Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Моя бабка в детстве мне говорила что я красивый немогла же она на п***ть.

 

И да у меня уже были лазерные процедуры на морде.

Прохор?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всмысле я же писал месяца 4 назад что делал лазером.

В смысле, бабушка сказала... а у нас главный по бабушкам Прохор Шаляпин.

Это был тонкий намёк, что ты ебешь бабушек. Вот когда объяснил, как то грубо получилось (.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В смысле, бабушка сказала... а у нас главный по бабушкам Прохор Шаляпин.

Это был тонкий намёк, что ты ебешь бабушек. Вот когда объяснил, как то грубо получилось (.

На форуме уже есть по бабушкам это не я.

 

Трёх слойными мне не намикай , а доцент тупой.

Изменено пользователем JohnSilver
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форуме уже есть по бабушкам это не я.

 

Трёх слойными мне не намикай , а доцент тупой.

Я уже понял, у меня бабушка держала уток.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выхожу такой из парфюмерного в центре, на дороге никого, до светофора далековато - ну, думаю, сейчас тут и перейду по-роскошному, заодно ветер нос перезагрузит свежим воздухом после тяжелого люкса... И прямо к патрульной машине пришел, где коп стоит.  :monkah: Он аж охуел от такой наглости!

 

-"Воу-воу, парень, документики и т.д., разве ж можно так дорогу переходить?"  :kkomrade:

 

-"Оу шит, ну да, пишите там свое это"  :peepoclown:

 

Все говорил потом, внимательнее надо быть,*insert user name*, внимательнее... И я только потом понял, что это он имел в виду не дорогу переходить в неположенном месте как таковую, а не переходить дорогу в неположенном месте перед носом у Five-O!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рип гжуби.

Ну, может, кому-то пересадят его органы и он всё же послужит на доброе дело

Изменено пользователем crackdown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как тянка отказалась пойти со мной погулять между нами пробежала как будто черная кошка. Нету больше взглядов в глаза, приятных разговоров и тд. Остался только холод. Как будто я ей что то плохое сказал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

После того как тянка отказалась пойти со мной погулять между нами пробежала как будто черная кошка. Нету больше взглядов в глаза, приятных разговоров и тд. Остался только холод. Как будто я ей что то плохое сказал.

чтоб уж ты так не убивался (так не убьёшься), то, если знаешь её дату рождения полностью - скинь мне в личку свою и её - рассчитаю вас на совместимость
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

чтоб уж ты так не убивался (так не убьёшься), то, если знаешь её дату рождения полностью - скинь мне в личку свою и её - рассчитаю вас на совместимость

Тебе же запретили заниматься гаданием на форуме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Тебе же запретили заниматься гаданием на форуме!

это не гадание. Стараюсь помочь тем, кто нуждается
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как тянка отказалась пойти со мной погулять между нами пробежала как будто черная кошка. Нету больше взглядов в глаза, приятных разговоров и тд. Остался только холод. Как будто я ей что то плохое сказал.

Я знаю как все исправить!

Пошли ее нахуй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю как все исправить!

Пошли ее нахуй.

Хороший совет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После того как тянка отказалась пойти со мной погулять между нами пробежала как будто черная кошка. Нету больше взглядов в глаза, приятных разговоров и тд. Остался только холод. Как будто я ей что то плохое сказал.

ну, их !! за веди ,себе парня ... мышление как у тебя сомого и, мы в-ообщем сговорчивые и т.д. !! будет понятнее ,вести отношения !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну, их !! за веди ,себе парня ... мышление как у тебя сомого и, мы в-ообщем сговорчивые и т.д. !! будет понятнее ,вести отношения !!!

 

У меня не стоит на парней но это сугубо мое дело вкуса. Нет я не против геев мне просто больше нравится потные мускулистые женщины они более органично вписываются в мою картину мира и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня не стоит на парней но это сугубо мое дело вкуса. Нет я не против геев мне просто больше нравится потные мускулистые женщины они более органично вписываются в мою картину мира и тд.

ух когда такая ,крепко держит за бедра и ,ритмично на-пихивает  :SmugPepe:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я запутался,кулинар,гудкет,тутси,ньюдог,джонсильвер,это один человек?

 

Weekness.gif?extra=dSBnLNg6hsf7D2z42WhBu

 

Каклета запутался в край

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1488 твинков,которые общаются сами с собой,как тут не запутаться?Одного ебет баба,другому бабы не дают,третий в качалке приседает,четвертый слушает кач,пятый-немытых говнарей,шестой пишет треки и кряхтит в микрофон.Как тут сука не запутаться????

 

Сплит какой-то

 

 

 

я запутался хлам,кулинар,гудкет,тутси,ньюдог,джонсильвер,это один человек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...