Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

4 минуты назад, Norther сказал:

@buhoyman ты англосакс? Чай с молоком, файв о клоки и вот это всё)

при чем тут англосакс, так башкиры и татары пьют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Norther сказал:

@buhoyman ты англосакс? Чай с молоком, файв о клоки и вот это всё)

Татарща малай. Англичане вроде в горячем молоке чай заваривают, мы же немного добавляем. Ещё у татар принято всякие ягоды и фрукты добавлять в чай. Короче делают всё, чтоб не чувствовать вкус самого чая.

Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

24 минуты назад, Carna3 сказал:

при чем тут англосакс, так башкиры и татары пьют))))

Ещё и англичане с молочком любят. В школе так учили: в Африке негры, англичане чай с молоком итд.

 

22 минуты назад, buhoyman сказал:

Татарща малай. Англичане вроде в горячем молоке чай заваривают, мы же немного добавляем. Ещё у татар принято всякие ягоды и фрукты добавлять в чай. Короче делают всё, чтоб не чувствовать вкус самого чая.

 Э, а зачем тогда чай? На одних ягодах нормально было б

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Norther сказал:

Ещё и англичане с молочком любят. В школе так учили: в Африке негры, англичане чай с молоком итд.

 

 Э, а зачем тогда чай? На одних ягодах нормально было б

Основу чайную все равно надо, иначе морс какой-то получится

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Norther сказал:

Ещё и англичане с молочком любят. В школе так учили: в Африке негры, англичане чай с молоком итд.

 

 Э, а зачем тогда чай? На одних ягодах нормально было б

С чайной основой вкуснее, чем просто на воде. Короче это культура чаепития, я с детства приучен чай с молоком пить. Почти всегда так его и пьем, те кто не привык возможно и не зайдёт.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, buhoyman сказал:

С чайной основой вкуснее, чем просто на воде. Короче это культура чаепития, я с детства приучен чай с молоком пить. Почти всегда так его и пьем, те кто не привык возможно и не зайдёт.

Из блюдца или из пиалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кнопочный телефон специально для российских симок, чтоб туда мошенники звонили и смски из банков и страховых шли. А он русский язык не поддерживает и в смсках показывает мусор, только цифры нормальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, mad8vad сказал:

Из блюдца или из пиалы?

Если у стариков то там обязательно блюдца, пиалы, к чаю варенье, мёд, полный стол всяких сладостей. Там это чаепитие целый ритуал, не меньше часа времени занимает. Дома из кружки, всё по быстрому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman эх, ебучий темп жизни. А так клёво должно быть, когда церемония по часу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Norther сказал:

@buhoyman эх, ебучий темп жизни. А так клёво должно быть, когда церемония по часу.

Лампово это было, там же семейное общение, что за день произошло. Я у себя дома такое не могу завести, быстро пожрали побежали. Но это было поколение которое никуда не спешило, сейчас это не возможно, с нашим ритмом жизни.

  • Грустно 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, buhoyman сказал:

Лампово это было, там же семейное общение, что за день произошло. Я у себя дома такое не могу завести, быстро пожрали побежали. Но это было поколение которое никуда не спешило, сейчас это не возможно, с нашим ритмом жизни.

В деревню переезжай и тоже будет некуда спешить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, mad8vad сказал:

В деревню переезжай и тоже будет некуда спешить

Ну конечно, ты как себе вообще представляешь жизнь в деревне)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, mad8vad сказал:

В деревню переезжай и тоже будет некуда спешить

Он и так в деревне живёт, в которой 1994 заморозили 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, buhoyman сказал:

Ну конечно, ты как себе вообще представляешь жизнь в деревне)?

