Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Чайник сломался, сука, уже второй, ну не слать же товар за 2к в Амазон обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баба из Одессы, с которой думал три дня затусить "случайно" приехала не в тот город. 

Лоль. Я думал, что это девушки в Болгарии конченные, потом дошло, что общался тут только с украинками и даже знакомые из Украины (в том числе и свалившие в норм Европу девушки) сказали, что вот в основном такие украинки есть, тупые и избалованные, с которыми нельзя никогда общаться на равных ибо они привыкли, что им все должны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 11:03, Trupo сказал:

Заказал через приложение большой комбо во "Вкусно и Точка" + вишневый пирожок с доставкой. Курьер по пути расплескал кофе и залил весь заказ, не довез его. В статусе в приложухе стоит "Доставлено". Написал в "Мак", сказали обращайся в Яндекс т.к. это курьер Яндекса. Написал в Яндекс, сказали обратиться во "Вкусно и Точка" т.к. заказ через их приложение сделан.:pepehands: Просто -840р, голодный желудок, 2 часа разборок с макдаком и яндексом.

У меня была похожая история, сделал заказ через приложение мака - самовывоз, но тупанул и заказал не в тот мак, пришлось делать ещё один заказ точно такой же....на 800 рубасов

 

Ещё в копилку, поменял работу в июне и с тех пор рынок +40% сделал :peepoclown:

 

Люблю Россию и инфляцию зпшек.

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, HANCOCK сказал:

У меня была похожая история, сделал заказ через приложение мака - самовывоз, но тупанул и заказал не в тот мак, пришлось делать ещё один заказ точно такой же....на 800 рубасов

Также было в бургер кинге, сделали без доп оплаты в нужном месте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, mad8vad сказал:

Также было в бургер кинге, сделали без доп оплаты в нужном месте

В маке так не делают, по крайне мере у нас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24.10.2023 в 12:53, Xopo сказал:

Баба из Одессы, с которой думал три дня затусить "случайно" приехала не в тот город. 

Лоль. Я думал, что это девушки в Болгарии конченные, потом дошло, что общался тут только с украинками и даже знакомые из Украины (в том числе и свалившие в норм Европу девушки) сказали, что вот в основном такие украинки есть, тупые и избалованные, с которыми нельзя никогда общаться на равных ибо они привыкли, что им все должны. 

Просто хопо ты дрыщ и не богатый, ищи себе деревенскую доярку. Вон спроси карибку, он на стеройдах и богатый, такой кабан что все девушки Питера его, учись. :butthurt:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Twinchara сказал:

он богатый

xD это потому что в тройках экономит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Twinchara сказал:

Просто хопо ты дрыщ и не богатый, ищи себе деревенскую доярку. Вон спроси карибку, он на стеройдах и богатый, такой кабан что все девушки Питера его, учись. :butthurt:

Просто всегда поражался почему все так ноют про тиндер, сложности знакомств и прочее, хотя в москве с милейшими девушками спокойно знакомлюсь. Оказалось вот оно чо, деревенские принцессы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16.10.2023 в 11:03, Trupo сказал:

Заказал через приложение большой комбо во "Вкусно и Точка" + вишневый пирожок с доставкой. Курьер по пути расплескал кофе и залил весь заказ, не довез его. В статусе в приложухе стоит "Доставлено". Написал в "Мак", сказали обращайся в Яндекс т.к. это курьер Яндекса. Написал в Яндекс, сказали обратиться во "Вкусно и Точка" т.к. заказ через их приложение сделан.:pepehands: Просто -840р, голодный желудок, 2 часа разборок с макдаком и яндексом.

Да вы там совсем оборзели, курьера с бутербродом гонять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 минут назад, Cifra сказал:

Да вы там совсем оборзели, курьера с бутербродом гонять. 

Норм практика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитал очередной высер йоды на форуме, не посмотрев ник.

 

и главное, читаешь, понимаешь что какой-то бред, что он пишет вообще? Потом смотришь на ник и все встает на свои места 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как улетал, то из-за дрона самолёт развернули и я в отеле жил совецком, как прилетел - пурга и мы на последнем возможном топливе сели, хотя уже страшили, что сейчас в Питер махнем.

