Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну шо можно сказать, начинай тоже стримить какую-нить дичь и мож народ потянется, хотя вряд ли, слишком уж много развелось говностримеров, все места заняты. Был бы ты тянкой мог бы сисяндры на стол вывалить и лутать сабжи. Луче ливай из этой помойки и найди норм работу, чтоб что-то уметь помимо кнопок на гейпаде нажимать, нарабатывать стаж и т.д. Ща стримы смотрят, завтра нет и ггвп. Да и самому играть в эти игры заебет со временем, а уж если играешь в то что тебе вообще не интересно, но требуют зрители эт ваще шляпа. Из ру игровых стримеров я смотрю ток блексильвера, да и то пару минут новую игру глянуть чтоб решить брать или нет и усе, так у него там тоже унылость - сидит играет, хуйню какую то высирает, тупа не интересно смотреть. А так, сымай штаны на стриме, крути рулетки, сбривай брови, отрезай писюн и будет у тебя аудитория даунов в 10к  :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нахер никому эти тренды тодеине нужны, есть трешстримеры с 50 зрителей делающие то, что делают с "50к" тут как со звёздами - нужна иллюзия популярности, а контент не важен.

Поэтому тут либо на рандоме фортанет или ливать. Сейчас 2 часа стрима отдал под аниме ( его тоже норм смотреть, если высмеивать происходящее), ибо у меня хост на аниме сайте, посмотрю результаты. Может Флешгана нагять прогу для чата написать, но не знаю, насколько он свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут кста давеча отправился на дно дота стримов, глянуть кто тама ваще обитает, шо за рыбы, ибо тот же куснейк заебал невозможно, как ни зайду - он на сларке гоняет, блять одно и тоже каждый день, я хз как эту хуйню народ до сих пор смотрит. Ну так вот, сморю там челики и чувихи сидят с 10 зрителями и в хуй не дуют, кому-то даже донатят, бабам в основном. Вот и спрашивается, какой профит стримить для 10 зрителей и че они хотят вообще, мож просто по фану стримят хз.



Да нахер никому эти тренды тодеине нужны, есть трешстримеры с 50 зрителей делающие то, что делают с "50к" тут как со звёздами - нужна иллюзия популярности, а контент не важен.
Поэтому тут либо на рандоме фортанет или ливать. Сейчас 2 часа стрима отдал под аниме ( его тоже норм смотреть, если высмеивать происходящее), ибо у меня хост на аниме сайте, посмотрю результаты. Может Флешгана нагять прогу для чата написать, но не знаю, насколько он свободен.

Просись шоб в мафию пригласили потусить с остальными отбросами  :KEKW: Че ето за мафия ваще, хуйня какаято, орут, матерятся нонстоп, чат бежит так быстро, что никто не узнает что кто-то гей и т.д. Быстрей бы прикрыли в снг эту кармушку :feelswowman:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По фану, как я после инста стримил. Но у маленьких, те же переживания и разочарования.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и забей болт, ищи норм работу в ирле. Не взлетел, не фортануло, не стал нинзей или дизреспектом, ну шо ж, не все становятся актерами и певцами, так же и со стримами. Я кста как то заходил к тебе, ну вот честно, смотреть не на что, как в игрульку играют мона глянуть у 100500 других стримеров, или вообще на ютюбе без говнокоментов и щучьего ебальника на экране.



Соберись с мелкими стримерами в мафию, мож че намутишь  :monkas:

Я тута еще смотрел долго джониинзедарка он в мк шпилит, и вот тоже надоело, одно и то же каждый день - заказывайте за бабло ваших персонажей, да кому ты нахуй нужен, еще и игра мертвая как хз что, он уже какие ток челенжи за бабло не придумывал, а все равно уныло все это, не развивается, сидит со своей кучкой дурачков и усе, ждет мк12 небось как лучик света и молится. Так и ты, молись на некстген, мож тогда аудитории нищебродов вновь станет интересно смотреть игры, которые не могут купить. 

Изменено пользователем babymetal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Персов за деньги ещё норм, там люди яйца о голову бьют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запаска - магистерская степень по экономике. И своё ателье, административные дела которого я разгребаю по генеральной доверенности.

 

Для вебкам у меня член неахти, проще тогда инсту продвигать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Xopo, стримь свежаки типа тсуссимы

Буду брать плойку 5 и карту захвата для этого. Сейчас пропустил консоли, хотя экзы норм дают. И тут рулетка, хорошо Стримить залипаиельные игрыя которые скинули топы.

Пример недавний - спанчбоб. Его мало стримили, а смотрели хорошо.

А в прошлом году дикий успех был с Анцестерс (ассасин про обезьян) - лутал по 400 фолловеров в день и очень весело было.

Последний успех - дропсы на рунтере в феврале, по 600 фолловеров за стрим, но рунтера медленно сдохла + ру риоты меня не особо за критику возлюбили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хопо заведи себе аккаунт на онлифанс и суй себе в очко цветные дилдо.

ты как-то со знанием дела всё рассказал.Это оч подозрительно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пезда, решил апнуть свой софт для анимации на тулзу посерьезнее, а она стоит 300$. Ахуеть... Эти деньги конечно отобьются быстро, но лол, прога за такой ценник это за гранью добра и зла.

 

Дада, кряка на неё нет уже лет 5

 

 

 

А, лол, фотожопа на год тоже стоит 230$. Тут хоть навсегда за 300$

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kakleta, само собой, просто для сравнения прайс. Жаль тот софт за 300$ не настолько распостранён, чтобы его крутые команды взламывали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лучше бы на шлюх, винишко кун

В моем положении в спидозных уже совать не хочется.

 

цирроз не лечится,брат

От одной бутылки на двоих в день? А есть статистика циррозов у Французов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

цирроз не лечится,брат

Хуйня всё это. Мой батя столько водяры вылакал в свои 53 года, что хватит на одну водонапорную башню, а с печенью всё хорошо. Изменено пользователем Pulse
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хуйня всё это. Мой батя столько водяры вылакал в свои 53 года, что хватит на одну водонапорную башню, а с печенью всё хорошо.

go5wip8s5nq41.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...