Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пасаны, ребзи, товарищи. Сотню лет уже не навещал сей форум "Великих открытий" Такой вопрос, отошёл от дел великих, консольных... На телик не 4к, хуана ван с будет-пойдёт или всётак лучше раскошелится на ван х? зы. Не нашёл подходящей темы, давненько не заглядывал.

Вали отседа пока бзды не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И как следствие умрет игровая индустрия при таком раскладе, ибо игры не будут окупаться.

Чойта? Закрытые магазины, тот же подход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чойта? Закрытые магазины, тот же подход.

ну сравни продажи игр на ПК и консолей, покупать их конечно будут, но в жалком количестве если это не онлайновая дрочильня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу, чтобы консоли сдохли, превратившись в приложение для ПК, как свой маркет. С запретом на игру в мультиплее с клавомышью, например.

Вали отседа пока бзды не получил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, ребзи, товарищи. Сотню лет уже не навещал сей форум "Великих открытий" Такой вопрос, отошёл от дел великих, консольных... На телик не 4к, хуана ван с будет-пойдёт или всётак лучше раскошелится на пс4про? зы. Не нашёл подходящей темы, давненько не заглядывал.

так лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, ребзи, товарищи. Сотню лет уже не навещал сей форум "Великих открытий" Такой вопрос, отошёл от дел великих, консольных... На телик не 4к, хуана ван с будет-пойдёт или всётак лучше раскошелится на ван х? зы. Не нашёл подходящей темы, давненько не заглядывал.

под фулл хд лучше не вкидывать деньги ни в хуанхэ, ни в киностанциюпро. моё имхо конечно.

тем более если s рассматривать, то цена голой в мвидео сейчас 18к. 22к разницы стоят чуть стабильного фреймрейта и фильтрации? причём в динамике визуально будет не столь заметно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну сравни продажи игр на ПК и консолей, покупать их конечно будут, но в жалком количестве если это не онлайновая дрочильня.

Это из-за существования консолей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу, чтобы консоли сдохли, превратившись в приложение для ПК, как свой маркет. С запретом на игру в мультиплее с клавомышью, например.

лучше стим с пекой пусть загнутся.

 

Это из-за существования консолей.

вот то ли дело миллион сделанных на коленке выживалок в раннем доступе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дайте плиз ссылку на крутой тариф мтс, что-то от двача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Эдик перестал к нам заглядывать, а видосики-то пилит потихоньку

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то Эдик перестал к нам заглядывать, а видосики-то пилит потихоньку

 

 

Та была же инфа, что тот уже на смерть отморозился в лесу с первыми холодами, а это прост наш казах его место занял по ходу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут прям хорошо вышло, я бы даже сказал отлично. Все-таки никто так круто у нас не может клипы ставить 

Ах, да. Снова Найшулер. Концовка еще прям такой РДР.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут прям хорошо вышло, я бы даже сказал отлично. Все-таки никто так круто у нас не может клипы ставить

Ах, да. Снова Найшулер. Концовка еще прям такой РДР.

Ваще годнотище, Найшуллер просто как лучик во тьме современного СНГ мусора
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваще годнотище, Найшуллер просто как лучик во тьме современного СНГ мусора

Да яб сказал, что этот 5 минутный клип куда более содержательный и интересный, чем 99% выходящих у нас фильмов. Простая такая история о любви, но которая интересно и красиво обыграна. При том даже в некотором смысле неглупая, ибо явно во главе угла стоит мысль того, что деньги это не самое главное по жизни.

Разве что снова как-то сама песня Ленинграда несколько невыгодно смотрится на фоне клипа, увы, но тут чёт как-то так средне вышло, не плохо и не хорошо. ЧПХ куда больше зашло за такой интересный колорит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да яб сказал, что этот 5 минутный клип куда более содержательный и интересный, чем 99% выходящих у нас фильмов. Простая такая история о любви, но которая интересно и красиво обыграна. При том даже в некотором смысле неглупая, ибо явно во главе угла стоит мысль того, что деньги это не самое главное по жизни.

Разве что снова как-то сама песня Ленинграда несколько невыгодно смотрится на фоне клипа, увы, но тут чёт как-то так средне вышло, не плохо и не хорошо. ЧПХ куда больше зашло за такой интересный колорит.

Музыка очень круто качает и подходит под клип, но текст да, его бы более под клип подвести и вообще бы 10/10 было, но если не вслушиваться в текст и смотреть так вообще топыч. Думаю если русского не знать так вообще, лул Изменено пользователем SeoYeon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый NFS какая та шутка, пожалуй самая дерьмовая игра в своей серии и одна из худших в жанре, последние NFS конечно были едва выше среднего, но все таки играбильные, но этот ПейБэк просто победа ЕА в создание настоящего мусора. Если данная игра окупится, то я просто не знаю что не так с людьми которые жрут взахлеб говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый NFS какая та шутка, пожалуй самая дерьмовая игра в своей серии и одна из худших в жанре, последние NFS конечно были едва выше среднего, но все таки играбильные, но этот ПейБэк просто победа ЕА в создание настоящего мусора. Если данная игра окупится, то я просто не знаю что не так с людьми которые жрут взахлеб говно.

Ого, шо они там умудрились настолько плохого учудить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого, шо они там умудрились настолько плохого учудить?

Ну вот глянул стрим и это "The Room" c Вайсо от мира игр, ультимативно кринжовые диалоги, актеры, погони, все вызывает такое отвращение что смеяться хочется. Физика тоже видно что дерьмовая, мне даже кажется что хуже чем в прошлой части, графика тоже вроде хуже ощущается чем прошлая нфска. В общем советую глянуть на игру, это реально истерический смех вызывает.

То что видел это игра объективно где-то на 3-4 балла из 10, а если вспомнить что там гринд который вымогает деньги, то можно и до двойки снизить оценку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

игра - оцени игру по стриму. проиграл.

сам смотрел - ничего плохого в физикенеузрел, а сюжет.. это далеко не самая главная часть в гоночке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...