Перейти к публикации

"Я лоханулся..."


Puhlic
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Кастомизации

Я играл пол дня и ничего не получил кроме дурацкой картинки загрузочного экрана и мне ещё и теперь часов 100 играть чтобы получить какую-то трубу, рюкзак и след падения. Я даже персонажа не могу создать или выбрать в начале

там анлоки заточены под покупку сезонного пропуска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кастомизации

Я играл пол дня и ничего не получил кроме дурацкой картинки загрузочного экрана и мне ещё и теперь часов 100 играть чтобы получить какую-то трубу, рюкзак и след падения. Я даже персонажа не могу создать или выбрать в начале

там надо задания выполнять как в колде, всяко интереснее чем в пубг в котором реально не фига не дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там анлоки заточены под покупку сезонного пропуска.

Там тоже контента мало и это платно, а бесплатно его вообще нет

 

там надо задания выполнять как в колде, всяко интереснее чем в пубг в котором реально не фига не дают.

В pubg мне в первый день выпало двое штанов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже контента мало и это платно, а бесплатно его вообще нет

 

В pubg мне в первый день выпало двое штанов

которые зашкварно надеть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так костюмчик же! Новое оружие!

 

На самом деле хз как они играют в это говно, я играл может месяц-два, потом тупо надоело. Ни карты новой, ничего, бери и дрочи одно и то же месяцами.

так ты защищал же фортните,а теперь говно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так ты защищал же фортните,а теперь говно?

Фортнайт неплохая игра, но в ней типичная проблема любых мультиплеер дрочилен - нет контента. Одно и то же постоянно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все батл рояле говно.

От кого я это слышу, ты же так защищал их не так давно, что случилось друг??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там тоже контента мало и это платно, а бесплатно его вообще нет

так каждый сезон новый контент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы пили сначала пиво в кафе, потом дома 2 джина из Лондона, потом ликер ягодный из Талинна, потом травяной ликер Уникум из Будапешта, потом два вида ликера (цитрусовых для Аква де Валенсия) из Валенсии.... дальше не помню.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просохатил срок акции видимо и щас на Marshal Major 2 Bluetoth ценник проклятые буржуи подняли((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просохатил срок акции видимо и щас на Marshal Major 2 Bluetoth ценник проклятые буржуи подняли((

Просто у тебя уровень поиска скидок и акций ниже, чем у магазинов уровень зарабатывания денег.

Тренироваться надо, просчитывать наперед, будет тебе урок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто у тебя уровень поиска скидок и акций ниже, чем у магазинов уровень зарабатывания денег.

Тренироваться надо, просчитывать наперед, будет тебе урок.

:( Обидно, короче)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жестко прибухнул до 3 ночи с товарищем из США.... отметили грин-карту.

Твою?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твою?

Его) Он там уже наверно лет 3-5.

 

Сказал что грин-карту в хорошей компании могут начинать делать чуть ли не сразу, в одной компании через 1 год начинают, в другой через 3 месяца.

Потом компания долго готовит все документы, потом твое дело могут рассматривать 3-15 лет.

За это время тебе нельзя менять работу, даже профессию нельзя менять (!) иначе все заново ИЛИ придется сильно заморочиться.

Ну типа был например консультантом стал инженером. Или был обычным разработчиком, а стал Data Scientist.

 

Собеседование типа очень жесткое, особенно их интересует все про службу в армии. Хотя друг был на военной кафедре и на сборах 30 дней - вот и всё.

Но спрашивают из чего умеешь стрелять - автоматы, пушки, танки. Конкретные модели, сколько раз ит.д.

Потом спрашивают записался ли ты добровольцем в армию США (во время войны - ты обязан будешь служить), друг сказал что грин карту не дадут если не запишешься.. такие дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом спрашивают записался ли ты добровольцем в армию США (во время войны - ты обязан будешь служить), друг сказал что грин карту не дадут если не запишешься.. такие дела.

Думал поехал воплощать американ дрим, а оказалось обычным пушечным мясом в Сирию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думал поехал воплощать американ дрим, а оказалось обычным пушечным мясом в Сирию.

Ну он свою американ дрим уже воплотил)

 

Работать в молодой крутой ИТ-компании (капитализация больше миллиарда уже) в силиконовой долине. Крутая должность, крутой офис. Полный пакет всяких ДМС и безлимитный отпуск, свободный график работы, больничные безлимитные.

Грубо говоря просто закрывай свою компетенцию и не подводи людей - никто даже считать не будет, сколько дней ты нагулял в году - никаких бумажек, никакого учета отпусков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну он свою американ дрим уже воплотил)

 

Работать в молодой крутой ИТ-компании (капитализация больше миллиарда уже) в силиконовой долине. Крутая должность, крутой офис. Полный пакет всяких ДМС и безлимитный отпуск, свободный график работы, больничные безлимитные.

Грубо говоря просто закрывай свою компетенцию и не подводи людей - никто даже считать не будет, сколько дней ты нагулял в году - никаких бумажек, никакого учета отпусков.

А что он с тобой немытым делал вообще тогда??? Когда мог зажигать на берегах Калифорнии никому не отчитываясь, а вместо этого пьёт травяную парашу у кого-то чувака с психоделом в толчке. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что он с тобой немытым делал вообще тогда??? Когда мог зажигать на берегах Калифорнии никому не отчитываясь, а вместо этого пьёт травяную парашу у кого-то чувака с психоделом в толчке.

Ты если общаться нормально не умеешь, то и с тобой никто не будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты если общаться нормально не умеешь, то и с тобой никто не будет.

На вопрос не ответил. Как так вышло, что чел, который работает в долине - сидит у тебя дома и пьёт боярышник?

Изменено пользователем Strange
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Просохатил срок акции видимо и щас на Marshal Major 2 Bluetoth ценник проклятые буржуи подняли((

Они третью модель недавно выпустили, а на вторую уже год скидки везде до 50%, ищи лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...