Кайф.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, John_Degweed сказал:

Попытки стримера из любой рутины сделать событие 

Сочувствую, если двухсуточная задержка рейса из-за дрона или готовьтесь к оварийной посадке для тебя рутина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Xopo сказал:

Сочувствую, если двухсуточная задержка рейса из-за дрона или готовьтесь к оварийной посадке для тебя рутина.

Ничего страшного, твой парень тебя обнимет и поддержит 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, John_Degweed сказал:

Ничего страшного, твой парень тебя обнимет и поддержит 

Давно ты о себе в 3м лице?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Звиздец полный, ссаная бюрократия кладбища, сам не за что не буду хоронить никого по их правилам.

 

Ща 16к платить за то, чтобы захоронили урну, но нас заставили туда сюда мотаться, а теперь мы вообще в МФЦ

Xopo:

Бабушка жена деда, но родство это не доказывает, так как нужны все фамилии.

 

Нам нужно доказать что 

Бабушкина мама была Рожкова, а стала Вдовина

А бабушка была Рожкова, стала Чернова, а потом Баталина.

 

Ещё один довод в пользу того, чтобы женщина никогда не меняла фамилию.

 

Ещё и бабушка меня не слушает послушать агента и просто самим захоронить на этом участке и всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Xopo сказал:

Звиздец полный, ссаная бюрократия кладбища, сам не за что не буду хоронить никого по их правилам.

 

Ща 16к платить за то, чтобы захоронили урну, но нас заставили туда сюда мотаться, а теперь мы вообще в МФЦ

Xopo:

Бабушка жена деда, но родство это не доказывает, так как нужны все фамилии.

 

Нам нужно доказать что 

Бабушкина мама была Рожкова, а стала Вдовина

А бабушка была Рожкова, стала Чернова, а потом Баталина.

 

Ещё один довод в пользу того, чтобы женщина никогда не меняла фамилию.

 

Ещё и бабушка меня не слушает послушать агента и просто самим захоронить на этом участке и всё

А зачем хоронить урну? Просто развеять прах нельзя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, mad8vad сказал:

А зачем хоронить урну? Просто развеять прах нельзя?

Бабушке всю жизнь промывали мозги церковники, едва уговорили на кремацию, а ты про развеять. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo ты чо, живую бабулю возил место показывать?

1 час назад, mad8vad сказал:

А зачем хоронить урну? Просто развеять прах нельзя?

Если не ошибаюсь, то тебе не отдадут урну с прахом, пока не подтвердишь, что есть место под захоронение. А уж после можешь хоть заварить и выпить

Изменено пользователем Norther
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Norther сказал:

@Xopo ты чо, живую бабулю возил место показывать?

Если не ошибаюсь, то тебе не отдадут урну с прахом, пока не подтвердишь, что есть место под захоронение. А уж после можешь хоть заварить и выпить

Жесть, а если хочешь как в кино над камином поставить? Мега тупо конечно, проще не забирать прах вообще тогда 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Norther сказал:

@Xopo ты чо, живую бабулю возил место показывать?

Если не ошибаюсь, то тебе не отдадут урну с прахом, пока не подтвердишь, что есть место под захоронение. А уж после можешь хоть заварить и выпить

Нет, всё бы отдали. 

Так деда хоронили, поэтому все требования от бабушки, чтобы ей спокойнее было.

Не религия, а чистый отмыв бабла 

1 минуту назад, mad8vad сказал:

Жесть, а если хочешь как в кино над камином поставить? Мега тупо конечно, проще не забирать прах вообще тогда 

Проще умереть в норм стране, где нормально разделяют человека и труп. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, mad8vad сказал:

Жесть, а если хочешь как в кино над камином поставить? Мега тупо конечно, проще не забирать прах вообще тогда 

Ставь, но сначала место на кладбище займи. Или в колумбарии. И не всегда бесплатно, естественно.

@Xopo я уж думал, что ты решил в наследство поскорее вступить, бабулю уже свозил местечко посмотреть... Приготовил речь про низкие моральные качества стримеров, а ты не такой, оказывается. Всю речь мне испортил. Все вы стримеры такие.

Ну и прально Хоро говорит:проще умереть. Дальше уже похуй, что там с тобой. Хоть из морга не забирайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...