Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

завтра москва выстроится в очереди на праздничный концерт путина)))))))0

ты тоже туда пойдешь, чтобы не работать? :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:  :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://s011.radikal.ru/i318/1711/63/d29e63867964.jpg

хренею от графония градус+5.1 погружают как в фильм 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь с ютубом? За сегодня половина роликов с каналов на которые подписан в подписки не попала, зато демонстрируется на главное как рекомендуемые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за дичь с ютубом? За сегодня половина роликов с каналов на которые подписан в подписки не попала, зато демонстрируется на главное как рекомендуемые

это всё путин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://i97.fastpic.ru/big/2017/1103/0d/be66b251d430ccb2fd96fa38c71b480d.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

що це за лайно?

Так и думал что это украинский...

Боузер ютюб сломал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и думал что это украинский...

Боузер ютюб сломал

ты хотел сказать бразерс? идиот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, тимбы или коты????

Че за коты? Если катерпиллер то это зашквар полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоны, тимбы или коты????

у diлдо совет попроси , он тебе норм ссылочки накидает .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Че за коты? Если катерпиллер то это зашквар полный.

поч зашквар? я в 2015 купил, до сей поры отлично прослужили, вид уже непотребный, решил обновить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

поч зашквар? я в 2015 купил, до сей поры отлично прослужили, вид уже непотребный, решил обновить.

Да они какая то пародия на тимбы прост, да еще с надписями. Вот уж реально рабочие ботинки. А свои тимберленды я покупал в 13 году и они нигле не порвались. Но следить за ними надо конешн, чтоб хорошо выглядели, я как то не ухаживал особо за ними. Ну и минус тимбов то что вся москва в них ходит либо в копиях китайских. Зато в моем селе ориджинал ток у меня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да они какая то пародия на тимбы прост, да еще с надписями. Вот уж реально рабочие ботинки. А свои тимберленды я покупал в 13 году и они нигле не порвались. Но следить за ними надо конешн, чтоб хорошо выглядели, я как то не ухаживал особо за ними. Ну и минус тимбов то что вся москва в них ходит либо в копиях китайских. Зато в моем селе ориджинал ток у меня.

да тимбы щас за 6к можно купить, http://timberland.net.ru/mujkie-timberland-10061-yellow-s-mexom?mfp=24-%5BTimberland%2010061%5D не внушают доверия, а на гусеницах даже строчка на подошве есть, которая в случае трещин не дает подошве разойтись дальше, я уже это оценил

да и это не пародия, это две конкурирующие фирмы.

Изменено пользователем RipKit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да они какая то пародия на тимбы прост, да еще с надписями. Вот уж реально рабочие ботинки. А свои тимберленды я покупал в 13 году и они нигле не порвались. Но следить за ними надо конешн, чтоб хорошо выглядели, я как то не ухаживал особо за ними. Ну и минус тимбов то что вся москва в них ходит либо в копиях китайских. Зато в моем селе ориджинал ток у меня.

 

вот только этого никто не понимает  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толченка для крестьян

Слы але

Толченка это как настоявшееся столетиями вино, а пюрешка - как экстракт колы с водой а макдаке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слы але

Толченка это как настоявшееся столетиями вино, а пюрешка - как экстракт колы с водой а макдаке

уже давно было пояснено, что толченка это у быдла деревенского
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слы але

Толченка это как настоявшееся столетиями вино, а пюрешка - как экстракт колы с водой а макдаке

Слышь, тебе два белорусика сказали что это для крестьян. Мы то в этом шарим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тимбы же пародия а гусеницу. Модная копия рабочих бутсов, причем копия хуже по всем параметрам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тимбы же пародия а гусеницу. Модная копия рабочих бутсов, причем копия хуже по всем параметрам.

да, но быдлу не объяснить, в америке рабочие на стройках ходят в этом, а у нас модно считается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, но быдлу не объяснить, в америке рабочие на стройках ходят в этом, а у нас модно считается

Потому что у нас скоро будут строить коммунизм и gulag

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...