Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я на старом киндле давно пытался поменять экран,наши еблановские ремонтники даже снять его нормально не могли,в итоге пришлось покупать новый.А жаль,кейбоард у них самая охуенная модель была

У меня покетбук 616, там вообще по еблански все сделано внутри, чтобы ты пошел и купил новую просто

Чтобы экран снять надо снять заднюю крышку, выкрутить материнку, отклеить переднюю рамку и потом уже каким-то образом выдирать экран который приклеен очень жестко. И причем еще батарея приклеена прямо на заднюю поверхность экрана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня покетбук 616, там вообще по еблански все сделано внутри, чтобы ты пошел и купил новую просто

Чтобы экран снять надо снять заднюю крышку, выкрутить материнку, отклеить переднюю рамку и потом уже каким-то образом выдирать экран который приклеен очень жестко. И причем еще батарея приклеена прямо на заднюю поверхность экрана

Антибульдозер защита
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так блит, клеенки греть надо чтоб проще, плюс всякие лопатки и пласт плёнки юзать Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так грел и юзал, одну пластиковую херню сломал даж

Как-то слишком жестко приклеены. Рамка и батарея изи отдирается, а вот экран к внутренней раме прихуярен намертво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пфф, после замены задн стекла на икс без лазеров и пр уже ничего не удивит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже какой-то изощренный онанизм, смысл тратить кучу своего времени на снятие стекла, потом уборку осколков которые точно будут валяться везде, если можно просто заплатить челикам и снимут лазером

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже какой-то изощренный онанизм, смысл тратить кучу своего времени на снятие стекла, потом уборку осколков которые точно будут валяться везде, если можно просто заплатить челикам и снимут лазером

хехе. Найди лазер не в городе-миллионнике
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В любом случае с такой операцией проще заплатить какому-то сервиснику, даже если единственный вариант - соскребать стекло, то делать это самому идея ниоч

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В любом случае с такой операцией проще заплатить какому-то сервиснику, даже если единственный вариант - соскребать стекло, то делать это самому идея ниоч

так больше и не собираюсь вручную, прост думал изич, а по итогу два часа убил - оно того не стоит. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Утка успокойся

норм рофлит же. Мне нравится этот твинк. Я его в бл даже и не пытался всунуть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

в янв. купил ,ковер икеа за 3 в место 6 ,сей час по надо бился еще 1н и ,по шел по смотреть но там ,скидок нет ((( взял за 6 ,чувство что лох ппц (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

в янв. купил ,ковер икеа за 3 в место 6 ,сей час по надо бился еще 1н и ,по шел по смотреть но там ,скидок нет ((( взял за 6 ,чувство что лох ппц (((

кальяном весь ламинат попрожёг?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кальяном весь ламинат попрожёг? 

 

что за ,пред убеждения и т.д. что ,если я восточный муж то ,должен купить кольян ?? ед-ный кольян ,кот-ый я люблю это ,духи serge lutens !!

 

ковер нужен что бы ,по мягче и по теплее сидеть за компом ,ламинат сука холодный и твердый ,думал мне ток на диванную зону по надо биться но ,нужно и сюда такои же 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сук, говнил ростелеком, но походу опять с ними придётс сидеть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за ,пред убеждения и т.д. что ,если я восточный муж то ,должен купить кольян ?? ед-ный кольян ,кот-ый я люблю это ,духи serge lutens !!

 

ковер нужен что бы ,по мягче и по теплее сидеть за компом ,ламинат сука холодный и твердый ,думал мне ток на диванную зону по надо биться но ,нужно и сюда такои же

да блин, я вот не восточный муж, а кальяшек люблю забить с жёнушкой своей. А киска моя (кошечка) однажды так заигралась, что лапой за шланг цапанула, и вся конструкция полетела на пол. В итоге, пальцы в волдырях от угля, а в полу дырка чёрная почти посреди комнаты. Высверливал потом и мастикой замазывал (смесь пудры женской и суперклея), чтоб в тон ламината попасть. Но ковры нах не надо - пылесборник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А киска моя (кошечка) однажды так заигралась, что лапой за шланг цапанула

https://www.xboxland.net/forum/uploads/emoticons/default_pepothink.png
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты лох.

200мбит за 550р, бесп подключение. Интерзеты и скайнеты чтот менее выгодны

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил почилить с открытой форточкой, проходит N минут и какая то старуха начинает орать "НАААААААДЯЯЯЯЯЯЯЯ НААААААААДЯЯЯЯЯЯ!!!111 НААААААААДЯЯЯЯ ТЫ ДОМА ШТОЛЕ НАААААААДЯЯЯЯЯ" потом эта надя че то орет и я расслышал только "Я НА СОТОВЫЙ ТЕ ПОЗВОНЮ"

Сука блять когда все эти старухи сдохнут к хуям, пролетариат путина сук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил почилить с открытой форточкой, проходит N минут и какая то старуха начинает орать "НАААААААДЯЯЯЯЯЯЯЯ НААААААААДЯЯЯЯЯЯ!!!111 НААААААААДЯЯЯЯ ТЫ ДОМА ШТОЛЕ НАААААААДЯЯЯЯЯ" потом эта надя че то орет и я расслышал только "Я НА СОТОВЫЙ ТЕ ПОЗВОНЮ"

Сука блять когда все эти старухи сдохнут к хуям, пролетариат путина сук

Помидором надо было захуярить в нее
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Решил почилить с открытой форточкой, проходит N минут и какая то старуха начинает орать "НАААААААДЯЯЯЯЯЯЯЯ НААААААААДЯЯЯЯЯЯ!!!111 НААААААААДЯЯЯЯ ТЫ ДОМА ШТОЛЕ НАААААААДЯЯЯЯЯ" потом эта надя че то орет и я расслышал только "Я НА СОТОВЫЙ ТЕ ПОЗВОНЮ"

Сука блять когда все эти старухи сдохнут к хуям, пролетариат путина сук

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помидором надо было захуярить в нее

 

Ты цены на помидоры видел? Не узнаю тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты цены на помидоры видел? Не узнаю тебя.

Могу себе позволить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...