Тяжёлая ежедневная работа без всякой спешки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 часов назад, rus1988 сказал:

Он и так в деревне живёт, в которой 1994 заморозили 

Ах ты высокомерный пидорас:peepoSmash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Короче, увидел акцию на ноут Асус рог с райзеном 9 и внешней видюхой 3080, которая в отдельном корпусе. Цена по акции как у моего мак аир. Пока пару дней сопли жевал и пытался найти причину, зачем он мне, его раскупили. Теперь ощущения фомо , будто это говно мне было очень нужно :feelsbadman:

  • Ха-ха! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, rus1988 сказал:

Короче, увидел акцию на ноут Асус рог с райзеном 9 и внешней видюхой 3080, которая в отдельном корпусе. Цена по акции как у моего мак аир. Пока пару дней сопли жевал и пытался найти причину, зачем он мне, его раскупили. Теперь ощущения фомо , будто это говно мне было очень нужно :feelsbadman:

Суть ноутбука игрового в мобильности, а 3080 в отдельном корпусе ты не потаскаешь. Это полная хрень. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Trupo сказал:

Суть ноутбука игрового в мобильности, а 3080 в отдельном корпусе ты не потаскаешь. Это полная хрень. 

У меня ноут постоянно на столе живёт, подключенный к монитору. Раз-два в неделю я иду с ним в кафешку или на пляж и работаю оттуда. Идти на улицу играть - такое. Мне ок, если отстегнутая видюха живёт рядом с моником. 

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

33 минуты назад, rus1988 сказал:

У меня ноут постоянно на столе живёт, подключенный к монитору. Раз-два в неделю я иду с ним в кафешку или на пляж и работаю оттуда. Идти на улицу играть - такое. Мне ок, если отстегнутая видюха живёт рядом с моником. 

Отдельная Видяха в корпусе будет размером в системник. Проще уже системник собрать. У меня 3 года игровой ноут постоянно живущий на столе. Да, он тянет игры типа танков или wow на ультрах. На графонистые играх, которые тоже тянул в средне-высокой графике типа Halo infinite, он свистопердят и усерается в троттлинге через 3-4 часа игры. Не это извращенство, пусть и rizen и 3080, от перегрева и ора вентиляторов ты не спряченься. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Trupo сказал:

Отдельная Видяха в корпусе будет размером в системник. Проще уже системник собрать. У меня 3 года игровой ноут постоянно живущий на столе. Да, он тянет игры типа танков или wow на ультрах. На графонистые играх, которые тоже тянул в средне-высокой графике типа Halo infinite, он свистопердят и усерается в троттлинге через 3-4 часа игры. Не это извращенство, пусть и rizen и 3080, от перегрева и ора вентиляторов ты не спряченься. 

Да нет, там коробочка чуть больше блока питания. А по деньгам ноут выходил 120к. Поэтому у меня подгорает.

Изменено пользователем rus1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, rus1988 сказал:

Да нет, там коробочка чуть больше блока питания. А по деньгам ноут выходил 120к. Поэтому у меня подгорает.

сразу как чуть деньги появились побежал закупать блестяшки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Carna3 сказал:

сразу как чуть деньги появились побежал закупать блестяшки

я и не купил ничего. страдаю от абстинентного синдрома, вызванного привыканием к потреблдяскому дофамину . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
19.02.2023 в 22:17, Trupo сказал:

Отдельная Видяха в корпусе будет размером в системник. Проще уже системник собрать. У меня 3 года игровой ноут постоянно живущий на столе. Да, он тянет игры типа танков или wow на ультрах. На графонистые играх, которые тоже тянул в средне-высокой графике типа Halo infinite, он свистопердят и усерается в троттлинге через 3-4 часа игры. Не это извращенство, пусть и rizen и 3080, от перегрева и ора вентиляторов ты не спряченься. 

Имхо лучше игровой системник + ноут с встройкой (для работы).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ввёл код на раннюю бету Диаблы 4 на русском аке (он был в браузере) :peepoclown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как же бесит эта активижен близард. У них есть сука стим, пусть в нём игры выпускают, понаплодили лончеров. Батл нет, Activision games (где нет диаблы)...

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...