Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

 

да сделай сам их, не работяг с завода напрягать же

Напрягу потом продавца в отделе метизов, как карантин снимут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я лучше вообще не буду покупать ничего, чем брать бу. Лучше быть таким бомжом как я, чем покупать хуй знает че и хуй знает у кого.



Купил кронштейн для телека пару недель назад, руки не доходили повесить. Щас на карантине собрался, а там болтов нужных нет, сука

лах  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил кронштейн для телека пару недель назад, руки не доходили повесить. Щас на карантине собрался, а там болтов нужных нет, сука

две балтики 9 этому погромисту
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы понять твое это или нет.

эй ,лопухио !! че за твое ,мое и т.д. ?? ну а если ,понял что ,твое то что ,про дать и себе купить не б/у заного ?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Повелся на хорошую цену на юле (не на авито, ошибся). Договорился с чуваком, тот сказал, я в орехо-зуево, я подумал блин ехать далеко, он говорит, лан давай боксберри отправлю у меня под боком - я согласился. Перед "отправкой" сфоткал - все вроде норм. Дальше прилетает письмо от "боксберри" (boxberry.eu - запомните это поддельный сайт), типа товар отправлен, надо оплатить, ну я как ни в чем ни бывало, давай оплачивать. Дальше уже была тема с блокировкой карты, звонком из банка, но я-то смотрю Боксберри, думаю, что тут может быть подозрительного, дал им отмашку, платеж провели.

Опуская все хитросплетения я выяснил, что это просто обычный кидала и липовый сайт с липовой поддержкой (да и такая там есть в углу!!), но ценой этого выяснения стали мои деньги.

даж хз чё сказать, я в ру зоне вообще стараюсь ничего не оплачивать ибо рано или поздно все утечет базами данных на Митинский радио рынок , а тут прям страйк , да ещё и банк платеж забанил ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже сам не сделал кроштейн из советского шкафа бабы Сраки. Не мужик.

Да кончились уже шкафы все

Даже деревянные стулья 76 года недавно выкинул

Изменено пользователем mad8vad
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эй ,лопухио !! че за твое ,мое и т.д. ?? ну а если ,понял что ,твое то что ,про дать и себе купить не б/у заного ?? 

я обычно отдаю членам семьи, если самому не зашло, тк у всех вкусы разные.

 

даж хз чё сказать, я в ру зоне вообще стараюсь ничего не оплачивать ибо рано или поздно все утечет базами данных на Митинский радио рынок , а тут прям страйк , да ещё и банк платеж забанил ...

ну так можно ведь тоже до паранойи дойти. Например доставка еды? Там же тоже нередко светишь карту. Или что-то еще в этом духе. По сути гарантии нет вообще никакой, что твои данные ушлый сотрудник не присвоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я обычно отдаю членам семьи, если самому не зашло, тк у всех вкусы разные.

 

ну так можно ведь тоже до паранойи дойти. Например доставка еды? Там же тоже нередко светишь карту. Или что-то еще в этом духе. По сути гарантии нет вообще никакой, что твои данные ушлый сотрудник не присвоит.

какие данные? платишь смартфоном, карту держишь в кошельке
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сук ,по звонил в инет магез ,отменить заказ .. думал что ,надо будет назвать номер ,а меня там хоп и раз познали автоматом ,все привязано .. а у меня там девушка ,в прошлый раз такого на заказывала на этот акк, ух  :pff:  что ,я как пред ставил что ,девочка на телефоне все это щас то же увидела ,историю заказов и т.д.  .. и ,чет я при стыдился ппц )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прям хотеось ,добавить типа. :"брат заказывал ,по просил отменить ,акк не мой и т.д."  :laugh1:



он когда-нить повзрослеет? лет 7 с девочками встречается

теоретич. : возраст для встреч ,ну 16 .. 16+7 ,это только 23 !! а ,что не девочки ??

Изменено пользователем KyLNHaP
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

теоретич. : возраст для встреч ,ну 16 .. 16+7 ,это только 23 !! а ,что не девочки ??

Даврыч, ты не понял! Он имел в виду, что каждый пользователь xboxland со временем пересматривает свои жизненные приоритеты, находит в себе что-то такое, о чем раньше и подумать не мог - одним словом, взрослеет - и в итоге непременно отказывается от женщин. А ты типа здесь давно и до сих пор держишься - это его и удивило.

 

Есть же исследование на эту тему (я тебе, кажется, кидал по ватсапу линк). Там еще говорится, что первый сигнал подобного взросления - это когда индивида перестают интересовать игры и он уходит из новостей и игрового раздела в свободные, где со временем у него и случается таинство самопознания... А объяснили это ученые тем, что когда тебе около тридцати - а это средний возраст аудитории свободных и как раз время, когда в сексуальной жизни очень возможен первый серьезный кризис - и ты целыми днями в тесной мужской компании шутишь пидорские шуточки, то со временем в психике происходят необратимые изменения... Короче, вот что имел в виду РипКит.

Изменено пользователем selfishcunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даврыч, ты не понял! Он имел в виду, что каждый пользователь xboxland со временем пересматривает свои жизненные приоритеты, находит в себе что-то такое, о чем раньше и подумать не мог - одним словом, взрослеет - и в итоге непременно отказывается от женщин. А ты типа здесь давно и до сих пор держишься - это его и удивило.

 

Есть же исследование на эту тему (я тебе, кажется, кидал по ватсапу линк). Там еще говорится, что первый сигнал подобного взросления - это когда индивида перестают интересовать игры и он уходит из новостей и игрового раздела в свободные, где со временем у него и случается таинство самопознания... А объяснили это ученые тем, что когда тебе около тридцати - а это средний возраст аудитории свободных и как раз время, когда в сексуальной жизни очень возможен первый серьезный кризис - и ты целыми днями в тесной мужской компании шутишь пидорские шуточки, то со временем в психике происходят необратимые изменения... Короче, вот что имел в виду РипКит.

бля ну ты и сгустил краски )))) там же еще говориться что ,если у гетеро индевида поролельно сохраняеться регулярная половая жизнь то ,риск снижается на 73% .. а вот местные дественики и несчастливо женатые ,они дейтсвительно в зоне риска !! парни это вам на заметочку, так сказать пища для размышлений и т.д. !!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я конечно понимаю самоизоляция все дела, но утке че реально делать нехрен седня?

 

Кино бы хоть посмотрел или поиграл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня у одного сайт мвидео работает супер криво?

Спецом зашел - на мгтс летает.

Сейчас пол интернета может тупить из-за нагрузок высоких. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спецом зашел - на мгтс летает.

Сейчас пол интернета может тупить из-за нагрузок высоких. 

не заходит в лк - выкидывает, как на окно логина, постоянно пишет разную локацию и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

не заходит в лк - выкидывает, как на окно логина, постоянно пишет разную локацию и тд.

попробуй полную версию сайта поставить, не мобильную

 

 

У меня у одного сайт мвидео работает супер криво?

тоже 1000 бонусаев прислали?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй полную версию сайта поставить, не мобильную

 

тоже 1000 бонусаев прислали?)

дык такая шляпа с компа!

не, заказ хочу отследить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...