 90 градусный поворот на скорости в 250км\ч. 

В nfs можно настроить чтоб машина так же только с ручника смогла дрифтить

 

Я думал тут новостной тред

Ты немного потерялся, тут Свободные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально Борян под шконкарь филю задвинул
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...