Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а вот и эпик проеб сука. 

переезжал в новую хату, кинул провода rj45 через розетки под полом, на похуй в леруа брал даже не смотрел, ремонт сейчас доделали, все закрыли, сейчас подрубаю комп к инету и мне 100мбитс выдает ток, напрямую в роутер 300...просто посос коня, я не думал уже что кто-то кат3 продает поэтому даже не смотрел, ну это треш...хз че делать. 

какие варики есть ? хотел гигабит подрубать, но нахер он мне нужен так, только через сетевые коробки типа wd ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня по вафле под 400мбит сеть. Кому говнопровода вообще нужны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ток хоумплаг/паужрлайн получается можно подрубить ибо стены я сверлить не буду



У меня по вафле под 400мбит сеть. Кому говнопровода вообще нужны

потому что вайфай с большей задержкой идет, на пк похер, а вот на консолях с их говномодулями (пс4 в оснвоном) ощутима задержка через вафлю и кабель. 

я понмиаю шо казуалам похер, но когда ты кампетитив играешь, то хочется иметь минимальную задержку.



ну и плюс я не хочу на пк сетевую карту ставить, меня донгл устраивает, но при закачке он не держит больше 12мбитс стабильно и слетает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

потому что вайфай с большей задержкой идет, на пк похер, а вот на консолях с их говномодулями (пс4 в оснвоном) ощутима задержка через вафлю и кабель. 

я понмиаю шо казуалам похер, но когда ты кампетитив играешь, то хочется иметь минимальную задержку.

Так от захераченности канала зависит, так ж вроде норм вафля в соснолях.

А пинг - проверил сейчас спидтестом - 3мс, вполне норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от захераченности канала зависит, так ж вроде норм вафля в соснолях.

А пинг - проверил сейчас спидтестом - 3мс, вполне норм

не,на пс4 онлине реально чувствительный,шутаны/файтинги вообще по вифи неиграбельны
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от захераченности канала зависит, так ж вроде норм вафля в соснолях.

А пинг - проверил сейчас спидтестом - 3мс, вполне норм

в боксах норм вафля стоит, в пс4 не оч. 

по спидтестеру пинг в идеальных условиях ты смотришь, в играх все совершенно по другому будет. потому что сервера не всегда есть в РФ, а те что в европе обычно к нам из Германии идут.

 

у меня например по вафле даже через спидтест 5-7, а через провод 2-3мс. но опять же это тут, у тебя рядом. Пингани берлин условный, у тебя уже 50мс минимум будет.

у меня тот же берлин 53мс на вафле и 45 через провод. это достаточно критично.

 

банально вот, в фифе или нба2к попробуй по вафле поиграть, у тебя пинг намного больше будет чем на проводе, ты будешь как в киселе там мучаться пока вокруг тебя бегают. Тоже самое и в шутанах, чел успеет выбежать из-за стенки и насовать тебе, а ты его даже не видел. на боксе еще можно катать по вафле, но в целом все равно хуже будет чем по проводу. опять же, если просто катать в удовольствие, то пофиг. потому что люди сидят на тв с задержкой матрицы в 35мс и не парятся. 

но если ты задришь, то это очень критично. 

Изменено пользователем HANCOCK
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так от захераченности канала зависит, так ж вроде норм вафля в соснолях.

А пинг - проверил сейчас спидтестом - 3мс, вполне норм

-n 100 и сравни средний показатель. Будет выше на вафле.

Да и какбэ не только в скорости дело, что касается меня, то потеря пакетов тоже критична.

Изменено пользователем Carna3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но опять же это тут, у тебя рядом

Что рядом? Роутер в шкафу у входа, неск стен до консоли, как раз у неё и прогонял

 

-n 100 и сравни средний показатель. Будет выше на вафле.

Да и какбэ не только в скорости дело, что касается меня, то потеря пакетов тоже критична.

Мне какт плевать на средние показатели - проблем с скоростью и пингом нет, а главное и проводов днинских тож нет

 

не,на пс4 онлине реально чувствительный,шутаны/файтинги вообще по вифи неиграбельны

От роутера зависит. Уже думал свой айрпорт древнючий слить с приобр терминала rv6699 - на бумагах он дрючит роутер аппле, а по факту песос говно. Крч с норм фифи проблем нет - и когда пс4 была спокойно через две кирпич стены долетало

Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, вай фай на пс4 то отсос полный, играть в шутеры невозможно, особенно в Сидж.

