Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я вот сёдня тормозной жидкости купил за 1150, оказалось что немного в другом месте она же ,за 600.... Это залёт просто жоский. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Я в Праге месяц жил - не моё. Ощущение, что незримыми путами какими-то повязан. Все обычаи и нюансы жизни прям поперек души. В РФ прилетел, прям полной грудью вздохнул.

Да это норм, неважно в какой бы ты не был крутой квартире, как бы там не было круто, ты все равно там гость. Стоит вернутся в свою халупу и сразу душа на месте ). Ну это образно. Собственно как и поговорка в гостях хорошо а дома лучше.
Привыкнуть конечно можно, и получать свои ништяки в большей степени, но тут сильно от человека зависит насколько он пластичный к переменам таким. Бросить друзей, семью, вникать в какие то новые традиции, причем порой идиотские, смотреть на эти липовые улыбки, Хавар ю, айм фаин  )

Многие даже просто из провинции уезжаю в большой город в своей стране,  и даже оттуда бегут обратно. Я например сам не фанат больших городов, в Спб бываю по скольку постольку. На постоянку там сидеть эта такая суетливая дичь, прям чувствуешь в воздухе стоит этот кипишь муравейника, воздух напряженный. Приезжает в свой городок на 40К, уфф сразу же глубокий вдох. А если еще дальше в деревню там еще лучше. Хз я бы не смог жить наверно в другой стране тем более, потусить поездить, посмотреть да, кайф, а жить забросив прошлое, ну это на любителя   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил 2 пары шорт, по привычке в магазе не померил, итак бля сойдет, в итоге еле на жопу натянул, снял и отдал племяшу, пусть носит, сам вообще в трусах буду ходить, 1 хер жарища на улице:KEKW:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти провинциалы, у которых скила не хватает жить в большом городе. Так и молятся на истории о том, как лягушку в болото тянет :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, Yoda сказал:

Да это норм, неважно в какой бы ты не был крутой квартире, как бы там не было круто, ты все равно там гость. Стоит вернутся в свою халупу и сразу душа на месте ). Ну это образно. Собственно как и поговорка в гостях хорошо а дома лучше.
Привыкнуть конечно можно, и получать свои ништяки в большей степени, но тут сильно от человека зависит насколько он пластичный к переменам таким. Бросить друзей, семью, вникать в какие то новые традиции, причем порой идиотские, смотреть на эти липовые улыбки, Хавар ю, айм фаин  )

Многие даже просто из провинции уезжаю в большой город в своей стране,  и даже оттуда бегут обратно. Я например сам не фанат больших городов, в Спб бываю по скольку постольку. На постоянку там сидеть эта такая суетливая дичь, прям чувствуешь в воздухе стоит этот кипишь муравейника, воздух напряженный. Приезжает в свой городок на 40К, уфф сразу же глубокий вдох. А если еще дальше в деревню там еще лучше. Хз я бы не смог жить наверно в другой стране тем более, потусить поездить, посмотреть да, кайф, а жить забросив прошлое, ну это на любителя   

Это называется привычка. У меня вот школьный товарищ привык работать день в неделю, а остальное время бухать, поэтому постоянную работу не может переносить, суетливая дичь говорит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, mad8vad сказал:

Например? Живу год в Дании, по России чет вообще не скучаю

ну в челябе ты вряд-ли найдешь себе американского ёбаря :RainbowPls:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mad8vad Скорее он просто приисполнился. Когда часто думаешь о времени, смерти, жизни  вселенной и вообще заруливаешь в философию и осознание своего мига и невероятной удачи существовать этот миг, задумываешься а зачем мне все это рабство, заводы, стандарты глуповатые, религиозные шизы. Лучше наслаждаться каждым днем, не богато но зато свободно. Но скоро человечество придется к автоматизированному производству всего и его обслуживанием, потом уменьшить количество жителей, нейтрализовать религию, и можно заниматься творчеством и улетать в познание в небеса в прямом смысле ). Жаль все это не увидим ((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2023 в 22:33, Xopo сказал:

У нас 2 стекла одно стоит плотно,второе двигается

Ширина 110,высота 1,80

Прикол, 440 евро в итоге насчитали только за стекла, ещё 350 за установку и доставку.

