Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, Carna3 сказал:

как же бесит эта активижен близард. У них есть сука стим, пусть в нём игры выпускают, понаплодили лончеров. Батл нет, Activision games (где нет диаблы)...

Ща уйдут в Стим и Майкрософт 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три часа удалось поиграть между падением серверов, блищы опять обосрались, не подсчитать какие мощи нужны на закрытую белку по кодам и предзаказа, это кем нужно быть? Очереди по 120 минут и вылеты сервера в новую очередь. Позорище.

 

Сама игра пока просто мех, не фанад Диабло, очень уж казуально всё, даже мне на боссе стоишь и магом танчишо лицом, причем уровень сложности Макс стоит, 15 уровень, а противники 18 шотаются. Весь перс уже в золотом шмоте. И часть красных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

За стеклянную стенку душа в Болгарии насчитали 880 левов (440 евро), жесть просто, вот думаю, а может пластиковая шторка не так плоха.

Ещё и оптоволокно к всех соседей, а на наш дом при постройке не копали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Carna3 При наличии бабла считаю, что в РФ жить можно пизже, чем в развитых странах.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему же все, кто не под санкциями и с большим баблом очень сильно стараются свалить? Долбоебы, наверное :2Head:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, rus1988 сказал:

Почему же все, кто не под санкциями и с большим баблом очень сильно стараются свалить? Долбоебы, наверное :2Head:

ФИО озвучишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Cifra сказал:

ФИО озвучишь?

Введи в гугле "российские олигархи, живущие на западе" . Там все - от Воложа до Абрамовича 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xopo сказал:

За стеклянную стенку душа в Болгарии насчитали 880 левов (440 евро), жесть просто, вот думаю, а может пластиковая шторка не так плоха.

Ещё и оптоволокно к всех соседей, а на наш дом при постройке не копали.

А сколько в России стоит? Мне всегда казалось, что такие вещи неприлично дорогие

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

42 минуты назад, mad8vad сказал:

А сколько в России стоит? Мне всегда казалось, что такие вещи неприлично дорогие

На днях брал за 30к.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, rus1988 сказал:

Почему же все, кто не под санкциями и с большим баблом очень сильно стараются свалить? Долбоебы, наверное :2Head:

потому что безопасней за границей, ведь деньги они не совсем честным путём заработали. А за границей им ничего не грозит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Carna3 сказал:

потому что безопасней за границей, ведь деньги они не совсем честным путём заработали. А за границей им ничего не грозит. 

За границей ты даже нормальную сумму налом на счет себе положить не можешь, надо источник дохода предоставить и заплотить нологи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, mad8vad сказал:

А сколько в России стоит? Мне всегда казалось, что такие вещи неприлично дорогие

За 20 спокойно можно. Это же просто два куска стекла ездящие. 

 

Целая кабинка с норм сантехникой стоит 40

2 часа назад, MarkusLane сказал:

На днях брал за 30к.

А что именно брал, есть фотки?

Вот думаю, брать, нет?

6 часов назад, Carna3 сказал:

А может в России все не так плохо?

218-2188461_thinking-meme-png-thinking-m

В России дешёвая рабочая сила, а там дешёвая техника.  Всё признаки страны 3го мира. Людям платят мало, а товары дорогие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Carna3 сказал:

потому что безопасней за границей, ведь деньги они не совсем честным путём заработали. А за границей им ничего не грозит. 

Волож, Свердлов нечестно заработали? Или Тинькофф банк - криминальная организация, на которую весь мир ещё два года назад смотрел с завистью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

44 минуты назад, MarkusLane сказал:

Ошибся. 24К.

spacer.png

Во, крутая калёная с упором за 24.

А тут раздвижная 40.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас 2 стекла одно стоит плотно,второе двигается

Ширина 110,высота 1,80

Изменено пользователем Xopo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 часов назад, Xopo сказал:

У нас 2 стекла одно стоит плотно,второе двигается

Ширина 110,высота 1,80

Такое предлагали, в районе 34к

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2023 в 09:57, Cifra сказал:

@Carna3 При наличии бабла считаю, что в РФ жить можно пизже, чем в развитых странах.

 

При наличии большого бабла к сожаления тебя все хотят ёбнуть, а бабы залететь . . . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Lord of War сказал:

 

При наличии большого бабла к сожаления тебя все хотят ёбнуть, а бабы залететь . . . 

При наличии большого бабла бабе еще подобраться к тебе надо, через периметр охраны. Ну или таскать тяжелый чемодан под дождем, на пути следования кортежа )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минут назад, Cifra сказал:

При наличии большого бабла бабе еще подобраться к тебе надо, через периметр охраны. Ну или таскать тяжелый чемодан под дождем, на пути следования кортежа )))

 

Всё намного проще, обычно ты сам какую нибудь Настю Рыбку тащишь себе на яхту :KEKW:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12.07.2023 в 13:57, Cifra сказал:

@Carna3 При наличии бабла считаю, что в РФ жить можно пизже, чем в развитых странах.

Ну да, есть такое. Просто если человек долбаеб, он будет таким хоть в России, хоть в Америке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, Rambler сказал:

Ну да, есть такое. Просто если человек долбаеб, он будет таким хоть в России, хоть в Америке.

Я в Праге месяц жил - не моё. Ощущение, что незримыми путами какими-то повязан. Все обычаи и нюансы жизни прям поперек души. В РФ прилетел, прям полной грудью вздохнул.

  • Лайк 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Cifra сказал:

Я в Праге месяц жил - не моё. Ощущение, что незримыми путами какими-то повязан. Все обычаи и нюансы жизни прям поперек души. В РФ прилетел, прям полной грудью вздохнул.

Например? Живу год в Дании, по России чет вообще не скучаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...