Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты отстал от жизни, веста за 650 пустая как говно собаки

Прям как поло за 800
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

все равно дорого за ладу

Ну бери гранату за 500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пацаны как думаете стоит брать гранту в 2020?

если денег нет нихуя, то я бы взял. Это лучше чем б.у хуйня 50 летняя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацаны как думаете стоит брать гранту в 2020?

Лучше какой-нибудь японский кей кар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так она стоит как поло

 

точно

 

да бюджета нет еще, я ток хату купил в своей дыре. Просто чел за 500к взял на работе и я подумал а за такие бабки ваще норм. Тож захотелось

 

гараж есть или в песочнице под домом парковать будешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гараж есть или в песочнице под домом парковать будешь?

ну я могу подальше поставить, мне не нужно под балконом на газоне чтоб каждые 10 минут смотреть где там моя ласточка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

гараж есть или в песочнице под домом парковать будешь?

в украине уже ввели закон об обязательном наличие гараже/парковочного места перед покупкой авто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в украине уже ввели закон об обязательном наличие гараже/парковочного места перед покупкой авто?

 

Это закон здравого смысла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа ебался над анимированной эмоцией для дискорда и твича, результат всегда сверял в самом дискорде. Весь лайн по контуру персонажа превращался в лесенки и выглядело как говно, я и так и эдак пытался сделать, разные проги, разные конвертеры, сохранял на видео и потом конвертировал в gif - никак не мог от них избавиться на анимации. Обычное изображение выглядит охуенно, анимация - адски пикселизированной по контуру.

 

Итог - дискорд пережимает качество картинки на превьюшке :feelsweirdman: Мне нужно было открывать анимацию полностью либо загружать на сервер и тестировать. Она изначально выглядела хорошо. Сука так хотел в Цусиму поиграть на ночь но ебался с это хуйнёй не понимая что происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два часа ебался над анимированной эмоцией для дискорда и твича, результат всегда сверял в самом дискорде. Весь лайн по контуру персонажа превращался в лесенки и выглядело как говно, я и так и эдак пытался сделать, разные проги, разные конвертеры, сохранял на видео и потом конвертировал в gif - никак не мог от них избавиться на анимации. Обычное изображение выглядит охуенно, анимация - адски пикселизированной по контуру.

 

Итог - дискорд пережимает качество картинки на превьюшке :feelsweirdman: Мне нужно было открывать анимацию полностью либо загружать на сервер и тестировать. Она изначально выглядела хорошо. Сука так хотел в Цусиму поиграть на ночь но ебался с это хуйнёй не понимая что происходит

тож стример как кзопа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я эмоции у крутой тян по 150р штука заказывал. Делает годно, с эскизами и пожеланиями.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я эмоции у крутой тян по 150р штука заказывал. Делает годно, с эскизами и пожеланиями.

Ахахаха, кавооооо. 150 рублей? Да по 20 евро разве что один трэш найти можно, хз как кто-то рисует их по 150р

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахахаха, кавооооо. 150 рублей? Да по 20 евро разве что один трэш найти можно, хз как кто-то рисует их по 150р

Сейчас у неё подорожало, но тоже гроши.

Хз почему так дёшево, когда для каждого смайла по несколько эскизов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас у неё подорожало, но тоже гроши.

Хз почему так дёшево, когда для каждого смайла по несколько эскизов.

Видимо слишком глупая либо не знает англ чтобы работать на зарубежный рынок. Работать с русскими - себя не уважать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо слишком глупая либо не знает англ чтобы работать на зарубежный рынок. Работать с русскими - себя не уважать.

У неё и с русскими отбоя нет от клиентов, не знаю, почему не поднимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё и с русскими отбоя нет от клиентов, не знаю, почему не поднимает.

 

У нас люди кроме демпинга стратегий конкуренции не знают просто. Но если кроме него нечего предложить - лучше сразу в мак идти работать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У нас люди кроме демпинга стратегий конкуренции не знают просто. Но если кроме него нечего предложить - лучше сразу в мак идти работать.

а, если знаки препинания не умеешь ставить, то куда? На пошту?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а, если знаки препинания не умеешь ставить, то куда? На пошту?

 

В твоем случае сразу в окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У неё и с русскими отбоя нет от клиентов, не знаю, почему не поднимает.

Видимо она не понимает что на зарубежном рынке по 700р/штука продётся только говно из жопы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Видимо она не понимает что на зарубежном рынке по 700р/штука продётся только говно из жопы

https://vk.com/club181044181
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...