Идёт нахер, даже за замеры не стал платить, явно работать не хотят.

 

Куплю стильную пластиковую шторку и утяжелю внизу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Филя в Америке чиллит, нет времени, он же со своего ЛА твинка писал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а хде кжуби 

ещё один куколд в компанию русику точно не повредит

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Монитор сдох, в 2011 году брал за 10 000 "Днс j279" прослужил мне верой и правдой 12 лет. 

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Rambler сказал:

Монитор сдох, в 2011 году брал за 10 000 "Днс j279" прослужил мне верой и правдой 12 лет. 

Наверняка там просто кондер за 40р усох от времени, рублей за 500-1000 мастер сделает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, MI1604 сказал:

Наверняка там просто кондер за 40р усох от времени, рублей за 500-1000 мастер сделает. 

Да пофиг уже, вот такой сегодня взял, на первое время пойдет, а может как обычно на долго https://www.dns-shop.ru/product/2d840635f8851b80/27-monitor-msi-pro-mp271-cernyj/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Rambler сказал:

Да пофиг уже, вот такой сегодня взял, на первое время пойдет, а может как обычно на долго https://www.dns-shop.ru/product/2d840635f8851b80/27-monitor-msi-pro-mp271-cernyj/

Имхо нет смысла уже фуллхд брать, тем более 27 дюймов, там уже зерно видно. Надо было 2к/144 брать, самый оптимум.

 

З.Ы. 11к недорого.

Изменено пользователем Cifra
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

35 минут назад, Cifra сказал:

Имхо нет смысла уже фуллхд брать, тем более 27 дюймов, там уже зерно видно. Надо было 2к/144 брать, самый оптимум.

 

З.Ы. 11к недорого.

Да мне пока пойдет, тот сломался, взял дешевый вместо того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Плачу 1500р за "безлимитный" 5G домашний интернет, а он, сука, лимитный. Мало того, что скорость 100/20 и не всегда так стабильно, как хотелось бы, так ещё и 200 гигов дневной лимит - превысил сосешь жепу со скоростью 2/0.3

А ведь максимум пол года в год буду пользоваться, а платить за 24 месяца, ну хоть оборудование на 500 баксов без доп платы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через симку? Это чё за оборудование на 500 баксов.

 

За 1.5к у меня 1gb тариф.

Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

32 минуты назад, Xopo сказал:

Плачу 1500р за "безлимитный" 5G домашний интернет, а он, сука, лимитный. Мало того, что скорость 100/20 и не всегда так стабильно, как хотелось бы, так ещё и 200 гигов дневной лимит - превысил сосешь жепу со скоростью 2/0.3

А ведь максимум пол года в год буду пользоваться, а платить за 24 месяца, ну хоть оборудование на 500 баксов без доп платы.

200 гигов в день дохера же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Pulse сказал:

Через симку? Это чё за оборудование на 500 баксов.

 

За 1.5к у меня 1gb тариф.

Симка, но это домашний инет - ZTE 5G роутер и внешняя антенна на балкон. 

1 час назад, mad8vad сказал:

200 гигов в день дохера же

Это домашний безлимит уже с ограниченной скоростью, моё право качать и раздавать во все 100/20 хоть 24 на 7, этого говна даже в контракте не было.
Повезло ещё, что 200, а не 100, ибо и так впритык, скачал киберпанк + резик и со стримом уже превысил. Сиди потом без инета до 00
В Москве я стабильно трачу 5+ТБ в месяц, тут меньше 3тб. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Заказал через приложение большой комбо во "Вкусно и Точка" + вишневый пирожок с доставкой. Курьер по пути расплескал кофе и залил весь заказ, не довез его. В статусе в приложухе стоит "Доставлено". Написал в "Мак", сказали обращайся в Яндекс т.к. это курьер Яндекса. Написал в Яндекс, сказали обратиться во "Вкусно и Точка" т.к. заказ через их приложение сделан.:pepehands: Просто -840р, голодный желудок, 2 часа разборок с макдаком и яндексом.

Изменено пользователем Trupo
  • Грустно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умерли часы суонто. Прослужили мне верой и правдой три года с начала эпидемии  :FeelsStrongMan:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...