Перейти к публикации

Свободная тема


creker
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Что за цифра то? 

Что за цифра то? 

миллионов треков.вообщем суть,что нет никакого тотального превосходства,даже чутка меньше
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рублей по ходу , у него кнопки на Афоне платные что ли  :men: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионов треков.вообщем суть,что нет никакого тотального превосходства,даже чутка меньше

А, тфу ты. Я про проценты какие то всё думал. 

Да пофигу. Я в гугле частенько не могу найти то что есть в апле. Вот что я хотел сказать. По факту видимо дело иначе обстоит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там в Японии жить хотел))

 

https://tjournal.ru/62231-glavnoe-v-dome-eto-tualet

Планировка для грызунов

https://mobile.twitter.com/Durf/status/930628780921569282/photo/1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там в Японии жить хотел))

 

https://tjournal.ru/62231-glavnoe-v-dome-eto-tualet

Да, там есть странные планировки, но всё не настолько уж ужасно + если живешь один можно не хило так сэкономить

 

Но в основном там квартиры и дома нормальной планировки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Но в основном там квартиры и дома нормальной планировки

да с метражами для мышей,и потолками 1.80 :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

миллионов треков.вообщем суть,что нет никакого тотального превосходства,даже чутка меньше

я не понял, че этот твинчара еще не заблочен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да с метражами для мышей,и потолками 1.80 :nice:

Ну потолки по 3 метра и огромные хоромы это навеянный совком стереотип. Даже на 20-30 квадратах одному жить более чем комфортно. А трешки по 60-80 метров и у них есть, только не так востребованы, т.к. с такими метражами проще дом купить/снимать. У нас просто квартиры все захламлены кучей срани, типа стенки для телека, сервант для бокалов и посуды которую вытаскивают раз в год, стенка для бабушкиных книг и хрустальной срани, тумбочки разные хуе-моё. У них же люди умеют распоряжаться пространством рационально. Ненужные вещи идут в мусор, а не в кладовки, серванты, и полки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто там в Японии жить хотел))

 

https://tjournal.ru/62231-glavnoe-v-dome-eto-tualet

Это лучше, чем когда пол однокомнатной квартиры занимает коридор с прихожей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не понял, че этот твинчара еще не заблочен?

я думал,тебя уже нет с нами

 

У нас просто квартиры все захламлены кучей срани, типа стенки для телека, сервант для бокалов и посуды которую вытаскивают раз в год, стенка для бабушкиных книг и хрустальной срани, тумбочки разные хуе-моё. У них же люди умеют распоряжаться пространством рационально. Ненужные вещи идут в мусор, а не в кладовки, серванты, и полки

Плюс еще добавь два филиала мусорного ада-лоджия и балкон.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну потолки по 3 метра и огромные хоромы это навеянный совком стереотип. Даже на 20-30 квадратах одному жить более чем комфортно. А трешки по 60-80 метров и у них есть, только не так востребованы, т.к. с такими метражами проще дом купить/снимать. У нас просто квартиры все захламлены кучей срани, типа стенки для телека, сервант для бокалов и посуды которую вытаскивают раз в год, стенка для бабушкиных книг и хрустальной срани, тумбочки разные хуе-моё. У них же люди умеют распоряжаться пространством рационально. Ненужные вещи идут в мусор, а не в кладовки, серванты, и полки

Это не совок, це Европа.

 

Я тут снимал аппартаменты в Барселоне, Вене.... вот это хаты))) Настоящие дворцы.

 

Но в основном там квартиры и дома нормальной планировки

Куваева смотрю года 2... все что он снимал или ходил в гости - довольно мелкое и убогое.

Подходит только тем кому дома ничего кроме кровати не нужно, и ноут на коленях

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не совок, це Европа.

 

Я тут снимал аппартаменты в Барселоне, Вене.... вот это хаты))) Настоящие дворцы.

 

Куваева смотрю года 2... все что он снимал или ходил в гости - довольно мелкое и убогое.

Подходит только тем кому дома ничего кроме кровати не нужно, и ноут на коленях

Да Куваев не показатель вообще, американские блогеры намного ярче и интереснее + русские с семьями тоже в норм домах живут. Можешь чекнуть из русских Chepolinko, а из американцев Simon and Martina и Jun and Rachel. У всех были видосы о их домах. Куваев чисто студентик без стабильной работы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самый адекватный обзор на колду.

Такое редко бывает, прям всё в жилу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская сборная Нигерии по бобслею стала первой африканской командой в этом виде спорта, которая поедет на Олимпийские игры

 

Помассажировал бы их?

 

---

 

Слава богу уберегли Бориса. Говорил же не надо в Японии жить

 

DOxi-kOWAAAp-WF.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женская сборная Нигерии по бобслею стала первой африканской командой в этом виде спорта, которая поедет на Олимпийские игры

 

Помассажировал бы их?

 

---

 

Слава богу уберегли Бориса. Говорил же не надо в Японии жить

 

https://pbs.twimg.com/media/DOxi-kOWAAAp-WF.jpg

Так то женская же, вот если б мужская, возможно бы капотер и переметнулся в стан врага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"В честь приближающейся Черной пятницы (день, когда действуют скидки на многие товары), которая состоится 24 ноября, американский магазин GameStop решил подготовить довольно щедрую акцию. Да что там, данная акция больше похожа на благотворительность, поскольку позволяет людям совершенно бесплатно получить консоль Xbox 360.

Старушку Xbox 360 будут продавать по цене 60 $ вместе с купоном на скидку в размере тех же 60 $. Чтобы получить эту скидку, нужно лишь будет заполнить бланк, после чего покупателю возвращаются его потраченные 60 $ и он получает бесплатно Xbox 360." 

 

"когда не хочется просто взять и выкинуть"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так то женская же, вот если б мужская, возможно бы капотер и переметнулся в стан врага.

А что если там такие женщины?

a2454d3cfe89f6e02a5dd64c7ff5d0a4.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604, чем плоха эта женщина??? :amm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@MI1604, чем плоха эта женщина??? :amm:

кадык все портит. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

елдык по колено все портит 



@stiga2142, вот это я называю " распродажа "  :nice: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так то женская же, вот если б мужская, возможно бы капотер и переметнулся в стан врага.

Да это ты постоянно акцент на мужиках ставишь, гомосек с набором пластика ))) асус иди отбеливай, скоро тебе нафаршмачат туда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   2 пользователя

    • gipsan3000
    • Paindealer
×
×
  • Создать...