у тебя первая фатка. Вафлю в плойках обновляли такт Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что рядом? Роутер в шкафу у входа, неск стен до консоли, как раз у неё и прогонял

 

 

Мне какт плевать на средние показатели - проблем с скоростью и пингом нет, а главное и проводов днинских тож нет

 

 

От роутера зависит. Уже думал свой айрпорт древнючий слить с приобр терминала rv6699 - на бумагах он дрючит роутер аппле, а по факту песос говно. Крч с норм фифи проблем нет - и когда пс4 была спокойно через две кирпич стены долетало

у меня,что на старом были траблы,что на новом гигабитном
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня,что на старом были траблы,что на новом гигабитном

я повторюсь - норм роутер в помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что рядом?

сервера через которые ты пингуешь

 

у тебя фатка

у меня слимка, там такое же говно. я не понимаю чего ты отрицаешь вообще, говорить, что нет разницы между проводом и вафлей это надо быть альтернативно одаренным. 

 

От роутера зависит

да не важно какой роутре, все равно будет задержка и соответственно пинг выше.

 

ток что пинговал до ЕА серваков в Германии через которые играется фифа и не только, через фавлю 43мс в среднем, провод 36мс. Это как бы дофига. И это с пк, с консолей еще хуже разница будет не в пользу вафли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сервера через которые ты пингуешь

ух, а если по проводу они дальше станут?

у меня слимка, там такое же говно. я не понимаю чего ты отрицаешь вообще, говорить, что нет разницы между проводом и вафлей это надо быть альтернативно одаренным.

я не понимаю чего ты отрицаешь - всё работает норм без проводов.

да не важно какой роутре, все равно будет задержка и соответственно пинг выше.

поговори мне тут про альтернативно одарённых.

Это как бы дофига

36 - мало и ок, 43мс - писос дохрена.

повторюсь,роутер норм

ксяоми ми роутер за 1,5к?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, а если по проводу они дальше станут?

я не понимаю чего ты отрицаешь - всё работает норм без проводов.

поговори мне тут про альтернативно одарённых.

36 - мало и ок, 43мс - писос дохрена.

ксяоми ми роутер за 1,5к?

да,ксяоме sperm edition
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ух, а если по проводу они дальше станут?

 

о чем вообще говорить с человеком, если он банальных вещей не понимает и продолжает ахинею нести. да это дохрена и 36 дохрена, но 7мс досточно критичная разница, все это знают кроме тебя. никто не спорит, что без проводов неп работает, но задержка будет больше, что тут непонятного. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гуляш тут не отписался о своем предзаказа vitek sdd5?

А тебя волнуют чужие покупки?

Не расстраивайся. Может быть, когда нибудь и ты сможешь накопить.

Изменено пользователем Gman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о чем вообще говорить с человеком, если он банальных вещей не понимает и продолжает ахинею нести. да это дохрена и 36 дохрена, но 7мс досточно критичная разница, все это знают кроме тебя. никто не спорит, что без проводов неп работает, но задержка будет больше, что тут непонятного. 

пекарское кококо при себе держи. Все всё знают, но провод уже давно не столь доминирует, прекрасно можно без него и всетевых играх
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, просто ты начнешь бомбить почему ты стреляешь в голову, но тебя все равно перестреливают

 

Но так у тебя будет отмаз что это не ты рак, а пинг на 7мс больше. :weSmart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та я не буду сливать уже, да и брал я не из-за ластов, а потому что моя тима по 2к играет на плойке, а я решил камбекнуть.

 

В турнире участвуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че по репе, на ком катаешь?

я не катаю почти в этом году, сейчас только опять на карантине стал. всего 400-500 матчей в парке, сс1.

На пм5 6'10 и слэшинг пме 6'5 (пм чарт).

 

 

79e7aa173f84.jpg

0b653d99f14a.jpg

 

438fbd5c36f1.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...