Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

тыж любишьтолстые жопы,должен любить и соне

Я же говорил о больших жопах, а не о толстых членах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуанхэ железка норм, ток уже поздно, Sony не догнать... особенно без игр. 

Кстати, насчет мульти, в прошлом поколении она была лучше на х360, но всё равно PS3 догнала и обошла xbox. За счет чего? Навалили эксклюзивов тонну, спустили цену и продажи поперли. 

А сейчас и цена выгоднее и экзы, и я бы не сказал, что мультиплат намного хуже. Да и хуан полностью себя дискредитировал, доверие так просто не вернуть. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лодке мигрантов у побережья Италии нашли 26 мертвых девушек

 

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2951499

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В лодке мигрантов у побережья Италии нашли 26 мертвых девушек

 

https://amp.vesti.ru/doc.html?id=2951499

просто их не успели доесть в дороге :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

просто их не успели доесть в дороге :hmm:

И не пытались, ибо они под завязку нафаршированы белком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуан хэ вообще забавно, там даже игры по обратке ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше выглядят 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С хуан хэ вообще забавно, там даже игры по обратке ЗНАЧИТЕЛЬНО лучше выглядят

Было бы оно еще кому нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@karatel309, всего то 10 лет понадобилось игре, чтобы выглядеть на самой мощной консоли так, же как и на пк в день выхода.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы оно еще кому нужно

Ну скажем мне. Очень крутая фича на самом деле. Считай вся библиотека с х360 в качестве лучше, чем большинство ремастеров по фулл прайсу. 

Обычно никто вообще с обраткой не заморачивался, а просто эмулировали как есть, здесь же видно, что согли накрутить графона порядком.

Изменено пользователем karatel309
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем мне. Очень крутая фича на самом деле. Считай вся библиотека с х360 в качестве лучше, чем большинство ремастеров по фулл прайсу. 

Да мне и ремастеры в большинстве своем даром не сдались, как и многим.

Ты вообще плохой пример - собираешь игры и не играешь в них

Да и столько щас новинок крутых, чтобы играть в посредственные игры 10 летней давности

 

Ну скажем мне

у тебя есть пк, мониторы к нему широкоформатные покупаешь

можешь скачать пираточку и сыграть в тру ультра качестве, а не на этом куске обрубленных технологий за 500 бачей, лол

Изменено пользователем moff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скажем мне. Очень крутая фича на самом деле. Считай вся библиотека с х360 в качестве лучше, чем большинство ремастеров по фулл прайсу.

Обычно никто вообще с обраткой не заморачивался, а просто эмулировали как есть, здесь же видно, что согли накрутить графона порядком.

Согласен, те же гирзы на Х вообще выглядят как шикарный HD ремастер игр, у которых местами и 720р не было. Тот же RDR на хуане перепройти вообще вышечка была бы. И не надо всяких подачек в виде ремастеров за 40 баксов
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас во вторую гирз на 360. Игра реально крутая даже сейчас. Атмосфера, геймдизайн, геймплей тащат. Я думаю немало таких людей как я, которые из-за нехватки времени или залипа в онлайне и не проходили сингл. Лишним точном не будут игры с обратки. Тем более бесплатно их раздавали. Норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишним точном не будут игры с обратки. Тем более бесплатно их раздавали.

Никто и не спорит

Но впаривать это как одну из основных фич коробки за 500 баксов как-то не очень

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Играю сейчас во вторую гирз на 360. Игра реально крутая даже сейчас. Атмосфера, геймдизайн, геймплей тащат. Я думаю немало таких людей как я, которые из-за нехватки времени или залипа в онлайне и не проходили сингл. Лишним точном не будут игры с обратки. Тем более бесплатно их раздавали. Норм

Не верю что вообще есть человек на планете Земля, у которого были вторые гири и он решил проигнорить сингл. Просто отказываюсь в это верить.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не спорит

Но впаривать это как одну из основных фич коробки за 500 баксов как-то не очень

Да пока тупо маркетинг весь на 4к. Может довезут ещё. Хотя порой ощущение, что у майков продаётся круто винда и им просто плевать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и не спорит

Но впаривать это как одну из основных фич коробки за 500 баксов как-то не очень

Ну это все таки одна из фич , мне например на сони не хватает обратки, ибо много годноты скипнул на пс3. Вообще сам хуан сосет пипу, но вот заряженная версия Х вполне неплохо смотрится как железка за 500 баксов которая запускает игры в наилучшем качестве которое только возможно за свои деньги. Проблема лишь что майки от провала коробки совсем ударились головой и стали мешать свои малочисленные игры с ПК, а потом вообще потеряли здравый смысл в понимание слова "эксклюзив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю что вообще есть человек на планете Земля, у которого были вторые гири и он решил проигнорить сингл. Просто отказываюсь в это верить.

Ну вот так, залипал долго в онлайн первой. А потом сразу на третью как-то перешёл и тоже в онлайн. Вторую помогал в коопе давно проходить может пол-игры отрывками. Сейчас в одиночку всё прохожу с заставками, диалогами и погружением в сюжет.

Не знаю, как-то привыкаешь к онлайну и тебя не тянет залипать одному в сингле и ботов мурыжить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это все таки одна из фич , мне например на сони не хватает обратки, ибо много годноты скипнул на пс3. Вообще сам хуан сосет пипу, но вот заряженная версия Х вполне неплохо смотрится как железка за 500 баксов которая запускает игры в наилучшем качестве которое только возможно за свои деньги. Проблема лишь что майки от провала коробки совсем ударились головой и стали мешать свои малочисленные игры с ПК, а потом вообще потеряли здравый смысл в понимание слова "эксклюзив"

У платформодержателей вообще крышу сорвало. Я понимаю что на хайпе 4К решили и сони и мс бабла схватить и аудитории, но консоли все больше на пека становятся похожи, в итоге видимо стим машины мы получим именно в таком виде

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У платформодержателей вообще крышу сорвало. Я понимаю что на хайпе 4К решили и сони и мс бабла схватить и аудитории, но консоли все больше на пека становятся похожи, в итоге видимо стим машины мы получим именно в таком виде

При чем тут этот габеновский высер вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У платформодержателей вообще крышу сорвало. Я понимаю что на хайпе 4К решили и сони и мс бабла схватить и аудитории, но консоли все больше на пека становятся похожи, в итоге видимо стим машины мы получим именно в таком виде

Несколько разные все таки вещи нежели стим машины, где вся суть была в мини ПК разных конфигураций и ничего более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но консоли все больше на пека становятся похожи

нет даже близко. всё та же оптимизация, урезанный функционал, урезанные настройки.

всё так же думаю, что эти "мощные версии" для заявлении о себе на 4к рынке. к моменту выхода пс5 и нового хбох это разрешение должно стать стандартом для рынка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу, чтобы консоли сдохли, превратившись в приложение для ПК, как свой маркет. С запретом на игру в мультиплее с клавомышью, например.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще хочу, чтобы консоли сдохли, превратившись в приложение для ПК, как свой маркет. С запретом на игру в мультиплее с клавомышью, например.

И как следствие умрет игровая индустрия при таком раскладе, ибо игры не будут окупаться.

Изменено пользователем terem
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасаны, ребзи, товарищи. Сотню лет уже не навещал сей форум "Великих открытий" Такой вопрос, отошёл от дел великих, консольных... На телик не 4к, хуана ван с будет-пойдёт или всётак лучше раскошелится на ван х? зы. Не нашёл подходящей темы, давненько не заглядывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   1 пользователь

    • FrankAndShtein
×
×
  • Создать...